تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Warta Poznań

Warta Poznan توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€2.23m Ø 23.2 I Liga
100
مباريات محلَّلة
69.0%
نسبة القابلية للتوقع
DLWLWW
الأداء الأخير
1.47
الأهداف / المباراة
المباراة القادمة I Liga · السبت، 7 نوفمبر · 14:30
Warta Poznan
VS
Polonia Warszawa
Best Tip
المعامل
الثقة 8.5/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Podbeskidzie ضد Warta Poznan، I Liga، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 3.50، الضيف 2.90. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.49، الثقة 5.9/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Podbeskidzie1
Warta Poznan 1
2.32
3.50
2.90
1X
1.40
U3.5
1.49
نعم
1.52
U3.5
1.49
5.9
✓ U3.5
1.495.9
Warta Poznan ضد LKS Lodz، I Liga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.72، التعادل 3.40، الضيف 2.77. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.45، الثقة 5.4/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Warta Poznan0
LKS Lodz1
▴2.72
▾3.40
▴2.77
X
▾3.40
U3.5
▾1.45
نعم
▴1.64
U3.5
▾1.45
5.4
✓ U3.5
▾1.455.4
Warta Poznan ضد Unia Skierniewice، I Liga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.21، التعادل 3.60، الضيف 3.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.38، الثقة 6.4/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Warta Poznan1
Skierniewice0
▴2.21
▾3.60
▾3.20
1
▴2.21
O2.5
1.58
نعم
▾1.50
1X
▴1.38
6.4
✓ 1X
▴1.386.4
Stal Mielec ضد Warta Poznan، I Liga، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.81، التعادل 3.65، الضيف 2.37. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.58، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Stal Mielec2
Warta Poznan1
▴2.81
▴3.65
▾2.37
2
▾2.37
O2.5
1.58
نعم
▾1.50
O2.5
1.58
7.0
✓ O2.5
1.587.0

إحصائيات الموسم

I Liga بولندا · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 46%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات4913
الانتصارات336
التعادلات011
الخسائر156
الأهداف المسجلة71320
الأهداف المستقبلة31417
متوسط الأهداف المسجلة1.81.41.5
متوسط الأهداف المستقبلة0.81.61.3
شباك نظيفة224
فشل في التسجيل112
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض0-1
خارج الأرض3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض4
السلاسل
فوز2
خسارة2
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
7–4
0-15
2–1
16-30
5–2
31-45
3–3
46-60
2–2
61-75
3–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-151
16-304
31-451
46-607
61-751
76-902
20صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.585%
11 مباريات
أكثر من 1.538%
5 مباريات
أكثر من 2.531%
4 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات Warta Poznań ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Warta Poznań؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Warta Poznań عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 100 مباراة لـ Warta Poznań، وبلغت دقة توقع Best Tip 69.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من I Liga، حقّق Warta Poznań 6 فوز و1 تعادل و6 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 20 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 17 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Warta Poznań €2.23m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Warta Poznań المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Warta Poznań ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.