تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Cup الأردن

Cup الأردن توقعات

في هذه الصفحة يمكنك الاطّلاع على تحليل وتوقعات Cup الأردن. تُؤخذ البيانات الإحصائية والأداء الأخير للفرق وسجلّ المباريات الأخيرة بعين الاعتبار، وتُولَّد التوقعات آلياً بالذكاء الاصطناعي بدقة تتجاوز 55%.

11 الفرق
11
مباريات محلَّلة
55%
نسبة القابلية للتوقع
45%
أكثر من 2.5
27%
BTTS
إحصائيات
فوز المضيف27% تعادلات27% فوز الضيف45%
أكثر من 1.555%
أكثر من 2.545%
أكثر من 3.518%
BTTS27%

توقعات المباريات

لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Quarter-finals22 ديسمبر 2025 – 30 أبريل 20264
Al Hussein ضد Al Jazeera، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.28، التعادل 5.55، الضيف 10.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.28، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Al Hussein3
Al Jazeera1
▾1.28
▴5.55
▴10.00
1
▾1.28
O2.5
▾1.53
لا
▾1.73
1
▾1.28
8.0
✓ 1
▾1.288.0
Al Salt ضد Al Wihdat، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 7.20، التعادل 3.70، الضيف 1.67. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.67، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Al Salt0
Al Wehdat3
▴7.20
▴3.70
▾1.67
2
▾1.67
O1.5
▾1.23
نعم
▾1.80
2
▾1.67
7.3
✓ 2
▾1.677.3
Al Faisaly ضد Shabab Al Ordon، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 1.37، التعادل 5.25، الضيف 9.70. Best Tip: الفريق المضيف سيسجل هدفين أو أكثر، المعامل 1.48، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Al Faisaly (Jor)0
Shabab Al Ordon0
▴1.37
▾5.25
▾9.70
1
▴1.37
O2.5
▴1.60
نعم
▾1.83
HS2+
▴1.48
8.0
HS2+
▴1.488.0
Al Ahli ضد Al Ramtha، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 5.80، التعادل 3.85، الضيف 1.51. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 2.25، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Al Ahli (Jor) 0
Al Ramtha1
▾5.80
▴3.85
1.51
1
▾5.80
U3.5
▾1.29
لا
▾1.76
1X
2.25
5.0
1X
2.255.0

الفرق

توقعات ونصائح Cup الأردن

اكتشف أحدث توقعات ونصائح مراهنات Cup الأردن، التي يولّدها نموذج الذكاء الاصطناعي لدينا NT Apex. حلّلنا 11 مباراة لـ11 فريقاً في Cup الأردن، بنسبة دقّة لتوقع Best Tip تتجاوز 55%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل من، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

هذا الموسم، انتهت 45% من مباريات Cup الأردن بأكثر من 2.5 هدف، بينما سجّل الفريقان كلاهما في 27% من المباريات. جميع توقعات Cup الأردن المكتملة تبقى مرئية بالكامل — تحقق من سجلنا في أي وقت.

Cup الأردن بطولة أكثر إحكاماً وميلاً إلى الدفاع. يفوز أصحاب الأرض بـ 27% من المباريات، مع تعادل في 27%.

تتجاوز توقعات كرة القدم بالذكاء الاصطناعي لدينا مباريات Cup الأردن بكثير — فنحن نغطي أكثر من 700 بطولة حول العالم.