Saltar al contenido
Con la IA de NT Apex
Rudar

Rudar Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.

€100.00Th. Ø 27.0 Second League
57
Partidos pronosticados
66.7%
Previsibilidad
DLWLDW
Forma reciente
1.53
Goles / partido
Aún no hay pronósticos

Calculamos nuestros pronósticos unos 4 días antes del partido, así que los próximos partidos aparecerán aquí pronto.

Últimos partidos

Rudar vs Mladost L, Second League, inicio a las 13:00. Cuotas: 3.15 local, 3.25 empate, 2.10 visitante. Best Tip: al menos 2 goles marcados, cuota 1.25, confianza 5.0/10. Resultado final 1–1, pronóstico acertado.
Final
Rudar1
FK Podgorica1
3.15
3.25
2.10
2
2.10
O1.5
1.25
Sí
1.69
O1.5
1.25
5.0
✓ O1.5
1.255.0
Iskra vs Rudar, Second League, inicio a las 14:00. Cuotas: 2.02 local, 3.20 empate, 3.30 visitante. Best Tip: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.60, confianza 5.0/10. Resultado final 1–0, pronóstico acertado.
Final
Iskra1
Rudar0
2.02
3.20
3.30
1
2.02
U2.5
1.60
No
1.72
U2.5
1.60
5.0
✓ U2.5
1.605.0
Rudar vs Berane, Second League, inicio a las 14:00. Cuotas: 2.40 local, 3.20 empate, 2.67 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo local, cuota 1.39, confianza 5.0/10. Resultado final 4–0, pronóstico acertado.
Final
Rudar4
Berane0
▴2.40
▾3.20
▾2.67
1
▴2.40
U3.5
▾1.25
No
▾1.92
1X
▴1.39
5.0
✓ 1X
▴1.395.0
Grbalj vs Rudar, Second League, inicio a las 14:00. Cuotas: 1.48 local, 3.95 empate, 5.70 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.48, confianza 5.0/10. Resultado final 3–1, pronóstico acertado.
Final
Grbalj3
Rudar1
▾1.48
▴3.95
▴5.70
1
▾1.48
O2.5
1.78
No
▾1.80
1
▾1.48
5.0
✓ 1
▾1.485.0
Rudar vs Kom, Second League, inicio a las 15:00. Cuotas: 3.10 local, 3.25 empate, 2.15 visitante. Best Tip: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.27, confianza 4.8/10. Resultado final 1–1, pronóstico acertado.
Final
Rudar1
Kom1
▾3.10
3.25
▴2.15
1
▾2.99
U3.5
1.27
Sí
▾1.77
U3.5
1.27
4.8
✓ U3.5
1.274.8
Lovcen vs Rudar, Second League, inicio a las 16:00. Cuotas: 1.90 local, 3.50 empate, 3.75 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo local, cuota 1.25, confianza 5.0/10. Resultado final 2–4, pronóstico fallido.
Final
Lovcen2
Rudar4
▾1.90
▴3.50
▴3.75
1
▾1.90
U3.5
▴1.30
No
▴1.92
1X
▾1.25
5.0
1X
▾1.255.0
Rudar vs Jedinstvo, Second League, inicio a las 16:00. Cuotas: 2.30 local, 3.50 empate, 2.72 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo visitante, cuota 1.53, confianza 5.0/10. Resultado final 2–2, pronóstico acertado.
Final
Rudar2
Jedinstvo 2
2.30
3.50
2.72
2
2.72
U3.5
1.29
No
2.13
X2
1.53
5.0
✓ X2
1.535.0
Mladost Ljeskopolje vs Rudar, Second League, inicio a las 16:00. Cuotas: 1.58 local, 3.80 empate, 5.00 visitante. Best Tip: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.28, confianza 4.5/10. Resultado final 1–1, pronóstico acertado.
Final
FK Podgorica1
Rudar1
▴1.58
▾3.80
▾5.00
1
▴1.58
U3.5
1.28
No
▴1.77
U3.5
1.28
4.5
✓ U3.5
1.284.5
Rudar vs Internacional P, Second League, inicio a las 15:00. Cuotas: 4.20 local, 3.90 empate, 1.85 visitante. Best Tip: al menos 2 goles marcados, cuota 1.23, confianza 3.3/10. Resultado final 1–1, pronóstico acertado.
Final
Rudar 21
Internacional P1
▴4.20
▴3.90
▾1.85
X
▴3.90
O1.5
▾1.23
No
▾2.00
O1.5
▾1.23
3.3
✓ O1.5
▾1.233.3
Rudar vs Igalo, Second League, inicio a las 14:00. Cuotas: 1.73 local, 3.40 empate, 4.20 visitante. Best Tip: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.69, confianza 4.9/10. Resultado final 2–0, pronóstico acertado.
Final
Rudar2
Igalo0
▾1.73
▴3.40
4.20
1
▾1.73
U2.5
1.69
No
▾1.75
U2.5
1.69
4.9
✓ U2.5
1.694.9
Ibar vs Rudar, Second League, inicio a las 15:00. Cuotas: 4.75 local, 4.00 empate, 1.59 visitante. Best Tip: gana el equipo visitante, cuota 1.59, confianza 3.5/10. Resultado final 0–4, pronóstico acertado.
Final
Ibar 0
Rudar4
4.75
4.00
1.59
2
1.59
U3.5
1.29
No
1.85
2
1.59
3.5
✓ 2
1.593.5

Estadísticas

Second League Montenegro · Temporada 2026
14Partidos Porcentaje de victorias 29%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos7714
Victorias314
Empates325
Derrotas145
Goles marcados12618
Goles en contra91019
Promedio de goles a favor1.70.91.3
Promedio de goles en contra1.31.41.4
Porterías a cero213
Partidos sin marcar145
Récords y rachas
Mayor victoria
Local4-0
Visitante2-4
Derrota más abultada
Local0-3
Visitante3-1
Más goles marcados
Local4
Visitante4
Más goles encajados
Local3
Visitante3
Rachas
Victorias1
Derrotas2
Minutos de gol (a favor vs en contra)
0–2
0-15
1–4
16-30
6–5
31-45
2–1
46-60
4–1
61-75
5–5
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
31-451
61-751
2Amarillas
1Rojas
Goles marcados
Más de 0.564%
9 partidos
Más de 1.529%
4 partidos
Más de 2.521%
3 partidos
Más de 3.514%
2 partidos
Más de 4.50%
0 partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Montenegro - Second League
# Equipo J G P
1 Mladost Lješkopolje 14 24-16 27
2 Jedinstvo 14 26-15 26
3 Zeta 14 24-18 23
4 Kom 13 19-15 21
5 Lovćen 14 21-22 19
6 Grbalj 13 16-19 19
7 Rudar 14 18-19 17
8 Iskra 14 15-16 17
9 Mogren 14 20-20 15
10 Berane 14 11-34 5

Pronósticos y apuestas de Rudar

¿Buscas pronósticos para Rudar? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Rudar con nuestro modelo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 57 partidos de Rudar analizados, con un acierto del 66.7% en nuestro Best Tip. Cubrimos Resultado final, Más/Menos, Ambos equipos marcan, Resultado exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Second League, Rudar ha registrado 4 victorias, 5 empates y 5 derrotas en 14 partidos, anotando 18 goles (1.3 por partido) y recibiendo 19, con 3 porterías a cero.

Rudar tiene actualmente un valor de mercado estimado de €100.00Th..

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de Rudar siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Rudar es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.