تخطي إلى المحتوى
Cupa مولدوفا
مدعوم بـ NT Apex AI

Cupa مولدوفا توقعات

في هذه الصفحة يمكنك الاطّلاع على تحليل وتوقعات Cupa مولدوفا. تُؤخذ البيانات الإحصائية والأداء الأخير للفرق وسجلّ المباريات الأخيرة بعين الاعتبار، وتُولَّد التوقعات آلياً بالذكاء الاصطناعي بدقة تتجاوز 87%.

8 الفرق
15
مباريات محلَّلة
87%
نسبة القابلية للتوقع
40%
أكثر من 2.5
27%
BTTS
إحصائيات
73% 13% 13%
فوز المضيف 73% تعادلات 13% فوز الضيف 13%
73%
أكثر من 1.5
40%
أكثر من 2.5
27%
أكثر من 3.5
27%
BTTS

توقعات المباريات

لا توجد مباريات قادمة

آخر المباريات

Semi-finals6 مايو 2026 – 13 مايو 20264
Sheriff Tiraspol ضد Petrocub، بداية المباراة 17:00. الاحتمالات: 2.02 المضيف، 3.20 التعادل، 4.10 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.55، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Sheriff TiraspolSheriff2
Petrocub0
▴2.02
▾3.20
▾4.10
1
▴2.02
U2.5
▾1.55
لا
1.67
U2.5
▾1.55
5.1
✓ U2.5
▾1.555.1
Milsami Orhei ضد Zimbru، بداية المباراة 17:00. الاحتمالات: 4.10 المضيف، 3.60 التعادل، 1.87 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.24، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Milsami OrheiMilsami0
Zimbru1
▴4.10
▴3.60
▾1.87
2
▾1.87
U3.5
▾1.31
نعم
▴1.75
X2
▾1.24
7.4
✓ X2
▾1.247.4
Zimbru ضد Milsami Orhei، بداية المباراة 17:00. الاحتمالات: 1.60 المضيف، 3.90 التعادل، 5.60 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.65، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Zimbru2
Milsami OrheiMilsami0
▴1.60
3.90
▾5.60
X2
2.23
O2.5
▴1.65
نعم
▴1.70
O2.5
▾1.65
4.6
O2.5
▾1.654.6
Petrocub ضد Sheriff Tiraspol، بداية المباراة 17:00. الاحتمالات: 2.87 المضيف، 3.20 التعادل، 2.40 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.51، الثقة 3.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Petrocub 1
Sheriff TiraspolSheriff0
▴2.87
▴3.20
▾2.40
1
▴2.87
U2.5
▴1.69
لا
▴1.82
1X
▴1.51
3.0
✓ 1X
▴1.513.0
Quarter-finals3 مارس 2026 – 22 أبريل 20266
CSF Balti ضد Petrocub، بداية المباراة 16:00. الاحتمالات: 4.90 المضيف، 3.45 التعادل، 1.72 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.20، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
CSF BaltiBalti1
Petrocub1
▾4.90
▾3.45
▴1.72
2
▴1.72
U3.5
▾1.20
لا
▾1.68
U3.5
▾1.20
7.3
✓ U3.5
▾1.207.3
Dacia-Buiucani ضد Sheriff Tiraspol، بداية المباراة 16:00. الاحتمالات: 7.75 المضيف، 4.30 التعادل، 1.40 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف، الاحتمال 1.40، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Dacia-Buiucani1
Sheriff TiraspolSheriff2
▾7.75
▾4.30
▴1.40
2
▴1.40
O2.5
▴1.80
لا
▾1.72
2
▴1.40
8.0
✓ 2
▴1.408.0
Sheriff Tiraspol ضد Dacia-Buiucani، بداية المباراة 13:00. الاحتمالات: 1.12 المضيف، 7.50 التعادل، 18.00 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.12، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Sheriff TiraspolSheriff 2
Dacia-Buiucani0
▾1.12
▴7.50
▴18.00
1
▾1.12
O2.5
▾1.55
نعم
▾2.60
1
▾1.12
5.0
✓ 1
▾1.125.0
Petrocub ضد Balti، بداية المباراة 11:00. الاحتمالات: 1.32 المضيف، 4.85 التعادل، 9.00 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.32، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Petrocub 1
Balti0
▾1.32
▴4.85
▴9.00
1
▾1.32
O2.5
▴1.75
لا
▾1.59
1
▾1.32
5.0
✓ 1
▾1.325.0
Milsami ضد Spartanii Selemet، بداية المباراة 13:00. الاحتمالات: 1.05 المضيف، 12.00 التعادل، 32.00 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.25، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
Milsami5
Spartanii SelemetSparta Selemet0
▾1.05
▴12.00
▴32.00
1
▾1.05
O2.5
▾1.25
نعم
▾2.85
O2.5
▾1.25
3.3
✓ O2.5
▾1.253.3
Zimbru ضد Politehnica UTM، بداية المباراة 11:00. الاحتمالات: 1.16 المضيف، 8.00 التعادل، 14.00 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.25، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
Zimbru5
Politehnica UTM0
▴1.16
▴8.00
▾14.00
1
▴1.16
O2.5
1.25
نعم
▾1.85
O2.5
1.25
5.1
✓ O2.5
1.255.1

الفرق

توقعات ونصائح Cupa مولدوفا

اكتشف أحدث توقعات ونصائح مراهنات Cupa مولدوفا، التي تولّدها خوارزمية الذكاء الاصطناعي لدينا NT Apex. حلّلنا 15 مباراة لـ8 فريقاً في Cupa مولدوفا، بنسبة دقّة لأفضل توقع تتجاوز 87%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل من، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

هذا الموسم، انتهت 40% من مباريات Cupa مولدوفا بأكثر من 2.5 هدف، بينما تحقق كلا الفريقين يسجلان في 27% من المباريات. جميع توقعات Cupa مولدوفا المكتملة تبقى مرئية بالكامل — تحقق من سجلنا في أي وقت.

Cupa مولدوفا بطولة أكثر إحكاماً وميلاً إلى الدفاع. يفوز أصحاب الأرض بـ 73% من المباريات، مع تعادل في 13%.

تتجاوز توقعات كرة القدم بالذكاء الاصطناعي لدينا مباريات Cupa مولدوفا بكثير — فنحن نغطي أكثر من 700 بطولة حول العالم.