Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Aoiz

Aoiz Pronostics, statistiques et forme

Pronostics IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

15
Matchs pronostiqués
60.0%
Prévisibilité
DWDDWL
Forme récente
0.87
Buts / match
Moins de 3,5 buts lors des 14 derniers matchs de Aoiz
Aoiz n’a reçu aucun carton rouge lors des 20 derniers matchs
Pas encore de pronostics

Nous calculons nos pronostics environ 4 jours avant le coup d'envoi : les prochains matchs apparaîtront donc ici bientôt.

Matchs récents

Bidezarra vs Aoiz, Tercera División RFEF - Group 15, coup d’envoi 18:30. Cotes : 2.72 domicile, 3.10 nul, 2.55 extérieur. Best Tip : 2 buts au maximum dans le match, cote 1.65, confiance 5.0/10. Score final 1–1, pronostic gagné.
Fin
Bidezarra1
Aoiz 1
▴2.72
▾3.10
▾2.55
1
▴2.72
U2.5
1.65
Non
▴1.87
U2.5
1.65
5.0
✓ U2.5
1.655.0
Valle Egues vs Aoiz, Tercera División RFEF - Group 15, coup d’envoi 14:30. Cotes : 2.05 domicile, 3.45 nul, 3.20 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.30, confiance 5.0/10. Score final 0–1, pronostic perdu.
Fin
Valle Egues0
Aoiz1
▴2.05
▾3.45
▾3.20
1
▴2.05
O1.5
1.25
Non
2.10
1X
▴1.30
5.0
1X
▴1.305.0
Huarte vs Aoiz, Tercera División RFEF - Group 15, coup d’envoi 19:00. Cotes : 2.15 domicile, 3.15 nul, 3.25 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.29, confiance 5.0/10. Score final 0–0, pronostic gagné.
Fin
Huarte0
Aoiz0
2.15
▾3.15
▴3.25
1
2.15
U3.5
▴1.28
Non
▴1.93
1X
▾1.29
5.0
✓ 1X
▾1.295.0
Bidezarra vs Aoiz, Tercera División RFEF - Group 15, coup d’envoi 18:30. Cotes : 2.42 domicile, 3.10 nul, 3.05 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.42, confiance 8.0/10. Score final 0–0, pronostic gagné.
Fin
Bidezarra0
Aoiz0
▾2.42
▾3.10
▴3.05
1
▾2.42
U3.5
▾1.27
Oui
1.92
1X
▾1.42
8.0
✓ 1X
▾1.428.0
Aoiz vs Ardoi, Tercera División RFEF - Group 15, coup d’envoi 16:00. Cotes : 2.70 domicile, 3.20 nul, 2.47 extérieur. Best Tip : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.44, confiance 5.7/10. Score final 2–1, pronostic perdu.
Fin
Aoiz2
Ardoi 1
2.70
▴3.20
▾2.47
2
▾2.47
U3.5
▴1.29
Non
▴2.00
X2
1.44
5.7
X2
1.445.7
Txantrea vs Aoiz, Tercera División RFEF - Group 15, coup d’envoi 16:00. Cotes : 2.25 domicile, 3.10 nul, 3.55 extérieur. Best Tip : 3 buts au maximum dans le match, cote 1.33, confiance 4.0/10. Score final 2–0, pronostic gagné.
Fin
Txantrea2
Aoiz0
▴2.25
▾3.10
3.55
1X
1.31
U3.5
1.33
Oui
▾1.72
U3.5
1.33
4.0
✓ U3.5
1.334.0
Pamplona vs Aoiz, Tercera División RFEF - Group 15, coup d’envoi 19:15. Cotes : 1.60 domicile, 3.70 nul, 5.10 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.60, confiance 8.0/10. Score final 2–2, pronostic perdu.
Fin
Pamplona2
Aoiz2
▴1.60
▾3.70
▾5.10
1
▴1.60
O1.5
▴1.31
Non
▴1.77
1
▴1.60
8.0
1
▴1.608.0
Aoiz vs Pena, Tercera División RFEF - Group 15, coup d’envoi 16:00. Cotes : 4.05 domicile, 3.35 nul, 1.87 extérieur. Best Tip : 3 buts au maximum dans le match, cote 1.26, confiance 5.5/10. Score final 1–2, pronostic gagné.
Fin
Aoiz1
Pena Sport2
▴4.05
▾3.35
▴1.87
2
▴1.87
U3.5
▾1.26
Oui
▴1.87
U3.5
▾1.26
5.5
✓ U3.5
▾1.265.5
CA Artajones vs Aoiz, Tercera División RFEF - Group 15, coup d’envoi 19:00. Cotes : 2.82 domicile, 3.20 nul, 2.42 extérieur. Best Tip : 3 buts au maximum dans le match, cote 1.29, confiance 4.5/10. Score final 3–1, pronostic perdu.
Fin
CA Artajones3
Aoiz1
▴2.82
3.20
▾2.42
X
3.20
U3.5
1.29
Non
1.95
U3.5
1.29
4.5
U3.5
1.294.5
Cirbonero vs Aoiz, Tercera División RFEF - Group 15, coup d’envoi 15:30. Cotes : 2.22 domicile, 3.10 nul, 3.15 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.30, confiance 4.7/10. Score final 2–0, pronostic gagné.
Fin
Cirbonero2
Aoiz0
▾2.22
▴3.10
▾3.15
1
▾2.22
U3.5
▴1.25
Oui
▾1.90
1X
1.30
4.7
✓ 1X
1.304.7

Stats de la saison

Tercera División RFEF - Group 15 Espagne · Saison 2026
9Matchs Taux de victoires 22%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs459
Victoires112
Matchs nuls235
Défaites112
Buts marqués448
Buts encaissés347
Moyenne de buts marqués1.00.80.9
Moyenne de buts encaissés0.80.80.8
Clean sheets123
Matchs sans marquer112
Records et séries
Plus large victoire
Domicile2-0
Extérieur0-1
Plus lourde défaite
Domicile0-1
Extérieur2-1
Record de buts marqués
Domicile2
Extérieur1
Record de buts encaissés
Domicile1
Extérieur2
Séries
Victoires1
Défaites2
Moments des buts (marqués vs encaissés)
2–0
0-15
0–0
16-30
1–0
31-45
0–2
46-60
2–0
61-75
2–1
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
61-751
1Jaunes
1Rouges
Buts marqués
Plus de 0.578%
7 Matchs
Plus de 1.511%
1 Matchs
Plus de 2.50%
0 Matchs
Plus de 3.50%
0 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Classement

Espagne - Tercera División RFEF - Group 15
# Équipe J B P
1 Izarra 9 26-4 25
2 Mutilvera 9 15-3 21
3 Beti Kozkor 9 10-9 16
4 San Juan 9 17-10 14
5 Avance Ezcabarte 9 14-9 14
6 Gazte Berriak 9 9-7 14
7 Subiza 9 17-14 13
8 Valle Egüés 9 15-13 13
9 Txantrea 9 11-11 13
10 Doneztebe FT 9 16-12 12
11 Aoiz 9 8-7 11
12 Cirbonero 9 5-14 9
13 Cantolagua 9 5-20 9
14 Beti Onak 9 11-14 8
15 Huarte 9 7-10 8
16 Pamplona 9 7-14 7
17 Cortes 9 4-16 6
18 Bidezarra 9 6-16 4
Promotion Promotion - Tercera RFEF - Group 15 (Play Offs) Relegation

Pronostics Aoiz : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Aoiz ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Aoiz, grâce à notre modèle NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 15 matchs de Aoiz, avec un taux de réussite de 60.0% sur notre Best Tip. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en Tercera División RFEF - Group 15, Aoiz a enregistré 2 victoires, 5 nuls et 2 défaites en 9 matchs, marquant 8 buts (0.9 par match) et encaissant 7, avec 3 clean sheets.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Aoiz restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Aoiz n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.