1. Inicio
  2. Ligas
  3. Second Amateur Division - ACFF
  4. Ganshoren
Ganshoren

Ganshoren Pronósticos, estadísticas y forma

Valor de mercado: -
KEY INSIGHT Ganshoren ganó los últimos 4 partidos
TREND Ganshoren no recibió tarjetas rojas en los últimos 40 partidos
TREND Ganshoren se ha mantenido invicto en los últimos 5 partidos

Forma reciente

WWWWW
13 Partidos pronosticados
69.23% Índice de previsibilidad

Pronósticos con IA

Ofrecido por NerdyTips

09:00

Finalizado
Acren-Lessines
Acren-Lessines
2 : 3
Ganshoren
Ganshoren
4.85
4.35
1.45

2

1.45

O2.5

1.57

YES

1.72

O2.5

1.57
8/10

09:00

Finalizado
Ganshoren
Ganshoren
3 : 1
Braine
Braine
2.15
3.85
2.52

1

2.15

O2.5

1.44

YES

1.43

1X

1.38
8/10

09:00

Finalizado
Ganshoren
Ganshoren
1 : 0
Aywaille
Aywaille
1.45
4
5.35

1

1.45

O2.5

1.44

YES

1.56

1

1.45
8/10

14:00

Finalizado
Entite M
Entite Manageoise
1 : 4
Ganshoren
Ganshoren
3.25
3.6
1.98

1

3.25

O1.5

1.25

YES

1.71

O1.5

1.25
6.7/10

09:00

Próximo
Entite M
Entite Manageoise
vs
Ganshoren
Ganshoren
2.95
3.75
1.95

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

13:30

Finalizado
Huy
Huy
1 : 3
Ganshoren
Ganshoren
2.22
3.65
2.52

1X

1.38

O2.5

1.47

YES

1.44

O2.5

1.47
4.5/10

09:00

Finalizado
Ganshoren
Ganshoren
6 : 0
Sporting Bruxelles
Sporting
1.61
4
3.9

1

1.61

O2.5

1.66

NO

1.92

1

1.61
8/10

09:00

Finalizado
Ganshoren
Ganshoren
1 : 2
Raeren-Eynatten
Raeren-Ey
1.67
4
3.65

1

1.67

O2.5

1.51

NO

2.2

1

1.67
8/10

Pronósticos Ganshoren – Apuestas y Estadísticas

¿Buscas pronósticos para Ganshoren? NerdyTips ofrece pronósticos de fútbol generados por IA para los partidos de Ganshoren mediante nuestro algoritmo, NT Apex. Hasta la fecha, hemos analizado 13 partidos en los que ha participado Ganshoren, con una precisión del mejor pronóstico de 69.23%. Los pronósticos cubren Resultado Final, Más/Menos, Ambos Equipos Marcan, Resultado Exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Second Amateur Division - ACFF, Ganshoren ha registrado 19 victorias, 8 empates y 8 derrotas en 35 partidos, anotando 69 goles (2.0 por partido) y recibiendo 36, con 9 porterías a cero.

Ganshoren tiene actualmente un valor de mercado estimado de -.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos completados de Ganshoren permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Second Amateur Division - ACFFBelgium • Temporada 2025
Desglose del rendimiento
EstadísticaLocalVisitanteTotal
Partidos171835
Victorias81119
Empates538
Derrotas448
Goles a favor303969
Goles en contra132336
Promedio de goles a favor1.82.22.0
Promedio de goles en contra0.81.31.0
Porterías a cero639
Partidos sin marcar549
Récords y rachas
Mayor victoria
Local 6-0
Visitante 1-4
Derrota más abultada
Local 0-2
Visitante 4-2
Más goles marcados
Local 6
Visitante 4
Más goles encajados
Local 2
Visitante 4
Rachas
Victorias 6
Derrotas 2
Minutos de gol (a favor vs en contra)
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0 Amarillas
0 Rojas
Goles marcados
Más de 0.5 74%
26 Partidos
Más de 1.5 57%
20 Partidos
Más de 2.5 40%
14 Partidos
Más de 3.5 20%
7 Partidos
Más de 4.5 3%
1 Partidos
No hay datos disponibles de jugadores