تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Caen

Caen توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€5.55m Ø 25.2 Ligue 3
100
مباريات محلَّلة
64.0%
نسبة القابلية للتوقع
DWLWLW
الأداء الأخير
2.20
الأهداف / المباراة
Caen شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 7 مباريات
Caen سجّل هدفين أو أكثر في آخر 4 مباريات
المباراة القادمة Ligue 3 · السبت، 7 نوفمبر · 13:45
Caen
VS
Versailles
Best Tip
المعامل
الثقة 6.3/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Le Puy Foot ضد Caen، Ligue 3، بداية المباراة 13:45. المعاملات: المضيف 2.45، التعادل 3.30، الضيف 2.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.44، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Le Puy Foot2
Caen2
▾2.45
▴3.30
▾2.70
1
▾2.45
O1.5
▾1.22
نعم
▾1.56
1X
▴1.44
5.0
✓ 1X
▴1.445.0
Caen ضد La Roche VF، Ligue 3، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 3.60، الضيف 3.00. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.55، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Caen2
La Roche1
▴2.32
▴3.60
▾3.00
X
▴3.60
U3.5
▴1.55
لا
▴2.52
U3.5
▴1.55
3.4
✓ U3.5
▴1.553.4
Fleury 91 ضد Caen، Ligue 3، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.62، التعادل 3.55، الضيف 2.55. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.47، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Fleury 913
Caen 2
▴2.62
▴3.55
▾2.55
2
▾2.55
O2.5
▾1.62
نعم
▾1.50
X2
1.47
5.8
X2
1.475.8
Caen ضد Rouen، Ligue 3، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.72، التعادل 3.25، الضيف 2.50. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.26، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Caen3
Rouen2
▴2.72
▴3.25
▾2.50
2
▾2.50
O1.5
▾1.26
نعم
▾1.62
O1.5
▾1.26
3.8
✓ O1.5
▾1.263.8
Concarneau ضد Caen، Ligue 3، بداية المباراة 13:45. المعاملات: المضيف 2.42، التعادل 3.15، الضيف 2.85. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.29، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Concarneau2
Caen0
▴2.42
▾3.15
2.85
1X
▴1.36
U3.5
▾1.29
لا
▾2.00
U3.5
▾1.29
5.1
✓ U3.5
▾1.295.1
Caen ضد Gobelins، Ligue 3، بداية المباراة 13:45. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 3.75، الضيف 5.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.62، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Caen2
Gobelins0
▾1.62
▴3.75
▴5.00
1
▾1.62
U3.5
1.32
لا
1.82
1
▾1.62
8.8
✓ 1
▾1.628.8
Bourg-en-bresse 01 ضد Caen، Ligue 3، بداية المباراة 13:45. المعاملات: المضيف 3.50، التعادل 3.40، الضيف 1.98. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.26، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Bourg 010
Caen2
▴3.50
▴3.40
▾1.98
2
▾1.98
U3.5
▴1.36
نعم
1.68
X2
▾1.26
8.8
✓ X2
▾1.268.8

إحصائيات الموسم

Ligue 3 فرنسا · الموسم 2026
11المباريات نسبة الفوز 55%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6511
الانتصارات516
التعادلات011
الخسائر134
الأهداف المسجلة12921
الأهداف المستقبلة41115
متوسط الأهداف المسجلة2.01.81.9
متوسط الأهداف المستقبلة0.72.21.4
شباك نظيفة314
فشل في التسجيل112
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض0-1
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض4
السلاسل
فوز2
خسارة1
ركلات الجزاء
2/ 3
66.67% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
5–1
0-15
2–2
16-30
4–4
31-45
2–2
46-60
2–5
61-75
6–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-152
16-303
31-452
46-603
61-754
76-908
24صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.582%
9 مباريات
أكثر من 1.573%
8 مباريات
أكثر من 2.527%
3 مباريات
أكثر من 3.59%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
N. Lebreton N. Lebreton 21 MID 6.45

الترتيب

فرنسا - Ligue 3
# الفريق م أ ن
1 La Roche VF 11 18-10 24
2 Rouen 11 20-9 23
3 Versailles 11 19-13 22
4 Caen 11 21-15 19
5 Cannes 11 14-7 18
6 Le Puy Foot 11 14-11 17
7 Concarneau 11 14-11 17
8 Amiens 11 14-5 17
9 Fleury 91 11 17-13 16
10 Gobelins 11 11-11 16
11 Bastia 11 10-12 15
12 Thionville Lusitanos 11 16-17 13
13 Quevilly 11 11-16 13
14 Orleans 11 10-15 10
15 Valenciennes 11 11-17 9
16 Villefranche 11 10-24 8
17 Aubagne 11 6-17 7
18 Bourg-en-bresse 01 11 5-18 5
Promotion - Ligue 2 Promotion - Ligue 2 (Promotion) Relegation

توقعات Caen ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Caen؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Caen عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 100 مباراة لـ Caen، وبلغت دقة توقع Best Tip 64.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Ligue 3، حقّق Caen 6 فوز و1 تعادل و4 خسارة عبر 11 مباراة، مسجِّلاً 21 هدفاً (1.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 15 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Caen €5.55m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Caen المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Caen ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.