Saltar al contenido
Con la IA de NT Apex
Grbalj

Grbalj Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.

€135.00Th. Ø 34.0 Second League
41
Partidos pronosticados
73.2%
Previsibilidad
WLWWWD
Forma reciente
1.20
Goles / partido
Grbalj no recibió tarjetas rojas en los últimos 40 partidos
Aún no hay pronósticos

Calculamos nuestros pronósticos unos 4 días antes del partido, así que los próximos partidos aparecerán aquí pronto.

Últimos partidos

Lovcen vs Grbalj, Second League, inicio a las 12:00. Cuotas: 2.85 local, 2.95 empate, 2.40 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo visitante, cuota 1.32, confianza 3.3/10. Resultado final 1–2, pronóstico acertado.
Final
Lovcen1
Grbalj2
▴2.85
▾2.95
▴2.40
2
▾2.22
U2.5
▴1.80
No
▴2.02
X2
▾1.32
3.3
✓ X2
▾1.323.3
Mladost Ljeskopolje vs Grbalj, Second League, inicio a las 13:00. Cuotas: 1.96 local, 3.35 empate, 3.45 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo local, cuota 1.25, confianza 5.0/10. Resultado final 2–1, pronóstico acertado.
Final
FK Podgorica2
Grbalj1
▾1.96
3.35
▴3.45
1
▾1.96
O2.5
1.80
Sí
1.69
1X
▾1.25
5.0
✓ 1X
▾1.255.0
Iskra vs Grbalj, Second League, inicio a las 14:00. Cuotas: 2.55 local, 3.05 empate, 2.65 visitante. Best Tip: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.58, confianza 5.0/10. Resultado final 0–1, pronóstico acertado.
Final
Iskra0
Grbalj1
2.55
▾3.05
▴2.65
X2
1.42
U2.5
1.58
No
1.77
U2.5
1.58
5.0
✓ U2.5
1.585.0
Grbalj vs Rudar, Second League, inicio a las 14:00. Cuotas: 1.48 local, 3.95 empate, 5.70 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.48, confianza 5.0/10. Resultado final 3–1, pronóstico acertado.
Final
Grbalj3
Rudar1
▾1.48
▴3.95
▴5.70
1
▾1.48
O2.5
1.78
No
▾1.80
1
▾1.48
5.0
✓ 1
▾1.485.0
Grbalj vs Berane, Second League, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.78 local, 3.45 empate, 4.40 visitante. Best Tip: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.26, confianza 5.0/10. Resultado final 3–0, pronóstico acertado.
Final
Grbalj3
Berane0
1.78
3.45
4.40
1
1.78
U3.5
1.26
No
1.83
U3.5
1.26
5.0
✓ U3.5
1.265.0
Grbalj vs Lovcen, Second League, inicio a las 15:30. Cuotas: 2.07 local, 3.20 empate, 3.55 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo local, cuota 1.27, confianza 5.0/10. Resultado final 1–1, pronóstico acertado.
Final
Grbalj1
Lovcen1
2.07
▾3.20
3.55
1
2.07
U3.5
1.26
Sí
1.80
1X
1.27
5.0
✓ 1X
1.275.0

Estadísticas

Second League Montenegro · Temporada 2026
13Partidos Porcentaje de victorias 38%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos7613
Victorias235
Empates404
Derrotas134
Goles marcados10616
Goles en contra12719
Promedio de goles a favor1.41.01.2
Promedio de goles en contra1.71.21.5
Porterías a cero213
Partidos sin marcar224
Récords y rachas
Mayor victoria
Local3-0
Visitante1-2
Derrota más abultada
Local0-7
Visitante2-0
Más goles marcados
Local3
Visitante2
Más goles encajados
Local7
Visitante2
Rachas
Victorias3
Derrotas2
Penaltis
1/ 1
100.00% convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
0–2
0-15
2–0
16-30
5–3
31-45
1–1
46-60
2–1
61-75
4–4
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
0Rojas
Goles marcados
Más de 0.569%
9 partidos
Más de 1.538%
5 partidos
Más de 2.515%
2 partidos
Más de 3.50%
0 partidos
Más de 4.50%
0 partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Montenegro - Second League
# Equipo J G P
1 Mladost Lješkopolje 14 24-16 27
2 Jedinstvo 14 26-15 26
3 Zeta 14 24-18 23
4 Kom 13 19-15 21
5 Lovćen 14 21-22 19
6 Grbalj 13 16-19 19
7 Rudar 14 18-19 17
8 Iskra 14 15-16 17
9 Mogren 14 20-20 15
10 Berane 14 11-34 5

Pronósticos y apuestas de Grbalj

¿Buscas pronósticos para Grbalj? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Grbalj con nuestro modelo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 41 partidos de Grbalj analizados, con un acierto del 73.2% en nuestro Best Tip. Cubrimos Resultado final, Más/Menos, Ambos equipos marcan, Resultado exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Second League, Grbalj ha registrado 5 victorias, 4 empates y 4 derrotas en 13 partidos, anotando 16 goles (1.2 por partido) y recibiendo 19, con 3 porterías a cero.

Grbalj tiene actualmente un valor de mercado estimado de €135.00Th..

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de Grbalj siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Grbalj es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.