Unión Adarve

Unión Adarve توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: €1.65m
KEY INSIGHT Unión Adarve لم يخسر على أرضه في آخر 6 مباراة

الأداء الأخير

WLWWW
20 المباريات المُتوقعة
70% نسبة القابلية للتوقع

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

05:30

انتهت
Union Adarve
Union Adarve
5 : 0
Racing Madrid
Racing M
1.62
3.7
4.85

1

1.62

O1.5

1.29

NO

1.8

O1.5

1.29
6.6/10

05:30

انتهت
Las Rozas
Las Rozas
0 : 2
Union Adarve
Union Adarve
1.75
3.45
4.45

2

4.45

O2.5

1.65

YES

1.61

X2

2.02
7.9/10

06:00

انتهت
Union Adarve
Union Adarve
3 : 0
Villaverde-Boetticher
Villaverde-B red card
2.25
3.05
3.25

1

2.25

U2.5

1.62

NO

1.85

U2.5

1.62
4.5/10

12:00

انتهت
A Madrid III
A Madrid III
3 : 0
Union Adarve
Union Adarve red card
1.52
3.95
5.6

X

3.95

O1.5

1.27

YES

1.9

O1.5

1.27
4/10

06:00

انتهت
red card Union Adarve
Union Adarve
1 : 0
Villanueva Pardillo
Villanueva P
1.7
3.45
4.3

1X

1.18

U3.5

1.25

NO

1.73

U3.5

1.25
5.5/10

11:30

انتهت
Pozuelo A
Pozuelo Alarcon
2 : 2
Union Adarve
Union Adarve red card
2.55
3.1
2.67

X2

1.5

U2.5

1.55

NO

1.73

U2.5

1.55
5.8/10

06:00

انتهت
Union Adarve
Union Adarve
4 : 3
Leganes II
Leganes II
3.4
3.3
2.02

X

3.3

U3.5

1.32

YES

1.72

U3.5

1.32
5.6/10

05:30

انتهت
Trival V
Trival Valderas
1 : 0
Union Adarve
Union Adarve
2.18
3.15
3.2

1

2.18

U2.5

1.62

NO

1.78

1X

1.3
8/10

توقعات Unión Adarve ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Unión Adarve؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Unión Adarve، بدعم خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 20 مباراة شارك فيها Unión Adarve بدقة أفضل توقع بلغت 70%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Tercera División RFEF - Group 7، حقّق Unión Adarve 14 فوز و8 تعادل و11 خسارة عبر 33 مباراة، مسجِّلاً 43 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 42 هدفاً، مع 11 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Unión Adarve €1.65m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Unión Adarve المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Tercera División RFEF - Group 7Spain • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالأرضخارج الأرضالمجموع
المباريات161733
الانتصارات9514
التعادلات448
الخسائر3811
الأهداف المسجلة291443
الأهداف المستقبلة212142
متوسط الأهداف المسجلة1.80.81.3
متوسط الأهداف المستقبلة1.31.21.3
شباك نظيفة5611
فشل في التسجيل2810
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض 3-0
خارج الأرض 0-3
أثقل هزيمة
الأرض 0-2
خارج الأرض 5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض 4
خارج الأرض 3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض 3
خارج الأرض 5
السلاسل
فوز 2
خسارة 2
ركلات الجزاء
3 / 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
16-30 1
31-45 1
2 صفراء
10 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 70%
23 مباريات
أكثر 1.5 39%
13 مباريات
أكثر 2.5 18%
6 مباريات
أكثر 3.5 3%
1 مباريات
أكثر 4.5 0%
0 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين