Saltar al contenido
Con la IA de NT Apex
Lovćen

Lovćen Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.

€100.00Th. Ø 21.0 Second League
48
Partidos pronosticados
56.3%
Previsibilidad
LLWLWL
Forma reciente
1.47
Goles / partido
Lovćen no recibió tarjetas rojas en los últimos 20 partidos
Aún no hay pronósticos

Calculamos nuestros pronósticos unos 4 días antes del partido, así que los próximos partidos aparecerán aquí pronto.

Últimos partidos

Lovcen vs Jedinstvo, Second League, inicio a las 13:00. Cuotas: 2.87 local, 3.20 empate, 2.27 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo visitante, cuota 1.35, confianza 5.0/10. Resultado final 2–0, pronóstico fallido.
Final
Lovcen2
Jedinstvo0
▴2.87
▾3.20
▾2.27
2
▾2.27
O1.5
▾1.31
Sí
▾1.82
X2
▾1.35
5.0
X2
▾1.355.0
Mladost Ljeskopolje vs Lovcen, Second League, inicio a las 14:00. Cuotas: 2.42 local, 3.25 empate, 3.10 visitante. Best Tip: al menos 2 goles marcados, cuota 1.28, confianza 4.0/10. Resultado final 2–1, pronóstico acertado.
Final
FK Podgorica2
Lovcen1
▴2.42
▾3.25
▾3.10
X
▾3.25
O1.5
▴1.28
Sí
▾1.73
O1.5
▴1.28
4.0
✓ O1.5
▴1.284.0
Iskra vs Lovcen, Second League, inicio a las 17:00. Cuotas: 1.77 local, 3.40 empate, 4.20 visitante. Best Tip: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.26, confianza 4.5/10. Resultado final 0–2, pronóstico acertado.
Final
Iskra0
Lovcen2
▾1.77
▴3.40
▴4.20
1
▾1.77
U3.5
1.26
Sí
1.86
U3.5
1.26
4.5
✓ U3.5
1.264.5
Lovcen vs Rudar, Second League, inicio a las 16:00. Cuotas: 1.90 local, 3.50 empate, 3.75 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo local, cuota 1.25, confianza 5.0/10. Resultado final 2–4, pronóstico fallido.
Final
Lovcen2
Rudar4
▾1.90
▴3.50
▴3.75
1
▾1.90
U3.5
▴1.30
No
▴1.92
1X
▾1.25
5.0
1X
▾1.255.0
Grbalj vs Lovcen, Second League, inicio a las 15:30. Cuotas: 2.07 local, 3.20 empate, 3.55 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo local, cuota 1.27, confianza 5.0/10. Resultado final 1–1, pronóstico acertado.
Final
Grbalj1
Lovcen1
2.07
▾3.20
3.55
1
2.07
U3.5
1.26
Sí
1.80
1X
1.27
5.0
✓ 1X
1.275.0
Lovcen vs Kom, Second League, inicio a las 19:00. Cuotas: 1.90 local, 3.25 empate, 3.75 visitante. Best Tip: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.25, confianza 4.5/10. Resultado final 0–2, pronóstico acertado.
Final
Lovcen0
Kom2
▾1.90
▾3.25
▴3.75
1
▾1.90
U3.5
1.25
Sí
1.85
U3.5
1.25
4.5
✓ U3.5
1.254.5
Lovcen vs Internacional Podgorica, Second League, inicio a las 15:30. Cuotas: 1.42 local, 5.10 empate, 7.25 visitante. Best Tip: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.41, confianza 5.7/10. Resultado final 1–0, pronóstico acertado.
Final
Lovcen1
Internacional P0
▾1.42
▴5.10
▴7.25
1
▾1.42
U3.5
▴1.41
Sí
▴1.97
U3.5
▴1.41
5.7
✓ U3.5
▴1.415.7
Lovcen vs Igalo, Second League, inicio a las 13:00. Cuotas: 1.65 local, 3.50 empate, 5.30 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.65, confianza 5.2/10. Resultado final 0–0, pronóstico fallido.
Final
Lovcen0
Igalo0
▴1.65
▾3.50
▾5.30
1
▴1.65
U2.5
1.72
No
▴1.72
1
▴1.65
5.2
1
▴1.655.2
Ibar vs Lovcen, Second League, inicio a las 16:00. Cuotas: 4.75 local, 5.00 empate, 1.51 visitante. Best Tip: gana el equipo visitante, cuota 1.51, confianza 4.6/10. Resultado final 0–1, pronóstico acertado.
Final
Ibar0
Lovcen1
4.75
5.00
1.51
2
1.51
O2.5
1.55
Sí
1.57
2
1.51
4.6
✓ 2
1.514.6
Lovcen vs Ibar, Second League, inicio a las 13:00. Cuotas: 1.75 local, 3.50 empate, 4.10 visitante. Best Tip: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.62, confianza 0.8/10. Resultado final 4–0, pronóstico fallido.
Final
Lovcen4
Ibar0
1.75
3.50
4.10
1X
1.17
U2.5
1.62
Sí
2.00
U2.5
1.62
0.8
U2.5
1.620.8

Estadísticas

Second League Montenegro · Temporada 2026
14Partidos Porcentaje de victorias 43%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos7714
Victorias246
Empates011
Derrotas527
Goles marcados81321
Goles en contra14822
Promedio de goles a favor1.11.91.5
Promedio de goles en contra2.01.11.6
Porterías a cero123
Partidos sin marcar303
Récords y rachas
Mayor victoria
Local2-0
Visitante0-3
Derrota más abultada
Local0-3
Visitante2-1
Más goles marcados
Local3
Visitante3
Más goles encajados
Local4
Visitante2
Rachas
Victorias2
Derrotas1
Penaltis
3/ 4
75.00% convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
4–2
0-15
3–2
16-30
4–6
31-45
1–2
46-60
4–3
61-75
4–5
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
0Rojas
Goles marcados
Más de 0.579%
11 partidos
Más de 1.550%
7 partidos
Más de 2.521%
3 partidos
Más de 3.50%
0 partidos
Más de 4.50%
0 partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Montenegro - Second League
# Equipo J G P
1 Mladost Lješkopolje 14 24-16 27
2 Jedinstvo 14 26-15 26
3 Zeta 14 24-18 23
4 Kom 13 19-15 21
5 Lovćen 14 21-22 19
6 Grbalj 13 16-19 19
7 Rudar 14 18-19 17
8 Iskra 14 15-16 17
9 Mogren 14 20-20 15
10 Berane 14 11-34 5

Pronósticos y apuestas de Lovćen

¿Buscas pronósticos para Lovćen? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Lovćen con nuestro modelo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 48 partidos de Lovćen analizados, con un acierto del 56.3% en nuestro Best Tip. Cubrimos Resultado final, Más/Menos, Ambos equipos marcan, Resultado exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Second League, Lovćen ha registrado 6 victorias, 1 empates y 7 derrotas en 14 partidos, anotando 21 goles (1.5 por partido) y recibiendo 22, con 3 porterías a cero.

Lovćen tiene actualmente un valor de mercado estimado de €100.00Th..

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de Lovćen siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Lovćen es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.