1. Inicio
  2. Ligas
  3. Naters
Naters

Naters Pronósticos, estadísticas y forma

Valor de mercado: -
KEY INSIGHT Naters perdió los últimos 4 partidos
TREND Naters recibió al menos 1 gol en los últimos 10 partidos
TREND Naters tuvo más de 1.5 goles en los últimos 10 partidos

Forma reciente

DLLLW
5 Partidos pronosticados
80% Índice de previsibilidad

Pronósticos con IA

Ofrecido por NerdyTips

10:00

Finalizado
Naters
Naters
2 : 1
Prishtina Bern
Prishtina
2.87
3.75
2.02

2

2.02

O2.5

1.48

YES

1.47

GG

1.47
6.2/10

10:00

Finalizado
Martigny S
Martigny Sports
5 : 2
Naters
Naters
2.05
3.7
2.87

X

3.7

O2.5

1.53

YES

1.51

GG

1.51
8/10

08:00

Finalizado
Servette II
Servette II
5 : 0
Naters
Naters
1.4
4.9
5.6

1

1.4

O2.5

1.39

YES

1.6

O2.5

1.39
2.5/10

10:00

Finalizado
Naters
Naters
1 : 2
La Sarraz-Eclepens
Sarraz-Eclepens
1.78
3.8
3.6

1

1.78

O2.5

1.55

YES

1.56

1

1.78
3/10

14:30

Finalizado
Naters
Naters
1 : 1
Chenois
Chenois
2.72
3.4
2.25

X2

1.38

O2.5

1.72

YES

1.62

GG

1.62
6.2/10

13:00

Finalizado
Chaux-Fonds
La Chaux-de-Fonds
1 : 1
Naters
Naters
2.55
3.5
2.35

1

2.55

O2.5

1.55

YES

1.51

GG

1.51
5/10

Pronósticos Naters – Apuestas y Estadísticas

¿Buscas pronósticos para Naters? NerdyTips ofrece pronósticos de fútbol generados por IA para los partidos de Naters mediante nuestro algoritmo, NT Apex. Hasta la fecha, hemos analizado 5 partidos en los que ha participado Naters, con una precisión del mejor pronóstico de 80%. Los pronósticos cubren Resultado Final, Más/Menos, Ambos Equipos Marcan, Resultado Exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de 1. Liga Classic - Group 1, Naters ha registrado 8 victorias, 8 empates y 11 derrotas en 27 partidos, anotando 45 goles (1.7 por partido) y recibiendo 51, con 5 porterías a cero.

Naters tiene actualmente un valor de mercado estimado de -.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos completados de Naters permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

1. Liga Classic - Group 1Switzerland • Temporada 2025
Desglose del rendimiento
EstadísticaLocalVisitanteTotal
Partidos141327
Victorias448
Empates448
Derrotas6511
Goles a favor252045
Goles en contra252651
Promedio de goles a favor1.81.51.7
Promedio de goles en contra1.82.01.9
Porterías a cero235
Partidos sin marcar112
Récords y rachas
Mayor victoria
Local 4-0
Visitante 0-3
Derrota más abultada
Local 1-3
Visitante 5-0
Más goles marcados
Local 4
Visitante 3
Más goles encajados
Local 4
Visitante 5
Rachas
Victorias 3
Derrotas 4
Minutos de gol (a favor vs en contra)
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0 Amarillas
0 Rojas
Goles marcados
Más de 0.5 93%
25 Partidos
Más de 1.5 52%
14 Partidos
Más de 2.5 19%
5 Partidos
Más de 3.5 4%
1 Partidos
Más de 4.5 0%
0 Partidos
No hay datos disponibles de jugadores