Saltar al contenido
Con la IA de NT Apex
Banská Byst II

Banska II Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.

9
Partidos pronosticados
33.3%
Previsibilidad
LDWLLL
Forma reciente
1
Goles / partido
Banská Byst II no recibió tarjetas rojas en los últimos 37 partidos
Aún no hay pronósticos

Calculamos nuestros pronósticos unos 4 días antes del partido, así que los próximos partidos aparecerán aquí pronto.

Últimos partidos

Rimavska Sobota vs Banska Byst II, 3. liga - Center, inicio a las 12:00. Cuotas: 1.98 local, 3.55 empate, 3.50 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.53, confianza 2.6/10. Resultado final 1–0, pronóstico fallido.
Final
Rimavska Sobota1
Banska II0
▾1.98
3.55
▴3.50
2
▴3.50
O2.5
1.53
Sí
1.50
O2.5
1.53
2.6
O2.5
1.532.6
Banska Byst II vs Dolny Kubin, 3. liga - Center, inicio a las 09:30. Cuotas: 1.55 local, 4.00 empate, 4.70 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.55, confianza 5.0/10. Resultado final 1–1, pronóstico fallido.
Final
Banska II1
D. Kubin1
▴1.55
▾4.00
▾4.70
1
▴1.55
U3.5
1.60
No
2.25
1
▴1.55
5.0
1
▴1.555.0
Kysucke Nove Mesto vs Banska Byst II, 3. liga - Center, inicio a las 14:00. Cuotas: 2.50 local, 3.20 empate, 2.52 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo local, cuota 1.44, confianza 2.7/10. Resultado final 1–3, pronóstico fallido.
Final
K. Nove Mesto1
Banska II3
▴2.50
▾3.20
▾2.52
1
▴2.50
O2.5
1.66
Sí
1.55
1X
▴1.44
2.7
1X
▴1.442.7
Banska Byst II vs Namestovo, 3. liga - Center, inicio a las 09:30. Cuotas: 5.50 local, 4.30 empate, 1.47 visitante. Best Tip: gana el equipo visitante, cuota 1.47, confianza 5.0/10. Resultado final 0–3, pronóstico acertado.
Final
Banska II0
Namestovo3
▴5.50
▴4.30
▾1.47
2
▾1.47
O2.5
1.50
Sí
1.66
2
▾1.47
5.0
✓ 2
▾1.475.0
Ruzomberok II vs Banska Byst II, 3. liga - Center, inicio a las 09:30. Cuotas: 1.33 local, 5.00 empate, 6.80 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.38, confianza 5.0/10. Resultado final 3–0, pronóstico acertado.
Final
Ruzomberok B3
Banska II0
1.33
5.00
6.80
1
▴1.37
O2.5
1.38
Sí
▾1.61
O2.5
1.38
5.0
✓ O2.5
1.385.0
Banska Byst II vs Fomat Martin, 3. liga - Center, inicio a las 09:30. Cuotas: 2.27 local, 3.70 empate, 2.62 visitante. Best Tip: ambos equipos marcarán, cuota 1.44, confianza 5.0/10. Resultado final 0–1, pronóstico fallido.
Final
Banska II0
MSK Martin1
2.27
3.70
2.62
1
▾2.23
O2.5
▾1.48
Sí
1.44
BTTS
1.44
5.0
BTTS
1.445.0
Banska Byst II vs Novohrad Lucenec, 3. liga - Center, inicio a las 09:30. Cuotas: 3.40 local, 3.65 empate, 1.87 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo visitante, cuota 1.35, confianza 5.0/10. Resultado final 2–0, pronóstico fallido.
Final
Banska II2
MSK Lucenec0
3.40
3.65
1.87
2
▴2.10
O2.5
1.58
Sí
▾1.53
X2
▴1.35
5.0
X2
▴1.355.0
Podkonice vs Banska II, 3. liga - Center, inicio a las 15:30. Cuotas: 1.52 local, 4.15 empate, 5.10 visitante. Best Tip: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.44, confianza 1.0/10. Resultado final 4–1, pronóstico fallido.
Final
Podkonice4
Banska II1
▴1.52
▴4.15
▾5.10
1X
▴1.14
U3.5
1.44
Sí
1.76
U3.5
1.44
1.0
U3.5
1.441.0

Estadísticas

3. liga - Center Eslovaquia · Temporada 2026
12Partidos Porcentaje de victorias 25%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos6612
Victorias123
Empates303
Derrotas246
Goles marcados4711
Goles en contra61521
Promedio de goles a favor0.71.20.9
Promedio de goles en contra1.02.51.8
Porterías a cero213
Partidos sin marcar336
Récords y rachas
Mayor victoria
Local2-0
Visitante0-3
Derrota más abultada
Local0-3
Visitante6-0
Más goles marcados
Local2
Visitante3
Más goles encajados
Local3
Visitante6
Rachas
Victorias2
Derrotas3
Minutos de gol (a favor vs en contra)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
0Rojas
Goles marcados
Más de 0.550%
6 partidos
Más de 1.525%
3 partidos
Más de 2.517%
2 partidos
Más de 3.50%
0 partidos
Más de 4.50%
0 partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Eslovaquia - 3. liga - Center
# Equipo J G P
1 MFK Bytča 25 55-30 56
2 Námestovo 25 62-28 51
3 Banská Byst II 25 44-27 49
4 Novohrad Lučenec 25 38-30 43
5 Fomat Martin 25 49-33 40
6 Fiľakovo 25 43-43 40
7 Ružomberok II 25 50-40 36
8 Rimavská Sobota 25 53-57 35
9 Podkonice 25 40-38 34
10 Baník Kalinovo 25 30-43 29
11 Oravské Veselé 25 34-43 25
12 Dolný Kubín 25 40-61 21
13 Jednota Bánová 25 26-57 15
14 Kysucké Nové Mesto 25 17-51 15

Pronósticos y apuestas de Banská Byst II

¿Buscas pronósticos para Banská Byst II? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Banská Byst II con nuestro modelo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 9 partidos de Banská Byst II analizados, con un acierto del 33.3% en nuestro Best Tip. Cubrimos Resultado final, Más/Menos, Ambos equipos marcan, Resultado exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de 3. liga - Center, Banská Byst II ha registrado 3 victorias, 3 empates y 6 derrotas en 12 partidos, anotando 11 goles (0.9 por partido) y recibiendo 21, con 3 porterías a cero.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de Banská Byst II siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Banská Byst II es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.