Перейти к содержимому
Cupa Молдова
На базе NT Apex AI

Прогнозы Cupa Молдова

На этой странице вы можете увидеть анализы и прогнозы для Cupa Молдова. Учитываются статистические данные, форма команд и последние матчи, а прогнозы генерируются автоматически ИИ с точностью более 87%.

8 Команды
15
Спрогнозированные матчи
87%
Индекс предсказуемости
40%
Больше 2.5
27%
Обе забьют
Статистика
73% 13% 13%
Победы хозяев 73% Ничьи 13% Победы гостей 13%
73%
Больше 1.5
40%
Больше 2.5
27%
Больше 3.5
27%
Обе забьют

Прогнозы на матчи

Нет предстоящих матчей

Последние матчи

Semi-finals6 мая 2026 г. – 13 мая 2026 г.4
Sheriff Tiraspol против Petrocub, начало в 17:00. Коэффициенты: хозяева 2.02, ничья 3.20, гости 4.10. Лучший прогноз: тотал меньше 2.5 голов, коэффициент 1.55, уверенность 5.1/10. Итоговый счёт 2–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Sheriff TiraspolSheriff2
Petrocub0
▴2.02
▾3.20
▾4.10
1
▴2.02
U2.5
▾1.55
Нет
1.67
U2.5
▾1.55
5.1
✓ U2.5
▾1.555.1
Milsami Orhei против Zimbru, начало в 17:00. Коэффициенты: хозяева 4.10, ничья 3.60, гости 1.87. Лучший прогноз: гости не проиграют, коэффициент 1.24, уверенность 7.4/10. Итоговый счёт 0–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Milsami OrheiMilsami0
Zimbru1
▴4.10
▴3.60
▾1.87
2
▾1.87
U3.5
▾1.31
Да
▴1.75
X2
▾1.24
7.4
✓ X2
▾1.247.4
Zimbru против Milsami Orhei, начало в 17:00. Коэффициенты: хозяева 1.60, ничья 3.90, гости 5.60. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.65, уверенность 4.6/10. Итоговый счёт 2–0, прогноз не сыграл.
Оконч.
Zimbru2
Milsami OrheiMilsami0
▴1.60
3.90
▾5.60
X2
2.23
O2.5
▴1.65
Да
▴1.70
O2.5
▾1.65
4.6
O2.5
▾1.654.6
Petrocub против Sheriff Tiraspol, начало в 17:00. Коэффициенты: хозяева 2.87, ничья 3.20, гости 2.40. Лучший прогноз: хозяева не проиграют, коэффициент 1.51, уверенность 3.0/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Petrocub 1
Sheriff TiraspolSheriff0
▴2.87
▴3.20
▾2.40
1
▴2.87
U2.5
▴1.69
Нет
▴1.82
1X
▴1.51
3.0
✓ 1X
▴1.513.0
Quarter-finals3 мар. 2026 г. – 22 апр. 2026 г.6
CSF Balti против Petrocub, начало в 16:00. Коэффициенты: хозяева 4.90, ничья 3.45, гости 1.72. Лучший прогноз: тотал меньше 3.5 голов, коэффициент 1.20, уверенность 7.3/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Оконч.
CSF BaltiBalti1
Petrocub1
▾4.90
▾3.45
▴1.72
2
▴1.72
U3.5
▾1.20
Нет
▾1.68
U3.5
▾1.20
7.3
✓ U3.5
▾1.207.3
Dacia-Buiucani против Sheriff Tiraspol, начало в 16:00. Коэффициенты: хозяева 7.75, ничья 4.30, гости 1.40. Лучший прогноз: победа гостей, коэффициент 1.40, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 1–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Dacia-Buiucani1
Sheriff TiraspolSheriff2
▾7.75
▾4.30
▴1.40
2
▴1.40
O2.5
▴1.80
Нет
▾1.72
2
▴1.40
8.0
✓ 2
▴1.408.0
Sheriff Tiraspol против Dacia-Buiucani, начало в 13:00. Коэффициенты: хозяева 1.12, ничья 7.50, гости 18.00. Лучший прогноз: победа хозяев, коэффициент 1.12, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 2–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Sheriff TiraspolSheriff 2
Dacia-Buiucani0
▾1.12
▴7.50
▴18.00
1
▾1.12
O2.5
▾1.55
Да
▾2.60
1
▾1.12
5.0
✓ 1
▾1.125.0
Petrocub против Balti, начало в 11:00. Коэффициенты: хозяева 1.32, ничья 4.85, гости 9.00. Лучший прогноз: победа хозяев, коэффициент 1.32, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Petrocub 1
Balti0
▾1.32
▴4.85
▴9.00
1
▾1.32
O2.5
▴1.75
Нет
▾1.59
1
▾1.32
5.0
✓ 1
▾1.325.0
Milsami против Spartanii Selemet, начало в 13:00. Коэффициенты: хозяева 1.05, ничья 12.00, гости 32.00. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.25, уверенность 3.3/10. Итоговый счёт 5–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Milsami5
Spartanii SelemetSparta Selemet0
▾1.05
▴12.00
▴32.00
1
▾1.05
O2.5
▾1.25
Да
▾2.85
O2.5
▾1.25
3.3
✓ O2.5
▾1.253.3
Zimbru против Politehnica UTM, начало в 11:00. Коэффициенты: хозяева 1.16, ничья 8.00, гости 14.00. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.25, уверенность 5.1/10. Итоговый счёт 5–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Zimbru5
Politehnica UTM0
▴1.16
▴8.00
▾14.00
1
▴1.16
O2.5
1.25
Да
▾1.85
O2.5
1.25
5.1
✓ O2.5
1.255.1

Команды

Прогнозы и советы по ставкам на Cupa Молдова

Ознакомьтесь с последними прогнозами на Cupa Молдова, созданными нашим ИИ-алгоритмом NT Apex. Мы проанализировали 15 матчей 8 команд в Cupa Молдова с точностью лучшего прогноза свыше 87%. Прогнозы охватывают исход матча, тотал больше/меньше, обе забьют, точный счёт, xG, угловые и владение мячом.

В этом сезоне 40% матчей Cupa Молдова завершились с тоталом больше 2.5, а «обе забьют» сработало в 27% игр. Все завершённые прогнозы на Cupa Молдова остаются полностью доступными — проверьте нашу статистику в любое время.

Cupa Молдова — более закрытая и оборонительная лига. Хозяева побеждают в 73% матчей, ничьи — в 13%.

Наши прогнозы на футбол на основе ИИ выходят далеко за рамки матчей Cupa Молдова — мы охватываем более 700 лиг по всему миру.