Saltar al contenido
Con tecnología de NT Apex AI
Vermont Green

Vermont Green Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos de apuestas con IA, estadísticas y forma — actualizados a diario.

3
Partidos pronosticados
–
Índice de previsibilidad
WWWW
Forma reciente
4.20
Goles / Partido
Vermont Green ganó por 3+ goles en los últimos 4 partidos
Vermont Green marcó 4+ goles en los últimos 7 partidos
Vermont Green ganó todos los últimos 8 partidos
No hay partidos próximos

Vermont Green no tiene ningún partido programado ahora mismo. Explora sus resultados recientes y las estadísticas de la temporada más abajo.

Partidos Recientes

Flint City Bucks vs Vermont Green, USL League Two, inicio a las 00:30. Cuotas: 3.50 local, 4.00 empate, 1.83 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.47, confianza 5.0/10. Resultado final 1–2, pronóstico acertado.
Final
Flint City BucksFlint City1
Vermont Green2
▾3.50
▾4.00
▴1.83
2
▴1.83
O2.5
▾1.47
Sí
▾1.47
O2.5
▾1.47
5.0
✓ O2.5
▾1.475.0
Western Mass Pioneers vs Vermont Green, USL League Two, inicio a las 00:00. Cuotas: 4.70 local, 4.45 empate, 1.62 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.41, confianza 5.0/10. Resultado final 2–4, pronóstico acertado.
Final
Western Mass PioneersWestern M2
Vermont Green4
▴4.70
▴4.45
▾1.62
2
▾1.62
O2.5
▾1.41
No
▴2.62
O2.5
▾1.41
5.0
✓ O2.5
▾1.415.0
Vermont Green vs Connecticut Rush, USL League Two, inicio a las 00:00. Cuotas: 1.09 local, 9.40 empate, 23.00 visitante. Mejor pronóstico: victoria local por 2+ goles, cuota 1.59, confianza 5.0/10. Resultado final 6–2, pronóstico acertado.
Final
Vermont Green6
Connecticut RushConnecticut R2
▴1.09
▾9.40
▴23.00
1
▴1.09
O2.5
1.19
No
▾1.73
H1
1.59
5.0
✓ H1
1.595.0
New England FC vs Vermont Green, USL League Two, inicio a las 22:00. Cuotas: 4.25 local, 4.00 empate, 1.62 visitante. Mejor pronóstico: ambos equipos marcarán, cuota 1.53, confianza 5.0/10. Resultado final 0–4, pronóstico fallido.
Final
New England FCNew E0
Vermont Green4
4.25
4.00
1.62
2
▴1.67
O2.5
1.47
Sí
▾1.53
BTTS
▾1.53
5.0
BTTS
▾1.535.0

Stats de temporada

USL League Two EE. UU. · Temporada 2026
18Partidos Porcentaje de victorias 94%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos10818
Victorias9817
Empates101
Derrotas000
Goles a favor523183
Goles en contra6713
Promedio de goles a favor5.23.94.6
Promedio de goles en contra0.60.90.7
Porterías a cero628
Partidos sin marcar000
Récords y rachas
Mayor victoria
Local10-1
Visitante1-7
Más goles marcados
Local10
Visitante7
Más goles encajados
Local2
Visitante2
Rachas
Victorias7
Derrotas0
Minutos de gol (a favor vs en contra)
1–0
0-15
3–0
16-30
4–1
31-45
1–0
46-60
1–0
61-75
1–0
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
0Rojas
Goles marcados
Más de 0.5100%
18 Partidos
Más de 1.5100%
18 Partidos
Más de 2.583%
15 Partidos
Más de 3.578%
14 Partidos
Más de 4.533%
6 Partidos

Jugadores

Jugador Edad Pos Val

Clasificación

EE. UU. - USL League Two
# Equipo P G P
1 Vermont Green 14 37-8 36
2 Western Mass Pioneers 14 46-9 33
3 Black Rock 14 23-15 25
4 AC Connecticut 14 22-17 22
5 New England FC 14 26-21 21
6 Seacoast United Phantoms 15 23-26 20
7 Boston Bolts 14 15-21 14
8 Blackwatch Rush 14 13-46 7
9 Boston City 14 15-56 2
Playoffs

En la temporada actual de USL League Two, Vermont Green ha registrado 17 victorias, 1 empates y 0 derrotas en 18 partidos, anotando 83 goles (4.6 por partido) y recibiendo 13, con 8 porterías a cero.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos completados de Vermont Green permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Vermont Green es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.