1. Accueil
  2. Ligues
  3. Monthey
Monthey

Monthey Pronostics, statistiques et forme

Valeur marchande : -
KEY INSIGHT Monthey n’a reçu aucun carton rouge lors des 40 derniers matchs

Forme récente

DLWDD
6 Matchs pronostiqués
50% Indice de prévisibilité

Prédictions de l'IA

Propulsé par NerdyTips

10:00

À venir
Martigny S
Martigny Sports
vs
Monthey
Monthey
2.32
3.55
2.55

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

08:00

Terminé
Servette II
Servette II
1 : 1
Monthey
Monthey
1.44
4.9
5

1

1.44

O2.5

1.29

YES

1.47

O2.5

1.29
4.6/10

11:00

Terminé
Monthey
Monthey
0 : 0
La Sarraz-Eclepens
Sarraz-Eclepens
1.87
3.85
3.25

1

1.87

O2.5

1.46

YES

1.48

1X

1.28
7.9/10

11:00

Terminé
Chaux-Fonds
La Chaux-de-Fonds
2 : 4
Monthey
Monthey
2.47
3.55
2.4

1

2.47

O2.5

1.5

YES

1.48

GG

1.48
6.2/10

11:00

Terminé
Monthey
Monthey
2 : 3
Sion II
Sion II
2.62
3.45
2.3

X2

1.39

O2.5

1.6

YES

1.54

X2

1.39
2/10

14:30

Terminé
Monthey
Monthey
0 : 0
Coffrane
Coffrane
1.77
3.95
3.6

X2

1.9

O2.5

1.62

YES

1.62

O2.5

1.62
1.6/10

11:00

Terminé
Monthey
Monthey
0 : 2
Meyrin
Meyrin
2.02
3.75
2.92

1

2.02

O2.5

1.46

YES

1.46

GG

1.46
5/10

Pronostics Monthey – Paris et Statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Monthey ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA pour les matchs de Monthey grâce à notre algorithme, NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 6 matchs impliquant Monthey avec une précision du meilleur pronostic de 50%. Les pronostics couvrent Résultat Final, Plus/Moins, Les Deux Équipes Marquent, Score Exact, xG, Corners et Possession.

Cette saison en 1. Liga Classic - Group 1, Monthey a enregistré 12 victoires, 7 nuls et 7 défaites en 26 matchs, marquant 53 buts (2.0 par match) et encaissant 42, avec 6 clean sheets.

Monthey a actuellement une valeur marchande estimée à -.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Monthey restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

1. Liga Classic - Group 1Switzerland • Saison 2025
Analyse des performances
StatistiqueDomicileExtérieurTotal
Matchs131326
Victoires5712
Matchs nuls437
Défaites437
Buts marqués213253
Buts encaissés202242
Moyenne de buts marqués1.62.52.0
Moyenne de buts encaissés1.51.71.6
Matchs sans encaisser de but336
Matchs sans marquer516
Records et séries
Plus large victoire
Domicile 4-2
Extérieur 0-5
Plus lourde défaite
Domicile 0-3
Extérieur 6-1
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile 4
Extérieur 5
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile 3
Extérieur 6
Séries
Victoires 6
Défaites 2
Moments des buts (marqués vs encaissés)
Tactique et discipline
Moments des cartons
0 Jaunes
0 Rouges
Marchés Plus/Moins
Plus de 0.5 77%
20 Matchs
Plus de 1.5 62%
16 Matchs
Plus de 2.5 42%
11 Matchs
Plus de 3.5 19%
5 Matchs
Plus de 4.5 4%
1 Matchs
Aucune donnée joueur disponible