تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Vardar Skopje

Vardar توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€5.09m Ø 27.9 First League
84
مباريات محلَّلة
69.0%
نسبة القابلية للتوقع
LLDWWW
الأداء الأخير
1.80
الأهداف / المباراة
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Shkendija ضد Vardar S، First League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.30، الضيف 3.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.29، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Shkendija0
Vardar0
▾2.07
▴3.30
▴3.20
1
▾2.07
O1.5
1.33
لا
▾1.80
1X
▾1.29
7.4
✓ 1X
▾1.297.4
Bregalnica Stip ضد Vardar Skopje، First League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 5.60، التعادل 3.95، الضيف 1.53. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.53، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Bregalnica Stip0
Vardar1
▾5.60
▾3.95
▴1.53
2
▴1.53
O2.5
▴1.85
نعم
1.92
2
▴1.53
8.8
✓ 2
▴1.538.8
Skopje ضد Vardar Skopje، First League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 8.40، التعادل 4.70، الضيف 1.36. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.33، الثقة 2.1/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Skopje1
Vardar2
▴8.40
▴4.70
▾1.36
1X
▴2.85
U3.5
▾1.33
نعم
▴2.25
U3.5
▾1.33
2.1
✓ U3.5
▾1.332.1
Vardar Skopje ضد Shkendija Haracine، First League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.26، التعادل 5.90، الضيف 11.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.26، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Vardar2
Shkendija Har.0
▾1.26
▴5.90
▴11.00
1
▾1.26
O2.5
▾1.53
لا
▾1.64
1
▾1.26
8.8
✓ 1
▾1.268.8
Bashkimi Kumanovo ضد Vardar Skopje، First League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 10.50، التعادل 6.50، الضيف 1.21. Best Tip: الفريق الضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.71، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Bashkimi3
Vardar 3
▾10.50
▾6.50
▴1.21
2
▴1.21
O2.5
▾1.37
لا
▴1.80
H2
1.71
5.0
H2
1.715.0
Vardar Skopje ضد Aresimi، First League، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.10، التعادل 9.00، الضيف 18.00. Best Tip: الفريق المضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.85، الثقة 5.9/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Vardar2
Aresimi0
▾1.10
▴9.00
▴18.00
1
▾1.10
O2.5
▾1.53
لا
▴1.92
H1
▴1.85
5.9
✓ H1
▴1.855.9
Vardar Skopje ضد Besa Doberdoll، First League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.43، التعادل 4.00، الضيف 6.11. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.43، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Vardar3
Besa D1
1.43
4.00
6.11
1
1.43
O1.5
1.28
نعم
2.23
1
1.43
6.0
✓ 1
1.436.0

إحصائيات الموسم

First League مقدونيا · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 50%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6612
الانتصارات426
التعادلات033
الخسائر213
الأهداف المسجلة10717
الأهداف المستقبلة4610
متوسط الأهداف المسجلة1.71.21.4
متوسط الأهداف المستقبلة0.71.00.8
شباك نظيفة325
فشل في التسجيل224
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض1-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز3
خسارة2
ركلات الجزاء
0/ 1
0% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–0
0-15
3–3
16-30
2–3
31-45
2–2
46-60
5–0
61-75
4–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
16-305
31-454
46-604
61-754
76-906
31صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.567%
8 مباريات
أكثر من 1.550%
6 مباريات
أكثر من 2.517%
2 مباريات
أكثر من 3.58%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

مقدونيا - First League
# الفريق م أ ن
1 Shkendija 12 26-11 27
2 Struga 12 27-7 26
3 Tikveš 12 25-10 21
4 Vardar Skopje 12 17-10 21
5 Sileks 12 19-11 17
6 Shkëndija Haraçinë 12 8-15 15
7 Bregalnica Štip 12 16-22 13
8 Aresimi 12 12-27 10
9 Bashkimi Kumanovo 12 12-33 10
10 Skopje 12 5-21 4
Promotion - Champions League (Qualification) Promotion - Conference League (Qualification) 1. MFL (Relegation) Relegation - 2. MFL

توقعات Vardar Skopje ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Vardar Skopje؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Vardar Skopje عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 84 مباراة لـ Vardar Skopje، وبلغت دقة توقع Best Tip 69.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من First League، حقّق Vardar Skopje 6 فوز و3 تعادل و3 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 17 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 10 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Vardar Skopje €5.09m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Vardar Skopje المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Vardar Skopje ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.