تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Xerez

Xerez توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

32
مباريات محلَّلة
68.8%
نسبة القابلية للتوقع
WLWLDW
الأداء الأخير
0.73
الأهداف / المباراة
Xerez لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 18 مباريات
المباراة القادمة Segunda División RFEF - Group 4 · الأحد، 8 نوفمبر · 11:30
Sanluqueno
VS
Xerez
Best Tip
المعامل
الثقة 7.9/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Xerez ضد Marbella، Segunda División RFEF - Group 4، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 3.50، الضيف 4.15. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.67، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Xerez1
Marbella0
▾1.90
▴3.50
▴4.15
1
▾1.90
U2.5
▴1.67
لا
1.75
U2.5
▴1.67
8.0
✓ U2.5
▴1.678.0
Xerez ضد Ciudad de Lucena، Segunda División RFEF - Group 4، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 3.25، الضيف 3.85. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.58، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Xerez0
Ciudad de Lucena1
▾2.00
3.25
▴3.85
X
3.25
U2.5
▾1.58
لا
1.77
U2.5
▾1.58
5.0
✓ U2.5
▾1.585.0
Real Betis II ضد Xerez، Segunda División RFEF - Group 4، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.85، التعادل 3.45، الضيف 4.20. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.78، الثقة 8.1/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Betis B1
Xerez1
▾1.85
▴3.45
▴4.20
1
▾1.85
U2.5
▴1.78
لا
▴1.88
U2.5
▴1.78
8.1
✓ U2.5
▴1.788.1
Xerez ضد Tenerife II، Segunda División RFEF - Group 4، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.94، التعادل 3.40، الضيف 3.95. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.74، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Xerez2
Tenerife B1
▾1.94
▴3.40
▴3.95
X2
▾1.90
U2.5
▴1.74
نعم
▾1.96
U2.5
▴1.74
4.8
U2.5
▴1.744.8
Recreativo Huelva ضد Xerez، Segunda División RFEF - Group 4، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 3.30، الضيف 4.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 2.00، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Recreativo1
Xerez0
▴2.00
▾3.30
▾4.30
1
▴2.00
U2.5
▾1.52
لا
▾1.66
1
▴2.00
3.8
✓ 1
▴2.003.8
Xerez CD ضد La Union، Segunda División RFEF - Group 4، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 3.20، الضيف 4.50. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.52، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Xerez2
La Union1
▾1.95
▾3.20
▴4.50
X2
1.85
U2.5
▴1.52
لا
▴1.72
U2.5
▴1.52
5.2
U2.5
▴1.525.2

إحصائيات الموسم

Segunda División RFEF - Group 4 إسبانيا · الموسم 2026
9المباريات نسبة الفوز 33%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات549
الانتصارات213
التعادلات123
الخسائر213
الأهداف المسجلة448
الأهداف المستقبلة437
متوسط الأهداف المسجلة0.81.00.9
متوسط الأهداف المستقبلة0.80.80.8
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل224
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض1-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض1
السلاسل
فوز1
خسارة1
ركلات الجزاء
0/ 1
0% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–1
0-15
2–2
16-30
0–0
31-45
2–1
46-60
2–2
61-75
1–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.556%
5 مباريات
أكثر من 1.522%
2 مباريات
أكثر من 2.511%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

إسبانيا - Segunda División RFEF - Group 4
# الفريق م أ ن
1 Recreativo Huelva 9 20-7 20
2 Ciudad de Lucena 9 16-9 18
3 Don Benito 9 15-11 17
4 Badajoz 9 9-6 16
5 Real Betis II 9 12-7 15
6 Mijas Las Lagunas 9 17-13 14
7 Sevilla Atletico 9 15-13 13
8 Linares Deportivo 9 10-10 13
9 Puente Genil 9 9-7 12
10 Xerez 9 8-7 12
11 Estepona 9 13-15 12
12 Atlético Central 9 12-15 12
13 Sanluqueño 9 15-14 10
14 Tenerife II 9 11-14 10
15 Marbella 9 6-10 7
16 Antoniano 9 10-18 6
17 Tamaraceite 9 8-18 6
18 Las Palmas II 9 4-16 5

توقعات Xerez ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Xerez؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Xerez عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 32 مباراة لـ Xerez، وبلغت دقة توقع Best Tip 68.8%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Segunda División RFEF - Group 4، حقّق Xerez 3 فوز و3 تعادل و3 خسارة عبر 9 مباراة، مسجِّلاً 8 هدفاً (0.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 7 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Xerez €2.30m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Xerez المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Xerez ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.