Saltar al contenido
Con la IA de NT Apex
Ružomberok II

Ruzomberok B Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.

13
Partidos pronosticados
76.9%
Previsibilidad
LWWWDW
Forma reciente
3.47
Goles / partido
Ružomberok II marcó en todos los últimos 10 partidos
Más de 2.5 goles en el 92% de los últimos 12 partidos de Ružomberok II
Ružomberok II se ha mantenido invicto en los últimos 11 partidos
Aún no hay pronósticos

Calculamos nuestros pronósticos unos 4 días antes del partido, así que los próximos partidos aparecerán aquí pronto.

Últimos partidos

Fomat Martin vs Ruzomberok II, 3. liga - Center, inicio a las 12:30. Cuotas: 2.90 local, 3.50 empate, 2.23 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo visitante, cuota 1.35, confianza 8.0/10. Resultado final 4–2, pronóstico fallido.
Final
MSK Martin4
Ruzomberok B2
▴2.90
3.50
▾2.23
2
▾2.23
O2.5
1.49
Sí
1.46
X2
▾1.35
8.0
X2
▾1.358.0
Ruzomberok II vs Banik Kalinovo, 3. liga - Center, inicio a las 09:30. Cuotas: 1.25 local, 5.45 empate, 8.60 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.31, confianza 5.0/10. Resultado final 8–0, pronóstico acertado.
Final
Ruzomberok B8
Kalinovo0
▴1.25
5.45
8.60
1
▴1.27
O2.5
▾1.31
Sí
▾1.66
O2.5
▾1.31
5.0
✓ O2.5
▾1.315.0
Novohrad Lucenec vs Ruzomberok II, 3. liga - Center, inicio a las 14:00. Cuotas: 4.10 local, 3.80 empate, 1.67 visitante. Best Tip: gana el equipo visitante, cuota 1.67, confianza 4.9/10. Resultado final 2–3, pronóstico acertado.
Final
MSK Lucenec2
Ruzomberok B3
▴4.10
▴3.80
▾1.67
2
▾1.67
O2.5
1.53
Sí
1.57
2
▾1.67
4.9
✓ 2
▾1.674.9
Ruzomberok II vs Banska Byst II, 3. liga - Center, inicio a las 09:30. Cuotas: 1.33 local, 5.00 empate, 6.80 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.38, confianza 5.0/10. Resultado final 3–0, pronóstico acertado.
Final
Ruzomberok B3
Banska II0
1.33
5.00
6.80
1
▴1.37
O2.5
1.38
Sí
▾1.61
O2.5
1.38
5.0
✓ O2.5
1.385.0
Podkonice vs Ruzomberok II, 3. liga - Center, inicio a las 14:30. Cuotas: 2.12 local, 3.45 empate, 3.40 visitante. Best Tip: ambos equipos marcarán, cuota 1.50, confianza 5.7/10. Resultado final 4–4, pronóstico acertado.
Final
Podkonice4
Ruzomberok B4
▴2.12
▾3.45
▾3.40
1
▴2.80
O2.5
▴1.62
Sí
▾1.50
BTTS
▾1.50
5.7
✓ BTTS
▾1.505.7
Ruzomberok II vs Oravske Vesele, 3. liga - Center, inicio a las 09:30. Cuotas: 1.47 local, 4.20 empate, 5.30 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.47, confianza 5.0/10. Resultado final 4–1, pronóstico acertado.
Final
Ruzomberok B4
Oravske Vesele1
1.47
▾4.20
▴5.30
1
▾1.47
O2.5
▾1.50
Sí
▾1.64
1
▾1.47
5.0
✓ 1
▾1.475.0
Ruzomberok II vs Filakovo, 3. liga - Center, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.75 local, 3.70 empate, 3.70 visitante. Best Tip: ambos equipos marcarán, cuota 1.53, confianza 4.8/10. Resultado final 1–1, pronóstico acertado.
Final
Ruzomberok B1
Filakovo1
1.75
▾3.70
▴3.70
1
1.75
O2.5
1.52
Sí
1.53
BTTS
1.53
4.8
✓ BTTS
1.534.8
Ruzomberok II vs Dolny Kubin, 3. liga - Center, inicio a las 09:30. Cuotas: 1.32 local, 4.90 empate, 6.60 visitante. Best Tip: ambos equipos marcarán, cuota 1.63, confianza 5.0/10. Resultado final 6–0, pronóstico fallido.
Final
Ruzomberok B6
D. Kubin0
▾1.32
▴4.90
▴6.60
1
▾1.32
O2.5
▾1.38
Sí
▾1.63
BTTS
▾1.63
5.0
BTTS
▾1.635.0

Estadísticas

3. liga - Center Eslovaquia · Temporada 2026
13Partidos Porcentaje de victorias 77%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos7613
Victorias6410
Empates112
Derrotas011
Goles marcados281947
Goles en contra41418
Promedio de goles a favor4.03.23.6
Promedio de goles en contra0.62.31.4
Porterías a cero303
Partidos sin marcar000
Récords y rachas
Mayor victoria
Local8-0
Visitante1-5
Derrota más abultada
Local-
Visitante4-2
Más goles marcados
Local8
Visitante5
Más goles encajados
Local1
Visitante4
Rachas
Victorias4
Derrotas1
Minutos de gol (a favor vs en contra)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
0Rojas
Goles marcados
Más de 0.5100%
13 partidos
Más de 1.592%
12 partidos
Más de 2.569%
9 partidos
Más de 3.546%
6 partidos
Más de 4.523%
3 partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Eslovaquia - 3. liga - Center
# Equipo J G P
1 MFK Bytča 25 55-30 56
2 Námestovo 25 62-28 51
3 Banská Byst II 25 44-27 49
4 Novohrad Lučenec 25 38-30 43
5 Fomat Martin 25 49-33 40
6 Fiľakovo 25 43-43 40
7 Ružomberok II 25 50-40 36
8 Rimavská Sobota 25 53-57 35
9 Podkonice 25 40-38 34
10 Baník Kalinovo 25 30-43 29
11 Oravské Veselé 25 34-43 25
12 Dolný Kubín 25 40-61 21
13 Jednota Bánová 25 26-57 15
14 Kysucké Nové Mesto 25 17-51 15

Pronósticos y apuestas de Ružomberok II

¿Buscas pronósticos para Ružomberok II? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Ružomberok II con nuestro modelo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 13 partidos de Ružomberok II analizados, con un acierto del 76.9% en nuestro Best Tip. Cubrimos Resultado final, Más/Menos, Ambos equipos marcan, Resultado exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de 3. liga - Center, Ružomberok II ha registrado 10 victorias, 2 empates y 1 derrotas en 13 partidos, anotando 47 goles (3.6 por partido) y recibiendo 18, con 3 porterías a cero.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de Ružomberok II siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Ružomberok II es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.