Ulsan Hyundai FC

Ulsan Hyundai FC توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: €17.48m
KEY INSIGHT Ulsan Hyundai FC لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 23 مباراة

الأداء الأخير

LLWWW
164 المباريات المُتوقعة
64.63% نسبة القابلية للتوقع

Ulsan H متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات

التسديد
على المرمى / مباراة
8.6
الاستحواذ
48%
الركنيات
المتوسط لكل مباراة
5.4
الانضباط
البطاقات لكل مباراة
1.4
نسبة الفوز
50%

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

06:00

قادمة
Gangwon FC
Gangwon FC
vs
Ulsan Hyundai FC
Ulsan H
2.2
3.3
3.45

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

06:30

انتهت
Ulsan H
Ulsan Hyundai FC
2 : 1
Jeju United FC
Jeju U
2
3.4
4.1

X

3.4

U3.5

1.29

NO

1.88

U3.5

1.29
6.7/10

01:00

انتهت
Ulsan H
Ulsan Hyundai FC
1 : 0
Bucheon FC 1995
Bucheon
1.7
3.7
5

1

1.7

U3.5

1.3

YES

1.95

1

1.7
5.6/10

03:30

انتهت
Gimcheon S
Gimcheon Sangmu FC
1 : 2
Ulsan Hyundai FC
Ulsan H
3.5
3.5
2.25

X

3.5

U3.5

1.38

NO

2.07

U3.5

1.38
4.3/10

01:00

انتهت
Ulsan H
Ulsan Hyundai FC
0 : 1
Pohang Steelers
Pohang S
2.32
3.2
3.35

1

2.32

U3.5

1.25

YES

1.85

1X

1.35
8.5/10

03:30

انتهت
Ulsan H
Ulsan Hyundai FC
1 : 4
Daejeon Citizen
Daejeon C
2.2
3.4
3.2

1

2.2

U3.5

1.34

YES

1.73

1X

1.37
8.5/10

06:30

انتهت
FC Anyang
FC Anyang
1 : 1
Ulsan Hyundai FC
Ulsan H
2.75
3.2
2.72

1X

1.5

U3.5

1.31

YES

1.75

U3.5

1.31
5.5/10

01:00

انتهت
Ulsan H
Ulsan Hyundai FC
5 : 1
Gwangju FC
Gwangju FC
1.6
3.9
5.7

1

1.6

U3.5

1.31

NO

1.75

1

1.6
8.8/10

توقعات Ulsan Hyundai FC ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Ulsan Hyundai FC؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Ulsan Hyundai FC، بدعم خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 164 مباراة شارك فيها Ulsan Hyundai FC بدقة أفضل توقع بلغت 64.63%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من K League 1، حقّق Ulsan Hyundai FC 7 فوز و2 تعادل و4 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 20 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 17 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Ulsan Hyundai FC €17.48m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Ulsan Hyundai FC المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

K League 1South-Korea • الموسم 2026
تفصيل الأداء
الإحصائيةالأرضخارج الأرضالمجموع
المباريات7613
الانتصارات347
التعادلات112
الخسائر314
الأهداف المسجلة11920
الأهداف المستقبلة11617
متوسط الأهداف المسجلة1.61.51.5
متوسط الأهداف المستقبلة1.61.01.3
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل213
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض 5-1
خارج الأرض 0-2
أثقل هزيمة
الأرض 1-4
خارج الأرض 2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض 5
خارج الأرض 2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض 4
خارج الأرض 2
السلاسل
فوز 3
خسارة 2
ركلات الجزاء
3 / 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
4-2-3-1 6 G
4-4-2 4 G
4-1-4-1 2 G
4-5-1 1 G
19 صفراء
0 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 77%
10 مباريات
أكثر 1.5 46%
6 مباريات
أكثر 2.5 15%
2 مباريات
أكثر 3.5 8%
1 مباريات
أكثر 4.5 8%
1 مباريات
اللاعب العمر المركز التقييم
D. Bojanić
D. Bojanić
31 MID 7.75
Jung Seung-Hyun
Jung Seung-Hyun
31 DEF 7.37
Lee Dong-Gyeong
Lee Dong-Gyeong
28 MID 7.05
Lee Hui-Gyun
Lee Hui-Gyun
27 MID 6.98
Cho Hyun-Taek
Cho Hyun-Taek
24 DEF 6.88
Choi Seok-Hyun
Choi Seok-Hyun
22 DEF 6.80
Yago Cariello
Yago Cariello
26 FWD 6.80
B. Michel
B. Michel
28 FWD 6.80
Yoon Jong-Gyu
Yoon Jong-Gyu
27 DEF 6.75
Pedrinho
Pedrinho
23 MID 6.70
M. Trojak
M. Trojak
31 DEF 6.70
Marcão
Marcão
31 FWD 6.70
Lee Gyu-Sung
Lee Gyu-Sung
31 MID 6.68
Lee Jin-Hyun
Lee Jin-Hyun
28 MID 6.63
Kim Young-Gwon
Kim Young-Gwon
35 DEF 6.60
Lee Jae-Ik
Lee Jae-Ik
26 DEF 6.55
Jo Hyeon-Woo
Jo Hyeon-Woo
34 GK 6.50
Lee Min-Hyeok
Lee Min-Hyeok
23 MID 6.50
Jang Si-Young
Jang Si-Young
23 FWD 6.50
Heo Yool
Heo Yool
24 FWD 6.30
Kang Sang-Woo
Kang Sang-Woo
32 MID 6.30
Sim Sang-Min
Sim Sang-Min
32 DEF 5.90
Jung Jae-Sang
Jung Jae-Sang
21 FWD -