تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Versailles

Versailles توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€4.57m Ø 25.9 Ligue 3
50
مباريات محلَّلة
54.0%
نسبة القابلية للتوقع
WWWWDW
الأداء الأخير
1.47
الأهداف / المباراة
Versailles فاز في آخر 4 مباريات
Versailles لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 28 مباريات
Versailles لم يخسر في آخر 6 مباريات
المباراة القادمة Ligue 3 · السبت، 7 نوفمبر · 13:45
Caen
VS
Versailles
Best Tip
المعامل
الثقة 6.3/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Versailles ضد Aubagne، Ligue 3، بداية المباراة 13:45. المعاملات: المضيف 1.55، التعادل 3.90، الضيف 5.70. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.27، الثقة 1.8/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Versailles4
Aubagne0
▾1.55
▴3.90
▴5.70
1X
▾1.13
O1.5
▾1.27
لا
▴1.82
O1.5
▾1.27
1.8
✓ O1.5
▾1.271.8
Thionville Lusitanos ضد Versailles، Ligue 3، بداية المباراة 13:45. المعاملات: المضيف 3.60، التعادل 3.35، الضيف 2.02. Best Tip: الفريق الضيف يسجل، المعامل 1.20، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Thionville1
Versailles2
▴3.60
3.35
▾2.02
2
▾2.02
O1.5
▴1.29
نعم
▴1.72
AS
▾1.20
5.6
✓ AS
▾1.205.6
Versailles ضد Valenciennes، Ligue 3، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 3.45، الضيف 3.65. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 3.9/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Versailles1
Valenciennes0
1.95
▴3.45
▴3.65
1
1.95
O1.5
▾1.25
نعم
▾1.66
O1.5
▾1.25
3.9
O1.5
▾1.253.9
Villefranche ضد Versailles، Ligue 3، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 3.75، التعادل 3.40، الضيف 1.97. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.27، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Villefranche1
Versailles2
▴3.75
▾3.40
▾1.97
2
▾1.97
O1.5
▾1.27
نعم
1.70
O1.5
▾1.27
4.2
✓ O1.5
▾1.274.2
Versailles ضد Quevilly، Ligue 3، بداية المباراة 13:45. المعاملات: المضيف 1.75، التعادل 3.65، الضيف 4.65. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.33، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Versailles0
Quevilly0
▾1.75
▴3.65
▴4.65
1
▾1.75
O1.5
▴1.33
لا
▾1.87
O1.5
▴1.33
4.2
O1.5
▴1.334.2
Orleans ضد Versailles، Ligue 3، بداية المباراة 13:45. المعاملات: المضيف 2.62، التعادل 3.25، الضيف 2.57. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 4.1/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع صحيح.
انتهت
Orleans0
Versailles4
2.62
▴3.25
▾2.57
1
2.62
O1.5
1.25
لا
▾2.20
O1.5
1.25
4.1
✓ O1.5
1.254.1
Versailles ضد Cannes، Ligue 3، بداية المباراة 13:45. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.25، الضيف 3.15. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.29، الثقة 4.1/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Versailles0
Cannes3
▾2.35
▴3.25
▴3.15
X2
▴1.60
O1.5
▾1.29
نعم
▾1.68
O1.5
▴1.29
4.1
✓ O1.5
▴1.294.1
Versailles ضد Stade Briochin، National 1، بداية المباراة 18:30. المعاملات: المضيف 1.21، التعادل 6.70، الضيف 12.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.21، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Versailles2
Stade Briochin 2
▾1.21
▴6.70
▴12.00
1
▾1.21
U3.5
▴1.74
نعم
▴2.07
1
▾1.21
5.7
1
▾1.215.7
Versailles ضد Chateauroux، National 1، بداية المباراة 18:30. المعاملات: المضيف 1.88، التعادل 3.45، الضيف 4.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.18، الثقة 8.7/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Versailles4
Chateauroux 0
▾1.88
▴3.45
▴4.70
1
▾1.88
U3.5
▾1.25
نعم
▴2.00
1X
▾1.18
8.7
✓ 1X
▾1.188.7

إحصائيات الموسم

Ligue 3 فرنسا · الموسم 2026
11المباريات نسبة الفوز 64%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات5611
الانتصارات347
التعادلات101
الخسائر123
الأهداف المسجلة61319
الأهداف المستقبلة31013
متوسط الأهداف المسجلة1.22.21.7
متوسط الأهداف المستقبلة0.61.71.2
شباك نظيفة415
فشل في التسجيل213
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض0-4
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة2
ركلات الجزاء
2/ 3
66.67% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–1
0-15
3–3
16-30
5–0
31-45
1–4
46-60
2–2
61-75
3–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-151
16-304
31-456
46-608
61-755
76-905
30صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.573%
8 مباريات
أكثر من 1.555%
6 مباريات
أكثر من 2.527%
3 مباريات
أكثر من 3.518%
2 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم

الترتيب

فرنسا - National 1
# الفريق م أ ن
1 La Roche VF 11 18-10 24
2 Rouen 11 20-9 23
3 Versailles 11 19-13 22
4 Caen 11 21-15 19
5 Cannes 11 14-7 18
6 Le Puy Foot 11 14-11 17
7 Concarneau 11 14-11 17
8 Amiens 11 14-5 17
9 Fleury 91 11 17-13 16
10 Gobelins 11 11-11 16
11 Bastia 11 10-12 15
12 Thionville Lusitanos 11 16-17 13
13 Quevilly 11 11-16 13
14 Orleans 11 10-15 10
15 Valenciennes 11 11-17 9
16 Villefranche 11 10-24 8
17 Aubagne 11 6-17 7
18 Bourg-en-bresse 01 11 5-18 5
Promotion - Ligue 2 Promotion - Ligue 2 (Promotion) Relegation

توقعات Versailles ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Versailles؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Versailles عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 50 مباراة لـ Versailles، وبلغت دقة توقع Best Tip 54.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Ligue 3، حقّق Versailles 7 فوز و1 تعادل و3 خسارة عبر 11 مباراة، مسجِّلاً 19 هدفاً (1.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 13 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Versailles €4.57m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Versailles المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Versailles ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.