Saltar al contenido
Con tecnología de NT Apex AI
Orenburg II

Orenburg II Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos de apuestas con IA, estadísticas y forma — actualizados a diario.

21
Partidos pronosticados
57.1%
Índice de previsibilidad
DLLDDW
Forma reciente
1.33
Goles / Partido
Orenburg II se mantiene invicto en casa en los últimos 7 partidos
Orenburg II tuvo más de 1.5 goles en los últimos 10 partidos
Orenburg II lleva sin ganar fuera de casa en los últimos 13 partidos
No hay partidos próximos

Orenburg II no tiene ningún partido programado ahora mismo. Explora sus resultados recientes y las estadísticas de la temporada más abajo.

Partidos Recientes

Orenburg II vs Ural II, Second League - Group 4, inicio a las 14:00. Cuotas: 1.39 local, 4.70 empate, 5.50 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.43, confianza 5.2/10. Resultado final 1–1, pronóstico fallido.
Final
Orenburg IIOrenburg 21
Ural IIUral 21
▾1.39
▴4.70
▴5.50
1
▾1.39
O2.5
▾1.43
Sí
▴1.63
O2.5
▾1.43
5.2
O2.5
▾1.435.2
Izhevsk vs Orenburg II, Second League - Group 4, inicio a las 11:00. Cuotas: 1.76 local, 3.60 empate, 3.75 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo visitante o empate, cuota 1.85, confianza 3.9/10. Resultado final 3–1, pronóstico fallido.
Final
Izhevsk3
Orenburg IIOrenburg 21
▾1.76
▴3.60
▴3.75
2
▴3.75
O2.5
▴1.54
Sí
▴1.54
X2
▴1.85
3.9
X2
▴1.853.9
Nosta vs Orenburg II, Second League - Group 4, inicio a las 12:00. Cuotas: 2.70 local, 3.45 empate, 2.22 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo visitante o empate, cuota 1.35, confianza 6.6/10. Resultado final 2–0, pronóstico fallido.
Final
Nosta2
Orenburg IIOrenburg 20
2.70
3.45
2.22
2
2.22
U3.5
1.32
Sí
1.68
X2
1.35
6.6
X2
1.356.6
Orenburg II vs Rubin Kazan 2, Second League - Group 4, inicio a las 14:00. Cuotas: 1.62 local, 3.45 empate, 4.90 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo visitante o empate, cuota 2.02, confianza 3.1/10. Resultado final 3–3, pronóstico acertado.
Final
Orenburg IIOrenburg 23
Rubin Kazan 23
1.62
3.45
4.90
2
4.90
O2.5
1.60
Sí
1.61
X2
2.02
3.1
✓ X2
2.023.1
Ural II vs Orenburg II, Second League - Group 4, inicio a las 09:00. Cuotas: 2.42 local, 3.50 empate, 2.42 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo visitante o empate, cuota 1.44, confianza 5.4/10. Resultado final 1–1, pronóstico acertado.
Final
Ural IIUral 21
Orenburg IIOrenburg 21
▴2.42
▾3.50
▾2.42
2
▾2.42
O2.5
1.39
Sí
▾1.38
X2
▾1.44
5.4
✓ X2
▾1.445.4
Orenburg II vs Izhevsk, Second League - Group 4, inicio a las 12:00. Cuotas: 2.30 local, 3.35 empate, 2.65 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local o empate, cuota 1.37, confianza 6.6/10. Resultado final 3–0, pronóstico acertado.
Final
Orenburg IIOrenburg 23
Izhevsk0
2.30
3.35
2.65
1
2.30
O2.5
1.63
Sí
1.55
1X
1.37
6.6
✓ 1X
1.376.6
Orenburg II vs Chelyabinsk II, Second League - Group 4, inicio a las 14:00. Cuotas: 1.52 local, 4.00 empate, 4.90 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local, cuota 1.52, confianza 6.0/10. Resultado final 2–0, pronóstico acertado.
Final
Orenburg IIOrenburg 22
Chelyabinsk IIChelyabinsk 20
1.52
4.00
4.90
1
1.52
O2.5
1.64
Sí
1.75
1
1.52
6.0
✓ 1
1.526.0
Orenburg II vs Chelyabinsk II, Second League - Group 4, inicio a las 14:00. Cuotas: 1.28 local, 5.30 empate, 6.80 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo visitante o empate, cuota 3.00, confianza 3.1/10. Resultado final 2–1, pronóstico fallido.
Final
Orenburg IIOrenburg 22
Chelyabinsk IIChelyabinsk 21
1.28
5.30
6.80
2
6.80
U3.5
1.44
Sí
2.05
X2
3.00
3.1
X2
3.003.1
Khimik Dzerzhinsk vs Orenburg II, Second League - Group 4, inicio a las 16:00. Cuotas: 1.23 local, 5.00 empate, 9.30 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local, cuota 1.23, confianza 8.0/10. Resultado final 2–1, pronóstico acertado.
Final
Khimik DzerzhinskKhimik2
Orenburg IIOrenburg 2 1
▾1.23
▴5.00
▴9.30
1
▾1.23
O2.5
1.77
No
▾1.48
1
▾1.23
8.0
✓ 1
▾1.238.0

Stats de temporada

Second League - Group 4 Rusia · Temporada 2026
29Partidos Porcentaje de victorias 28%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos151429
Victorias718
Empates6511
Derrotas2810
Goles a favor291342
Goles en contra172845
Promedio de goles a favor1.90.91.4
Promedio de goles en contra1.12.01.6
Porterías a cero628
Partidos sin marcar257
Récords y rachas
Mayor victoria
Local3-0
Visitante0-1
Derrota más abultada
Local2-4
Visitante5-0
Más goles marcados
Local3
Visitante3
Más goles encajados
Local4
Visitante5
Rachas
Victorias3
Derrotas3
Penaltis
5/ 6
83.33% Convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
4–8
0-15
2–11
16-30
11–8
31-45
7–9
46-60
3–6
61-75
14–4
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
46-601
76-902
4Amarillas
4Rojas
Goles marcados
Más de 0.576%
22 Partidos
Más de 1.545%
13 Partidos
Más de 2.524%
7 Partidos
Más de 3.50%
0 Partidos
Más de 4.50%
0 Partidos

Jugadores

Jugador Edad Pos Val
V. Saranchukov V. Saranchukov 18 FWD -
Y. Frolov Y. Frolov 18 FWD -
A. Zhelannikov A. Zhelannikov 20 MID -
D. Antsiperov D. Antsiperov 20 FWD -
T. Urazov T. Urazov 20 MID -
Y. Pitintsev Y. Pitintsev 19 MID -
I. Morozov I. Morozov 20 MID -
Omar Minatulaev Omar Minatulaev 19 MID -
I. Ivashchenko I. Ivashchenko 18 MID -
D. Batyrshin D. Batyrshin 19 MID -
S. Zverev S. Zverev 20 DEF -
S. Oleynik S. Oleynik 19 DEF -
P. Klinov P. Klinov 20 DEF -
V. Davydov V. Davydov 20 DEF -
V. Korobov V. Korobov 20 GK -
Osman Minatulaev Osman Minatulaev 19 FWD -
N. Koserik N. Koserik 18 DEF -
A. Baranovskiy A. Baranovskiy 20 MID -
V. Kerin V. Kerin 21 DEF -
E. Skichko E. Skichko 19 GK -
Nikolay Tyulenev Nikolay Tyulenev 19 GK -

Clasificación

Rusia - Second League - Group 4
# Equipo P G P
1 Khimik Dzerzhinsk 22 57-16 56
2 KDV 22 40-20 53
3 Pobeda Nizhniy Novgorod 22 51-33 43
4 Akron II 22 46-34 32
5 Krylya Sovetov II 22 25-26 27
6 Dinamo Barnaul 22 31-50 26
7 Orenburg II 22 31-35 26
8 Izhevsk 22 30-32 23
9 Ural II 22 34-44 22
10 Rubin Kazan 2 22 25-35 20
11 Nosta 22 20-48 18
12 Chelyabinsk II 22 19-36 17
Championship Group Losers stage

Pronósticos Orenburg II – Apuestas y Estadísticas

¿Buscas pronósticos para Orenburg II? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Orenburg II con nuestro algoritmo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 21 partidos de Orenburg II analizados, con un acierto del 57.1% en nuestro mejor pronóstico. Cubrimos Resultado Final, Más/Menos, Ambos Equipos Marcan, Resultado Exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Second League - Group 4, Orenburg II ha registrado 8 victorias, 11 empates y 10 derrotas en 29 partidos, anotando 42 goles (1.4 por partido) y recibiendo 45, con 8 porterías a cero.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos completados de Orenburg II permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Orenburg II es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.