1. Accueil
  2. Ligues
  3. J2/J3 League
  4. Matsumoto Yamaga
Matsumoto Yamaga

Matsumoto Yamaga Pronostics, statistiques et forme

Valeur marchande : €600.00Th.
KEY INSIGHT Matsumoto Yamaga a eu moins de 3,5 buts lors des 6 derniers matchs
TREND Matsumoto Yamaga n’a reçu aucun carton rouge lors des 35 derniers matchs

Forme récente

LDLWD
51 Matchs pronostiqués
70.59% Indice de prévisibilité

Matsumoto Y Statistiques moyennes

10 derniers matchs

Tirs
Cadrés / match
4.4
Possession
50%
Corners
Moyenne par match
5.5
Discipline
Cartons / match
0.9
Taux de victoires
30%

Prédictions de l'IA

Propulsé par NerdyTips

01:00

À venir
Iwaki
Iwaki
vs
Matsumoto Y
Matsumoto Y
2
3.35
3.5

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

01:00

Terminé
Matsumoto Y
Matsumoto Yamaga
0 : 0
Fujieda MYFC
Fujieda MYFC
2.07
3.3
3.65

1

2.07

U3.5

1.26

YES

1.95

U3.5

1.26
5.2/10

06:00

Terminé
FC Gifu
FC Gifu
0 : 3
Matsumoto Yamaga
Matsumoto Y
2.2
3.35
3.4

2

3.4

O1.5

1.35

YES

1.83

O1.5

1.35
5.7/10

00:03

Terminé
Matsumoto Y
Matsumoto Yamaga
0 : 1
Ventforet Kofu
Ventforet K
2.55
3.1
2.95

1

2.55

U2.5

1.57

NO

1.74

1X

1.4
6.8/10

05:00

Terminé
Matsumoto Y
Matsumoto Yamaga
1 : 1
Jubilo Iwata
Jubilo Iwata
2.65
3.1
2.87

1

2.65

O1.5

1.5

YES

2.02

1X

1.42
5.6/10

01:00

Terminé
Matsumoto Y
Matsumoto Yamaga
0 : 1
Parceiro Nagano
Parceiro N
1.54
4
6

X2

2.55

O1.5

1.27

YES

1.94

O1.5

1.27
7/10

00:00

Terminé
Consadole
Consadole Sapporo
2 : 1
Matsumoto Yamaga
Matsumoto Y
2.45
3.5
2.95

2

2.95

O1.5

1.32

NO

2.02

X2

1.57
7.2/10

01:00

Terminé
Matsumoto Y
Matsumoto Yamaga
4 : 1
Omiya Ardija
Omiya Ardija
4
3.6
2

2

2

O2.5

1.73

YES

1.64

O2.5

1.73
6.9/10

Pronostics Matsumoto Yamaga – Paris et Statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Matsumoto Yamaga ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA pour les matchs de Matsumoto Yamaga grâce à notre algorithme, NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 51 matchs impliquant Matsumoto Yamaga avec une précision du meilleur pronostic de 70.59%. Les pronostics couvrent Résultat Final, Plus/Moins, Les Deux Équipes Marquent, Score Exact, xG, Corners et Possession.

Cette saison en J2/J3 League, Matsumoto Yamaga a enregistré 7 victoires, 0 nuls et 8 défaites en 15 matchs, marquant 28 buts (1.9 par match) et encaissant 19, avec 3 clean sheets.

Matsumoto Yamaga a actuellement une valeur marchande estimée à €600.00Th..

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Matsumoto Yamaga restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

J2/J3 LeagueJapan • Saison 2026
Analyse des performances
StatistiqueDomicileExtérieurTotal
Matchs7815
Victoires347
Matchs nuls000
Défaites448
Buts marqués131528
Buts encaissés10919
Moyenne de buts marqués1.91.91.9
Moyenne de buts encaissés1.41.11.3
Matchs sans encaisser de but123
Matchs sans marquer224
Records et séries
Plus large victoire
Domicile 4-1
Extérieur 0-5
Plus lourde défaite
Domicile 2-3
Extérieur 2-0
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile 4
Extérieur 5
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile 3
Extérieur 2
Séries
Victoires 4
Défaites 4
Moments des buts (marqués vs encaissés)
Tactique et discipline
Moments des cartons
0-15 2
16-30 1
31-45 5
46-60 3
61-75 2
76-90 4
17 Jaunes
0 Rouges
Marchés Plus/Moins
Plus de 0.5 73%
11 Matchs
Plus de 1.5 53%
8 Matchs
Plus de 2.5 40%
6 Matchs
Plus de 3.5 13%
2 Matchs
Plus de 4.5 7%
1 Matchs
Aucune donnée joueur disponible