1. Inicio
  2. Ligas
  3. Second Amateur Division - ACFF
  4. Ostiches
Ostiches

Ostiches Pronósticos, estadísticas y forma

Valor de mercado: -
KEY INSIGHT Ostiches no recibió tarjetas rojas en los últimos 40 partidos

Forma reciente

WLDWW
13 Partidos pronosticados
46.15% Índice de previsibilidad

Pronósticos con IA

Ofrecido por NerdyTips

09:00

Finalizado
Braine
Braine
0 : 3
Ostiches
Ostiches
1.67
4
3.7

1

1.67

U3.5

1.36

NO

1.92

U3.5

1.36
5.7/10

09:00

Finalizado
Ostiches
Ostiches
2 : 1
Richelle U
Richelle U
1.95
3.7
3

2

3

U3.5

1.44

YES

1.56

X2

1.66
4.3/10

09:00

Finalizado
Raeren-Ey
Raeren-Eynatten
0 : 0
Ostiches
Ostiches
2.02
3.75
2.77

1

2.02

U3.5

1.41

NO

2.15

1X

1.32
8/10

13:30

Finalizado
Ostiches
Ostiches
0 : 1
Stade Verviers
Stade V
2.87
3.7
2

X

3.7

U3.5

1.48

YES

1.51

U3.5

1.48
3.1/10

13:30

Finalizado
Tournai
Tournai
0 : 2
Ostiches
Ostiches
10
5.35
1.18

2

1.18

O2.5

1.47

YES

2.02

O2.5

1.47
5.4/10

13:30

Finalizado
Ostiches
Ostiches
2 : 2
Aywaille
Aywaille
1.65
3.75
4

X2

1.92

U3.5

1.46

YES

1.59

U3.5

1.46
4.2/10

09:00

Finalizado
Binche
Binche
0 : 1
Ostiches
Ostiches
1.88
3.8
3.1

1X

1.26

O2.5

1.56

YES

1.55

O2.5

1.56
3.2/10

13:30

Finalizado
Ostiches
Ostiches
0 : 3
Entite M
Entite M
1.72
3.75
3.65

1

1.72

O2.5

1.54

YES

1.55

1

1.72
5.6/10

Pronósticos Ostiches – Apuestas y Estadísticas

¿Buscas pronósticos para Ostiches? NerdyTips ofrece pronósticos de fútbol generados por IA para los partidos de Ostiches mediante nuestro algoritmo, NT Apex. Hasta la fecha, hemos analizado 13 partidos en los que ha participado Ostiches, con una precisión del mejor pronóstico de 46.15%. Los pronósticos cubren Resultado Final, Más/Menos, Ambos Equipos Marcan, Resultado Exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Second Amateur Division - ACFF, Ostiches ha registrado 14 victorias, 10 empates y 9 derrotas en 33 partidos, anotando 43 goles (1.3 por partido) y recibiendo 33, con 11 porterías a cero.

Ostiches tiene actualmente un valor de mercado estimado de -.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos completados de Ostiches permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Second Amateur Division - ACFFBelgium • Temporada 2025
Desglose del rendimiento
EstadísticaLocalVisitanteTotal
Partidos171633
Victorias6814
Empates4610
Derrotas729
Goles a favor202343
Goles en contra201333
Promedio de goles a favor1.21.41.3
Promedio de goles en contra1.20.81.0
Porterías a cero5611
Partidos sin marcar639
Récords y rachas
Mayor victoria
Local 3-0
Visitante 1-4
Derrota más abultada
Local 0-3
Visitante 3-1
Más goles marcados
Local 3
Visitante 4
Más goles encajados
Local 3
Visitante 3
Rachas
Victorias 4
Derrotas 4
Minutos de gol (a favor vs en contra)
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0 Amarillas
0 Rojas
Goles marcados
Más de 0.5 73%
24 Partidos
Más de 1.5 39%
13 Partidos
Más de 2.5 15%
5 Partidos
Más de 3.5 3%
1 Partidos
Más de 4.5 0%
0 Partidos
No hay datos disponibles de jugadores