Banovici توقعات وإحصائيات والأداء الأخير
توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.
4
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
LLWLWD
الأداء الأخير
1
الأهداف / المباراة
Budućnost Banovići لم يخسر على أرضه في آخر 9 مباريات
Budućnost Banovići لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباريات
Budućnost Banovići بدون فوز خارج أرضه في آخر 8 مباريات
لا توجد توقعات بعد
نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.
آخر المباريات
Buducnost Banovici ضد Vitez، 1st League - FBiH، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 2.02، التعادل 3.15، الضيف 3.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.22، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
Banovici1
Vitez2Stupcanica Olovo ضد Buducnost Banovici، 1st League - FBiH، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.32، التعادل 4.90، الضيف 9.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.32، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
Stupcanica4
Banovici1Buducnost Banovici ضد Sloboda Tuzla، 1st League - FBiH، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 2.43، التعادل 3.25، الضيف 2.87. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.65، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع خاطئ.
Banovici3
Sloboda2Buducnost Banovici ضد Bratstvo Gracanica، 1st League - FBiH، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 2.17، التعادل 3.10، الضيف 3.16. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.62، الثقة 1.4/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
Banovici1
Bratstvo Grac.2Buducnost Banovici ضد Radnik Hadzici، 1st League - FBiH، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 3.80، الضيف 4.50. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.57، الثقة 3.7/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
Banovici2
Hadzici1المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 2.95، الضيف 3.10. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.72، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 2–2.
Banovici2
Gradacac2المعاملات: المضيف 1.35، التعادل 5.00، الضيف 5.70. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 2.80، الثقة 1.6/10. النتيجة النهائية 3–2.
Gradina3
Banovici2المعاملات: المضيف 2.40، التعادل 3.30، الضيف 2.50. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.60، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–2.
Travnik0
Banovici2المعاملات: المضيف 1.65، التعادل 3.60، الضيف 4.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.65، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 2–1.
Banovici2
Mladost D1المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 4.25، الضيف 2.85. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.74، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 3–0.
Gradina3
Banovici0
انتهت
2.02
3.15
3.25
1X
U2.5
لا
1X
2.0
1X
انتهت
▾1.32
▴4.90
▴9.00
1
O2.5
لا
1
5.0
✓ 1
انتهت
▴2.43
3.25
▾2.87
2
U2.5
لا
U2.5
4.6
U2.5
انتهت
2.17
3.10
3.16
1X
U2.5
لا
U2.5
1.4
U2.5
انتهت
1.62
3.80
4.50
X2
U2.5
لا
U2.5
3.7
U2.5
انتهت
2.05
2.95
3.10
1
O1.5
نعم
BTTS
5.6
BTTS
انتهت
1.35
5.00
5.70
X2
U3.5
نعم
X2
1.6
X2
انتهت
2.40
3.30
2.50
1
O1.5
نعم
BTTS
5.0
BTTS
انتهت
1.65
3.60
4.30
1
U3.5
نعم
1
7.5
1
انتهت
1.90
4.25
2.85
1X
U3.5
نعم
BTTS
5.2
BTTS
إحصائيات الموسم
1st League - FBiH
11المباريات
نسبة الفوز 18%
تفصيل الأداء
| الإحصائية | الأرض | خارج الأرض | المجموع |
|---|---|---|---|
| المباريات | 6 | 5 | 11 |
| الانتصارات | 2 | 0 | 2 |
| التعادلات | 3 | 1 | 4 |
| الخسائر | 1 | 4 | 5 |
| الأهداف المسجلة | 8 | 4 | 12 |
| الأهداف المستقبلة | 7 | 14 | 21 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1.3 | 0.8 | 1.1 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 1.2 | 2.8 | 1.9 |
| شباك نظيفة | 2 | 0 | 2 |
| فشل في التسجيل | 1 | 1 | 2 |
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-2
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض4-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض4
السلاسل
فوز1
خسارة1
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
مسجلة
مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.582%
9 مباريات
أكثر من 1.518%
2 مباريات
أكثر من 2.59%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات
اللاعبون
لا تتوفر بيانات اللاعبين
الترتيب
| # | الفريق | م | أ | ن |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
11 | 17-7 | 27 |
| 2 |
|
11 | 20-8 | 25 |
| 3 |
|
11 | 18-8 | 21 |
| 4 |
|
11 | 23-10 | 20 |
| 5 |
|
11 | 16-9 | 20 |
| 6 |
|
11 | 14-10 | 19 |
| 7 |
|
11 | 17-13 | 17 |
| 8 |
|
11 | 13-15 | 14 |
| 9 |
|
11 | 17-16 | 13 |
| 10 |
|
11 | 10-15 | 12 |
| 11 |
|
11 | 11-10 | 11 |
| 12 |
|
11 | 9-15 | 10 |
| 13 |
|
11 | 12-21 | 10 |
| 14 |
|
11 | 7-19 | 8 |
| 15 |
|
11 | 11-24 | 8 |
| 16 |
|
11 | 13-28 | 8 |
في الموسم الحالي من 1st League - FBiH، حقّق Budućnost Banovići 2 فوز و4 تعادل و5 خسارة عبر 11 مباراة، مسجِّلاً 12 هدفاً (1.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 21 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.
تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Budućnost Banovići €1.27m.
يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Budućnost Banovići المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.
Budućnost Banovići ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.