تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Tienen

Tienen توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

44
مباريات محلَّلة
59.1%
نسبة القابلية للتوقع
LLLDDW
الأداء الأخير
1.33
الأهداف / المباراة
Tienen خسر دون أن يسجل في آخر 3 مباريات
Tienen لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 26 مباريات
المباراة القادمة First Amateur Division · الأحد، 8 نوفمبر · 14:00
Tienen
VS
Hoogstraten
Best Tip
المعامل
الثقة 6.0/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Thes Sport ضد Tienen، First Amateur Division، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.87، التعادل 3.45، الضيف 3.75. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.87، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Thes Sport1
Tienen0
▾1.87
3.45
▴3.75
1
▾1.87
O2.5
▴1.72
نعم
▴1.66
1
▾1.87
6.5
✓ 1
▾1.876.5
Tienen ضد Mandel United، First Amateur Division، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.50، التعادل 3.30، الضيف 2.60. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.47، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Tienen0
Mandel United2
2.50
3.30
2.60
1X
1.47
O2.5
1.82
نعم
1.66
1X
1.47
2.0
1X
1.472.0
Heist ضد Tienen، First Amateur Division، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.18، التعادل 3.40، الضيف 3.05. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.72، الثقة 3.9/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Heist4
Tienen0
▴2.18
▾3.40
▾3.05
X
▾3.40
O2.5
▴1.72
نعم
▾1.61
O2.5
▴1.72
3.9
✓ O2.5
▴1.723.9
Spouwen-Mopertingen ضد Tienen، First Amateur Division، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 3.50، الضيف 3.80. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.60، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Belisia Bilzen 2
Tienen2
▴2.00
3.50
▾3.80
X
3.50
O2.5
1.67
نعم
1.60
BTTS
1.60
6.0
✓ BTTS
1.606.0
Tienen ضد Merelbeke، First Amateur Division، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.40، الضيف 2.80. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.67، الثقة 6.9/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Tienen0
Merelbeke0
▾2.30
▴3.40
▴2.80
X2
▴1.60
O2.5
1.67
نعم
▴1.58
O2.5
▴1.67
6.9
O2.5
▴1.676.9
Cercle Brugge II ضد Tienen، First Amateur Division، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.81، التعادل 3.90، الضيف 4.10. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 2.07، الثقة 7.7/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Cercle Brugge II1
Tienen3
▾1.81
▴3.90
▴4.10
2
▴4.10
O2.5
▾1.62
نعم
▴1.59
X2
▴2.07
7.7
✓ X2
▴2.077.7
Tienen ضد Roeselare D، First Amateur Division، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 4.60، التعادل 3.70، الضيف 1.70. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.30، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Tienen1
SK Roeselare1
▴4.60
▴3.70
▾1.70
2
▾1.70
O1.5
▴1.30
نعم
▴1.88
O1.5
▴1.30
5.2
✓ O1.5
▴1.305.2
المعاملات: المضيف 2.45، التعادل 3.05، الضيف 2.65. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.38، الثقة 1.3/10. النتيجة النهائية 2–3.
انتهت
Tienen2
Sint-Eloo3
2.45
3.05
2.65
1X
1.38
U2.5
1.73
لا
2.05
1X
1.38
1.3
1X
1.381.3
المعاملات: المضيف 2.75، التعادل 2.80، الضيف 2.50. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.34، الثقة 1.6/10. النتيجة النهائية 2–1.
انتهت
Tienen2
URSL Vise1
2.75
2.80
2.50
2
2.50
U2.5
1.68
لا
2.00
X2
1.34
1.6
X2
1.341.6

إحصائيات الموسم

First Amateur Division بلجيكا · الموسم 2026
10المباريات نسبة الفوز 20%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات4610
الانتصارات022
التعادلات213
الخسائر235
الأهداف المسجلة41014
الأهداف المستقبلة71017
متوسط الأهداف المسجلة1.01.71.4
متوسط الأهداف المستقبلة1.81.71.7
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل224
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض-
خارج الأرض0-4
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض4
السلاسل
فوز1
خسارة2
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–3
0-15
1–2
16-30
2–7
31-45
4–0
46-60
1–0
61-75
4–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.560%
6 مباريات
أكثر من 1.540%
4 مباريات
أكثر من 2.530%
3 مباريات
أكثر من 3.510%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات Tienen ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Tienen؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Tienen عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 44 مباراة لـ Tienen، وبلغت دقة توقع Best Tip 59.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من First Amateur Division، حقّق Tienen 2 فوز و3 تعادل و5 خسارة عبر 10 مباراة، مسجِّلاً 14 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 17 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Tienen المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Tienen ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.