Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Hurstville FC

Hurstville FC Pronostics, statistiques et forme

Pronostics de paris IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

18
Matchs pronostiqués
66.7%
Indice de prévisibilité
LLLLWW
Forme récente
1.13
Buts / Match
Hurstville FC a perdu les 4 derniers matchs
Hurstville FC a encaissé au moins un but lors des 12 derniers matchs
Hurstville FC n’a reçu aucun carton rouge lors des 15 derniers matchs
Aucun match à venir

Hurstville FC n’a aucun match programmé pour le moment. Découvrez ci-dessous ses résultats récents et ses statistiques de la saison.

Matchs Récents

Prospect United vs Hurstville FC, New South Wales NPL 2, coup d’envoi 11:00. Cotes : 2.15 domicile, 3.80 nul, 2.95 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.53, confiance 4.9/10. Score final 3–0, pronostic gagné.
Fin
Prospect United3
Hurstville FCHurstville0
▾2.15
▴3.80
▴2.95
1
▾2.15
O2.5
▴1.53
Oui
▴1.45
O2.5
▴1.53
4.9
✓ O2.5
▴1.534.9
Blacktown Spartans vs Hurstville FC, New South Wales NPL 2, coup d’envoi 11:15. Cotes : 1.52 domicile, 5.10 nul, 6.80 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.52, confiance 8.0/10. Score final 6–2, pronostic gagné.
Fin
Blacktown SpartansBlacktown S6
Hurstville FCHurstville2
▾1.52
▴5.10
▴6.80
1
▾1.52
O2.5
▾1.34
Oui
▴1.60
1
▾1.52
8.0
✓ 1
▾1.528.0
Bankstown City Lions vs Hurstville FC, New South Wales NPL 2, coup d’envoi 08:00. Cotes : 1.62 domicile, 4.35 nul, 4.90 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.43, confiance 7.7/10. Score final 2–0, pronostic perdu.
Fin
Bankstown City LionsBankstown C2
Hurstville FCHurstville0
▾1.62
▴4.35
▴4.90
1
▾1.62
O2.5
▾1.43
Oui
▴1.57
O2.5
▾1.43
7.7
O2.5
▾1.437.7
Hurstville FC vs Northern Tigers, New South Wales NPL 2, coup d’envoi 08:00. Cotes : 3.05 domicile, 3.70 nul, 2.00 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.60, confiance 4.6/10. Score final 1–3, pronostic gagné.
Fin
Hurstville FCHurstville1
Northern Tigers3
▴3.05
▴3.70
▾2.00
X
▴3.70
O2.5
▴1.60
Oui
▴1.55
O2.5
▴1.60
4.6
✓ O2.5
▴1.604.6
Macarthur Rams vs Hurstville FC, New South Wales NPL 2, coup d’envoi 07:30. Cotes : 2.30 domicile, 3.60 nul, 3.25 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à domicile ou nul, cote 1.36, confiance 5.7/10. Score final 1–2, pronostic perdu.
Fin
Macarthur Rams 1
Hurstville FCHurstville2
▾2.30
▴3.60
▴3.25
1
▾2.30
O2.5
▾1.69
Oui
▾1.61
1X
▾1.36
5.7
1X
▾1.365.7
Hurstville FC vs Dulwich Hill, New South Wales NPL 2, coup d’envoi 11:00. Cotes : 1.89 domicile, 3.75 nul, 3.40 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.55, confiance 6.1/10. Score final 3–1, pronostic gagné.
Fin
Hurstville FCHurstville3
Dulwich Hill 1
▾1.89
▴3.75
▴3.40
1
▾1.89
O2.5
▴1.55
Oui
▴1.52
O2.5
▴1.55
6.1
✓ O2.5
▴1.556.1
Hakoah Sydney City vs Hurstville FC, New South Wales NPL 2, coup d’envoi 07:30. Cotes : 2.00 domicile, 3.65 nul, 3.10 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à domicile ou nul, cote 1.31, confiance 7.0/10. Score final 1–1, pronostic gagné.
Fin
Hakoah Sydney CityHakoah Sydney1
Hurstville FCHurstville1
▴2.00
▾3.65
▾3.10
1
▴2.00
O2.5
▴1.48
Oui
▴1.46
1X
▴1.31
7.0
✓ 1X
▴1.317.0
Hurstville FC vs Canterbury Bankstown, New South Wales NPL 2, coup d’envoi 11:00. Cotes : 2.55 domicile, 3.75 nul, 2.35 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.42, confiance 8.0/10. Score final 1–2, pronostic gagné.
Fin
Hurstville FCHurstville1
Canterbury BankstownCanterbury B 2
▴2.55
▴3.75
▾2.35
2
▾2.35
O2.5
▾1.47
Oui
▾1.46
X2
▾1.42
8.0
✓ X2
▾1.428.0

Statistiques de la saison

New South Wales NPL 2 Australie · Saison 2026
29Matchs Taux de victoires 31%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs151429
Victoires639
Matchs nuls426
Défaites5914
Buts marqués222042
Buts encaissés213152
Moyenne de buts marqués1.51.41.4
Moyenne de buts encaissés1.42.21.8
Matchs sans encaisser de but415
Matchs sans marquer134
Records et séries
Plus large victoire
Domicile3-1
Extérieur2-4
Plus lourde défaite
Domicile2-4
Extérieur6-2
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile3
Extérieur4
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile4
Extérieur6
Séries
Victoires3
Défaites3
Penalties
5/ 5
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
4–6
0-15
5–4
16-30
7–11
31-45
9–9
46-60
8–11
61-75
8–12
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0Jaunes
3Rouges
Buts marqués
Plus de 0.586%
25 Matchs
Plus de 1.545%
13 Matchs
Plus de 2.510%
3 Matchs
Plus de 3.53%
1 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Classement

Australie - New South Wales NPL 2
# Équipe M B P
1 Blacktown Spartans 30 79-36 69
2 Northern Tigers 30 55-30 59
3 Bankstown City Lions 30 65-45 56
4 Canterbury Bankstown 30 71-53 51
5 Hills Brumbies 30 62-45 49
6 Macarthur Rams 30 40-36 48
7 Hakoah Sydney City 30 62-50 43
8 Rydalmere Lions 30 43-46 41
9 Bulls Academy 30 52-50 38
10 Inter Lions 30 39-54 35
11 Hurstville FC 30 42-55 33
12 Central Coast II 30 46-67 31
13 Dulwich Hill 30 40-58 30
14 Newcastle Jets II 30 55-73 29
15 Prospect United 30 33-52 26
16 Mt Druitt Town 30 35-69 23

Pronostics Hurstville FC : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Hurstville FC ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Hurstville FC, grâce à notre algorithme NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 18 matchs de Hurstville FC, avec un taux de réussite de 66.7% sur notre meilleur pronostic. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en New South Wales NPL 2, Hurstville FC a enregistré 9 victoires, 6 nuls et 14 défaites en 29 matchs, marquant 42 buts (1.4 par match) et encaissant 52, avec 5 clean sheets.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Hurstville FC restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Hurstville FC n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.