تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Vsetín

Vsetín توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

35
مباريات محلَّلة
60.0%
نسبة القابلية للتوقع
LLLLWL
الأداء الأخير
1.20
الأهداف / المباراة
Vsetín خسر في آخر 4 مباريات
Vsetín لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 22 مباريات
المباراة القادمة 3. liga - MSFL · الأحد، 8 نوفمبر · 09:15
Karvina B
VS
Vsetin
Best Tip
المعامل
الثقة 8.5/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Vsetin ضد Vitkovice، 3. liga - MSFL، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 3.00، التعادل 3.40، الضيف 2.05. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.31، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع صحيح.
انتهت
Vsetin1
Vitkovice4
▴3.00
▾3.40
▾2.05
2
▾2.05
U3.5
1.35
نعم
1.63
X2
▾1.31
8.0
✓ X2
▾1.318.0
Zlin II ضد Vsetin، 3. liga - MSFL، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.10، الضيف 4.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.50، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Zlin B2
Vsetin0
▾1.50
▴4.10
▴4.70
1
▾1.50
U3.5
▴1.53
لا
▾2.12
1
▾1.50
7.4
✓ 1
▾1.507.4
Vsetin ضد Lisen II، 3. liga - MSFL، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 4.85، التعادل 3.90، الضيف 1.54. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.54، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Vsetin0
Artis Brno B1
▾4.85
▾3.90
▴1.54
2
▴1.54
O2.5
▴1.58
لا
▴2.07
2
▴1.54
5.7
✓ 2
▴1.545.7
Blansko ضد Vsetin، 3. liga - MSFL، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.45، الضيف 2.75. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.37، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Blansko2
Vsetin0
▴2.20
▾3.45
▾2.75
1
▴2.20
O2.5
1.56
نعم
1.52
1X
▴1.37
4.5
✓ 1X
▴1.374.5
Vsetin ضد Slovacko II، 3. liga - MSFL، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.77، التعادل 3.40، الضيف 2.22. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.36، الثقة 7.1/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Vsetin1
Slovacko B0
▴2.77
▾3.40
▴2.22
2
▴2.22
U3.5
▾1.39
لا
▾2.20
X2
▾1.36
7.1
X2
▾1.367.1

إحصائيات الموسم

3. liga - MSFL التشيك · الموسم 2026
15المباريات نسبة الفوز 20%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات8715
الانتصارات213
التعادلات101
الخسائر5611
الأهداف المسجلة8412
الأهداف المستقبلة181533
متوسط الأهداف المسجلة1.00.60.8
متوسط الأهداف المستقبلة2.32.12.2
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل257
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض1-0
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض0-5
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض5
خارج الأرض5
السلاسل
فوز2
خسارة6
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
5–3
0-15
1–6
16-30
1–10
31-45
0–6
46-60
2–2
61-75
3–6
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-152
16-306
31-457
46-608
61-757
76-904
34صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.553%
8 مباريات
أكثر من 1.520%
3 مباريات
أكثر من 2.57%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

التشيك - 3. liga - MSFL
# الفريق م أ ن
1 Uničov 16 36-24 33
2 Sigma Olomouc II 16 35-18 31
3 Frýdek-Místek 15 27-14 30
4 Líšeň II 16 27-14 30
5 Zbrojovka Brno II 16 36-27 30
6 Hodonín 16 25-18 23
7 Unie Hlubina 16 34-31 23
8 Vítkovice 16 22-19 23
9 Hranice 16 20-22 23
10 Slovácko II 15 25-19 21
11 Uherský Brod 16 26-27 21
12 Karviná II 15 25-25 20
13 Zlín II 15 19-23 19
14 Blansko 16 23-34 17
15 Vrchovina 16 17-34 17
16 Polanka nad Odrou 16 16-31 12
17 Havířov 15 12-24 11
18 Vsetín 15 12-33 10

توقعات Vsetín ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Vsetín؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Vsetín عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 35 مباراة لـ Vsetín، وبلغت دقة توقع Best Tip 60.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 3. liga - MSFL، حقّق Vsetín 3 فوز و1 تعادل و11 خسارة عبر 15 مباراة، مسجِّلاً 12 هدفاً (0.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 33 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Vsetín المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Vsetín ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.