تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Rayo Vallecano II

Rayo Vallecano B توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€800.00Th. Ø 20.5 Tercera División RFEF - Group 7
25
مباريات محلَّلة
64.0%
نسبة القابلية للتوقع
DDLWLL
الأداء الأخير
1.07
الأهداف / المباراة
Rayo Vallecano II بدون فوز خارج أرضه في آخر 15 مباريات
Rayo Vallecano II سجّل في آخر 8 مباريات
المباراة القادمة Tercera División RFEF - Group 7 · السبت، 7 نوفمبر · 15:00
Rayo Vallecano B
VS15:00
Fuenlabrada
Best Tip
المعامل
الثقة 5.2/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Alcobendas Sport ضد Rayo Vallecano II، Tercera División RFEF - Group 7، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.27، التعادل 3.35، الضيف 2.87. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.28، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Alcobendas1
Rayo Vallecano B1
2.27
3.35
2.87
X
▾3.20
O1.5
▾1.28
نعم
▾1.65
O1.5
▾1.28
7.0
✓ O1.5
▾1.287.0
Rayo Vallecano II ضد Colonia Moscardo، Tercera División RFEF - Group 7، بداية المباراة 10:45. المعاملات: المضيف 2.67، التعادل 3.15، الضيف 2.35. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.35، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Rayo Vallecano B1
Colonia M.1
2.67
3.15
2.35
2
▾2.30
O1.5
▾1.25
نعم
▾1.60
X2
▾1.35
8.0
✓ X2
▾1.358.0
SS Reyes II ضد Rayo Vallecano II، Tercera División RFEF - Group 7، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.60، التعادل 3.25، الضيف 2.82. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 4–3، التوقع صحيح.
انتهت
SS Reyes II4
Rayo Vallecano B 23
▴2.60
▾3.25
▴2.82
1
▴2.60
O1.5
▾1.25
نعم
▾1.63
O1.5
▾1.25
5.0
✓ O1.5
▾1.255.0
Rayo Vallecano II ضد Trival Valderas، Tercera División RFEF - Group 7، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 2.95، التعادل 3.25، الضيف 2.25. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.33، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Rayo Vallecano B1
Trival Valderas 20
▾2.95
3.25
▴2.25
2
▴2.25
U3.5
▴1.34
لا
▴2.07
X2
▴1.33
8.0
X2
▴1.338.0
Rayo Vallecano II ضد Galapagar، Tercera División RFEF - Group 7، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.40، الضيف 4.05. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.93، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Rayo Vallecano B1
Galapagar2
▾2.07
▴3.40
▴4.05
2
▴4.05
O1.5
1.28
نعم
▴1.73
X2
▴1.93
4.8
✓ X2
▴1.934.8
Leganes II ضد Rayo Vallecano II، Tercera División RFEF - Group 7، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.53، التعادل 3.85، الضيف 5.60. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.31، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Leganes B4
Rayo Vallecano B 1
1.53
3.85
5.60
1
▴1.62
U3.5
▴1.31
نعم
▾1.95
U3.5
▴1.31
4.9
U3.5
▴1.314.9
Mostoles ضد Rayo Vallecano II، Tercera División RFEF - Group 7، بداية المباراة 10:45. المعاملات: المضيف 1.75، التعادل 3.40، الضيف 4.45. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.35، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Mostoles0
Rayo Vallecano B0
1.75
3.40
4.45
1
1.75
O1.5
1.35
نعم
1.97
O1.5
1.35
5.2
O1.5
1.355.2

إحصائيات الموسم

Tercera División RFEF - Group 7 إسبانيا · الموسم 2026
9المباريات نسبة الفوز 11%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات459
الانتصارات101
التعادلات123
الخسائر235
الأهداف المسجلة5712
الأهداف المستقبلة61319
متوسط الأهداف المسجلة1.31.41.3
متوسط الأهداف المستقبلة1.52.62.1
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض1-0
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض2-3
خارج الأرض4-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض4
السلاسل
فوز1
خسارة4
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–2
0-15
1–3
16-30
3–4
31-45
5–2
46-60
2–1
61-75
0–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
46-601
1صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.589%
8 مباريات
أكثر من 1.533%
3 مباريات
أكثر من 2.511%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

إسبانيا - Tercera División RFEF - Group 7
# الفريق م أ ن
1 Móstoles 9 21-6 20
2 Colonia Moscardó 9 18-8 17
3 Las Rozas 9 20-15 17
4 Unión Adarve 9 16-11 16
5 Galapagar 9 19-16 15
6 Pozuelo Alarcón 9 14-16 15
7 Leganés II 9 19-12 14
8 Trival Valderas 9 14-11 14
9 Cala Pozuelo 9 13-12 14
10 Torrejón 9 15-8 13
11 Fuenlabrada 9 12-9 13
12 Parla Escuela 9 14-16 10
13 RC Alcobendas 9 15-22 8
14 Alcobendas Sport 9 13-16 7
15 Real Aranjuez 9 13-20 7
16 SS Reyes II 9 14-25 7
17 Rayo Vallecano II 9 12-19 6
18 Villanueva Pardillo 9 8-28 4
Promotion Promotion - Tercera RFEF - Group 7 (Play Offs) Relegation

توقعات Rayo Vallecano II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Rayo Vallecano II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Rayo Vallecano II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 25 مباراة لـ Rayo Vallecano II، وبلغت دقة توقع Best Tip 64.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Tercera División RFEF - Group 7، حقّق Rayo Vallecano II 1 فوز و3 تعادل و5 خسارة عبر 9 مباراة، مسجِّلاً 12 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 19 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Rayo Vallecano II €800.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Rayo Vallecano II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Rayo Vallecano II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.