تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
8 Cup جنوب أفريقيا

8 Cup جنوب أفريقيا توقعات

في هذه الصفحة يمكنك الاطّلاع على تحليل وتوقعات 8 Cup جنوب أفريقيا. تُؤخذ البيانات الإحصائية والأداء الأخير للفرق وسجلّ المباريات الأخيرة بعين الاعتبار، وتُولَّد التوقعات آلياً بالذكاء الاصطناعي بدقة تتجاوز 50%.

10 الفرق
2
مباريات محلَّلة
50%
نسبة القابلية للتوقع
55%
أكثر من 2.5
45%
BTTS
إحصائيات
فوز المضيف45% تعادلات0% فوز الضيف55%
أكثر من 1.573%
أكثر من 2.555%
أكثر من 3.545%
BTTS45%

توقعات المباريات

لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Semi-finals22 أغسطس 2026 – 30 أغسطس 20264
Golden Arrows ضد Mamelodi Sundowns، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 4.75، التعادل 3.45، الضيف 1.85. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.85، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
انتهت
Golden Arrows2
Sundowns3
4.75
3.45
▴1.85
2
▴1.85
O1.5
▴1.40
لا
▾1.76
2
▴1.85
4.5
✓ 2
▴1.854.5
Orlando Pirates ضد Sekhukhune United، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.41، التعادل 4.25، الضيف 7.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.41، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Orlando Pirates2
Sekhukhune0
▾1.41
▴4.25
7.80
1
▾1.41
U3.5
▾1.26
لا
1.60
1
▾1.41
8.0
✓ 1
▾1.418.0
Mamelodi Sundowns ضد Golden Arrows، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 3.80، الضيف 7.60. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.50، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Sundowns0
Golden Arrows1
▴1.50
3.80
▾7.60
1
▴1.50
O1.5
1.44
نعم
▾2.50
1
▴1.50
8.0
1
▴1.508.0
Sekhukhune United ضد Orlando Pirates، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 5.00، التعادل 3.30، الضيف 1.77. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.77، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Sekhukhune0
Orlando Pirates1
▴5.00
▴3.30
▾1.77
2
▾1.77
U2.5
▴1.59
لا
▾1.66
2
▾1.77
7.4
✓ 2
▾1.777.4
Quarter-finals3 أغسطس 2025 – 9 أغسطس 20266
Kaizer Chiefs ضد Golden Arrows، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.67، التعادل 3.65، الضيف 6.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.67، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Kaizer Chiefs0
Golden Arrows1
▴1.67
▾3.65
▾6.25
1
▴1.67
U2.5
▾1.55
لا
▴1.60
1
▴1.67
6.2
1
▴1.676.2
Amazulu ضد Sekhukhune United، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.42، التعادل 3.20، الضيف 3.15. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.57، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 3–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Amazulu3
Sekhukhune4
▾2.42
▴3.20
▴3.15
1
▾2.42
U2.5
▾1.57
لا
▾1.75
U2.5
▾1.57
4.5
U2.5
▾1.574.5
Mamelodi Sundowns ضد Polokwane City، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.39، التعادل 4.80، الضيف 9.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.39، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Sundowns3
Polokwane2
▴1.39
▾4.80
9.50
1
▴1.39
O1.5
▴1.29
نعم
▾2.25
1
▴1.39
8.0
✓ 1
▴1.398.0
Orlando Pirates ضد Durban City، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.23، التعادل 5.60، الضيف 10.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.21، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Orlando Pirates2
Durban City 1
▾1.23
▴5.60
▴10.00
1
▾1.21
U3.5
▴1.49
لا
▴1.62
1
▾1.21
8.0
✓ 1
▾1.218.0
Mamelodi Sundowns ضد Richards Bay، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.38، التعادل 4.20، الضيف 7.61. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.30، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Sundowns4
Richards Bay0
1.38
4.20
7.61
1
1.30
U3.5
1.30
لا
1.50
1
1.30
8.0
✓ 1
1.308.0
Stellenbosch ضد Amazulu، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 2.98، الضيف 4.15. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.53، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Stellenbosch3
Amazulu2
1.95
2.98
4.15
1
1.95
U2.5
1.53
لا
1.69
U2.5
1.53
4.3
U2.5
1.534.3

الفرق

توقعات ونصائح 8 Cup جنوب أفريقيا

اكتشف أحدث توقعات ونصائح مراهنات 8 Cup جنوب أفريقيا، التي يولّدها نموذج الذكاء الاصطناعي لدينا NT Apex. حلّلنا 2 مباراة لـ10 فريقاً في 8 Cup جنوب أفريقيا، بنسبة دقّة لتوقع Best Tip تتجاوز 50%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل من، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

هذا الموسم، انتهت 55% من مباريات 8 Cup جنوب أفريقيا بأكثر من 2.5 هدف، بينما سجّل الفريقان كلاهما في 45% من المباريات. جميع توقعات 8 Cup جنوب أفريقيا المكتملة تبقى مرئية بالكامل — تحقق من سجلنا في أي وقت.

يُعدّ 8 Cup جنوب أفريقيا من أكثر البطولات تسجيلاً للأهداف بين ما نتابعه. يفوز أصحاب الأرض بـ 45% من المباريات، مع تعادل في 0%.

تتجاوز توقعات كرة القدم بالذكاء الاصطناعي لدينا مباريات 8 Cup جنوب أفريقيا بكثير — فنحن نغطي أكثر من 700 بطولة حول العالم.