Saltar al contenido
Cup Marruecos
Con tecnología de NT Apex AI

Pronósticos Cup Marruecos

En esta página puedes ver análisis y pronósticos para Cup Marruecos. Se tienen en cuenta datos estadísticos, la forma de los equipos y el historial reciente de partidos, y los pronósticos se generan automáticamente por IA con una precisión superior al 71%.

22 Equipos
14
Partidos pronosticados
71%
Índice de previsibilidad
53%
Más de 2.5
33%
Ambos marcan
Estadísticas
53% 13% 33%
Victorias Local 53% Empates 13% Victorias Visitante 33%
80%
Más de 1.5
53%
Más de 2.5
13%
Más de 3.5
33%
Ambos marcan

Pronósticos de Partidos

No hay partidos próximos

Partidos Recientes

Round of 3215 may 2026 – 8 jul 20269
FAR Rabat vs Stade Marocain, inicio a las 20:00. Cuotas: 1.30 local, 5.30 empate, 8.50 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local, cuota 1.30, confianza 4.7/10. Resultado final 2–1, pronóstico acertado.
Final
FAR Rabat2
Stade Marocain1
▴1.30
▾5.30
▾8.50
1
▴1.30
U3.5
▾1.57
No
▴1.73
1
▴1.30
4.7
✓ 1
▴1.304.7
Chabab Atl. Khenifra vs CODM Meknes, inicio a las 19:00. Cuotas: 3.60 local, 3.20 empate, 2.10 visitante. Mejor pronóstico: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.62, confianza 6.8/10. Resultado final 0–2, pronóstico acertado.
Final
Chabab Atl. KhenifraChabab A0
CODM MeknesCOD Meknes2
▾3.60
▾3.20
▴2.10
1
▾3.60
U2.5
▾1.62
No
▴1.84
U2.5
▾1.62
6.8
✓ U2.5
▾1.626.8
Yacoub El Mansour vs Maghreb Fes, inicio a las 19:00. Cuotas: 3.60 local, 3.10 empate, 2.22 visitante. Mejor pronóstico: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.57, confianza 2.1/10. Resultado final 1–0, pronóstico acertado.
Final
Yacoub El MansourYacoub M1
Maghreb Fes0
▾3.60
▾3.10
▴2.22
2
▴2.22
U2.5
1.57
No
▴1.76
U2.5
1.57
2.1
✓ U2.5
1.572.1
Amal Tiznit vs Difaa EL Jadida, inicio a las 16:00. Cuotas: 4.50 local, 3.40 empate, 1.70 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local o empate, cuota 1.83, confianza 3.1/10. Resultado final 0–3, pronóstico fallido.
Final
Amal Tiznit0
Difaa EL JadidaDifaa El Jadidi3
▾4.50
▾3.40
▴1.70
1
▾4.15
U2.5
1.56
No
▴1.65
1X
▾1.83
3.1
1X
▾1.833.1
Olympique Safi vs Olympique Dcheira, inicio a las 19:00. Cuotas: 2.17 local, 2.90 empate, 3.50 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local, cuota 2.17, confianza 4.4/10. Resultado final 3–0, pronóstico acertado.
Final
Olympique SafiOlympique3
Olympique DcheiraDcheira0
▴2.17
▾2.90
▴3.50
1
▴2.17
U2.5
▴1.54
No
▴1.74
1
▴2.17
4.4
✓ 1
▴2.174.4
Renaissance Berkane vs Wydad Fes, inicio a las 19:00. Cuotas: 1.43 local, 4.15 empate, 6.60 visitante. Mejor pronóstico: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.28, confianza 4.2/10. Resultado final 3–1, pronóstico fallido.
Final
Renaissance BerkaneBerkane (Mar)3
Wydad Fes1
▴1.43
▾4.15
▾6.60
1
▴1.43
U3.5
1.28
No
1.61
U3.5
1.28
4.2
U3.5
1.284.2
Raja Casablanca vs El Massira, inicio a las 19:00. Cuotas: 1.38 local, 4.35 empate, 7.60 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local, cuota 1.38, confianza 8.0/10. Resultado final 2–0, pronóstico acertado.
Final
Raja Casablanca2
El Massira0
1.38
4.35
7.60
1
1.38
U3.5
1.28
No
1.55
1
1.38
8.0
✓ 1
1.388.0
Kawkab Marrakech vs Riadi Salmi, inicio a las 19:00. Cuotas: 1.52 local, 3.60 empate, 6.40 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local, cuota 1.52, confianza 1.8/10. Resultado final 3–1, pronóstico acertado.
Final
Kawkab MarrakechKawkab M 3
Riadi Salmi1
▴1.52
▾3.60
▾6.40
1
▴1.52
U2.5
▴1.58
No
1.50
1
▴1.52
1.8
✓ 1
▴1.521.8
Chabab Mohammedia vs Chabab Ben Guerir, inicio a las 16:00. Cuotas: 2.40 local, 2.72 empate, 3.30 visitante. Mejor pronóstico: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.41, confianza 6.8/10. Resultado final 0–3, pronóstico fallido.
Final
Chabab MohammediaChabab M0
Chabab Ben GuerirChabab B3
2.40
2.72
3.30
X2
1.52
U2.5
1.41
No
1.59
U2.5
1.41
6.8
U2.5
1.416.8

Equipos

Pronósticos Cup Marruecos

Consulta las últimas predicciones y pronósticos de apuestas de Cup Marruecos, generados por nuestro algoritmo de IA, NT Apex. Hemos analizado 14 partidos de 22 equipos en Cup Marruecos, con una precisión del mejor pronóstico superior al 71%. Las predicciones incluyen Resultado Final, Más/Menos Goles, Ambos Marcan, Resultado Exacto, xG, Córners y Posesión del Balón.

Esta temporada, el 53% de los partidos de Cup Marruecos terminaron con más de 2.5 goles, y Ambos Marcan se cumplió en el 33% de los encuentros. Todas las predicciones finalizadas de Cup Marruecos permanecen visibles — consulta nuestro historial en cualquier momento.

Cup Marruecos ofrece una producción de goles bastante equilibrada. Los locales ganan el 53% de los partidos, con empates en el 13%.

Nuestros pronósticos de fútbol con IA van mucho más allá de los partidos de Cup Marruecos: cubrimos más de 700 ligas de todo el mundo.