تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Travnik

Travnik توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€1.72m Ø 23.1 1st League - FBiH
5
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
LLLDWW
الأداء الأخير
1.93
الأهداف / المباراة
Travnik لم يخسر على أرضه في آخر 6 مباريات
Travnik لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباريات
المباراة القادمة 1st League - FBiH · السبت، 7 نوفمبر · 12:30
Travnik
VS
Bratstvo Grac.
Best Tip
المعامل
الثقة 5.0/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Stupcanica Olovo ضد Travnik، 1st League - FBiH، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 1.71، التعادل 3.55، الضيف 4.00. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.35، الثقة 1.8/10. النتيجة النهائية 5–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Stupcanica5
Travnik2
1.71
3.55
4.00
1X
1.15
U3.5
1.35
لا
2.00
U3.5
1.35
1.8
U3.5
1.351.8
Posusje ضد Travnik، 1st League - FBiH، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 1.96، التعادل 3.25، الضيف 4.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.96، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Posusje1
Travnik0
▾1.96
3.25
▴4.25
1
▾1.96
U2.5
▴1.67
لا
▴1.81
1
▾1.96
5.0
✓ 1
▾1.965.0
Sloboda Tuzla ضد Travnik، 1st League - FBiH، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.56، التعادل 3.90، الضيف 5.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.56، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Sloboda2
Travnik0
▾1.56
▴3.90
▴5.40
1
▾1.56
U2.5
▴1.83
لا
1.73
1
▾1.56
4.7
✓ 1
▾1.564.7
Travnik ضد GOSK Gabela، 1st League - FBiH، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.84، التعادل 3.60، الضيف 4.38. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.57، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Travnik2
GOSK Gabela2
1.84
3.60
4.38
1
1.85
U2.5
1.57
لا
0.00
U2.5
1.57
5.0
U2.5
1.575.0
Radnik Hadzici ضد Travnik، 1st League - FBiH، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 3.35، التعادل 3.35، الضيف 2.15. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.28، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Hadzici0
Travnik1
▴3.35
▾3.35
▾2.15
2
▾2.15
U2.5
▴1.67
لا
1.83
X2
▾1.28
5.0
✓ X2
▾1.285.0
TOSK Tesanj ضد Travnik، 1st League - FBiH، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.20، الضيف 2.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.33، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
TOSK Tesanj1
Travnik2
2.35
3.20
2.70
1
▾2.30
U2.5
1.72
لا
1.88
1X
▾1.33
4.4
1X
▾1.334.4
المعاملات: المضيف 1.52، التعادل 3.70، الضيف 4.75. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.52، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 3–0.
انتهت
GOŠK Gabela3
Travnik0
1.52
3.70
4.75
1
1.52
O1.5
1.28
لا
1.75
1
1.52
7.5
1
1.527.5
المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 4.00، الضيف 2.35. Best Tip: الفريق الضيف يسجل، المعامل 1.35، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 4–1.
انتهت
Kakanj4
Travnik1
2.25
4.00
2.35
1X
1.35
O1.5
1.45
نعم
2.15
AS
1.35
3.3
AS
1.353.3
المعاملات: المضيف 2.40، التعادل 3.30، الضيف 2.50. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.60، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–2.
انتهت
Travnik0
Banovici2
2.40
3.30
2.50
1
2.40
O1.5
1.25
نعم
1.60
BTTS
1.60
5.0
BTTS
1.605.0

إحصائيات الموسم

1st League - FBiH البوسنة · الموسم 2026
11المباريات نسبة الفوز 73%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات5611
الانتصارات448
التعادلات101
الخسائر022
الأهداف المسجلة12820
الأهداف المستقبلة268
متوسط الأهداف المسجلة2.41.31.8
متوسط الأهداف المستقبلة0.41.00.7
شباك نظيفة426
فشل في التسجيل022
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض2-4
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض2
السلاسل
فوز7
خسارة2
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–3
0-15
0–0
16-30
4–0
31-45
4–0
46-60
2–3
61-75
6–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.582%
9 مباريات
أكثر من 1.555%
6 مباريات
أكثر من 2.527%
3 مباريات
أكثر من 3.518%
2 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

البوسنة - 1st League - FBiH
# الفريق م أ ن
1 Posušje 11 17-7 27
2 Travnik 11 20-8 25
3 Sloboda Tuzla 11 18-8 21
4 Stupčanica Olovo 11 23-10 20
5 GOŠK Gabela 11 16-9 20
6 Igman Konjic 11 14-10 19
7 TOŠK Tešanj 11 17-13 17
8 Bratstvo Gračanica 11 13-15 14
9 Jedinstvo Bihać 11 17-16 13
10 Vitez 11 10-15 12
11 Zvijezda Gradačac 11 11-10 11
12 Radnik Hadžići 11 9-15 10
13 Budućnost Banovići 11 12-21 10
14 Rudar Kakanj 11 7-19 8
15 Čapljina 11 11-24 8
16 Tomislav 11 13-28 8

في الموسم الحالي من 1st League - FBiH، حقّق Travnik 8 فوز و1 تعادل و2 خسارة عبر 11 مباراة، مسجِّلاً 20 هدفاً (1.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 8 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Travnik €1.72m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Travnik المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Travnik ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.