1. Accueil
  2. Ligues
  3. Meyrin
Meyrin

Meyrin Pronostics, statistiques et forme

Valeur marchande : -
KEY INSIGHT Meyrin a gagné avec 3+ buts d’écart lors des 2 derniers matchs
TREND Meyrin a marqué 4+ buts lors des 2 derniers matchs
TREND Meyrin a eu plus de 1,5 but lors des 8 derniers matchs

Forme récente

WLWWL
6 Matchs pronostiqués
33.33% Indice de prévisibilité

Prédictions de l'IA

Propulsé par NerdyTips

11:00

Terminé
Chaux-Fonds
La Chaux-de-Fonds
2 : 1
Meyrin
Meyrin
2.72
3.6
2.17

X

3.6

O2.5

1.53

YES

1.5

GG

1.5
6.2/10

10:00

Terminé
Meyrin
Meyrin
4 : 1
Coffrane
Coffrane
1.62
4.2
4

1

1.62

O2.5

1.43

YES

1.51

O2.5

1.43
5.5/10

09:30

Terminé
Sion II
Sion II
1 : 4
Meyrin
Meyrin
2.02
4
2.85

X

4

O2.5

1.52

YES

1.52

X2

1.62
2.4/10

11:00

Terminé
Portalban G
Portalban / Gletterens
2 : 0
Meyrin
Meyrin
3.5
3.5
1.87

2

1.88

O2.5

1.62

YES

1.59

X2

1.26
4.8/10

11:00

Terminé
Stade P
Stade Payerne
0 : 3
Meyrin
Meyrin
2.32
3.55
2.6

1X

1.42

O2.5

1.63

YES

1.57

1X

1.42
2/10

13:00

Terminé
Meyrin
Meyrin
0 : 2
Prishtina Bern
Prishtina
2.65
3.7
2.22

1

2.7

O2.5

1.67

NO

2.25

1X

1.53
5/10

11:00

Terminé
Monthey
Monthey
0 : 2
Meyrin
Meyrin
2.02
3.75
2.92

1

2.02

O2.5

1.46

YES

1.46

GG

1.46
5/10

Pronostics Meyrin – Paris et Statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Meyrin ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA pour les matchs de Meyrin grâce à notre algorithme, NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 6 matchs impliquant Meyrin avec une précision du meilleur pronostic de 33.33%. Les pronostics couvrent Résultat Final, Plus/Moins, Les Deux Équipes Marquent, Score Exact, xG, Corners et Possession.

Cette saison en 1. Liga Classic - Group 1, Meyrin a enregistré 10 victoires, 3 nuls et 13 défaites en 26 matchs, marquant 39 buts (1.5 par match) et encaissant 44, avec 3 clean sheets.

Meyrin a actuellement une valeur marchande estimée à -.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Meyrin restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

1. Liga Classic - Group 1Switzerland • Saison 2025
Analyse des performances
StatistiqueDomicileExtérieurTotal
Matchs131326
Victoires5510
Matchs nuls123
Défaites7613
Buts marqués162339
Buts encaissés212344
Moyenne de buts marqués1.21.81.5
Moyenne de buts encaissés1.61.81.7
Matchs sans encaisser de but123
Matchs sans marquer718
Records et séries
Plus large victoire
Domicile 4-1
Extérieur 1-4
Plus lourde défaite
Domicile 0-3
Extérieur 5-1
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile 4
Extérieur 4
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile 3
Extérieur 5
Séries
Victoires 2
Défaites 4
Moments des buts (marqués vs encaissés)
Tactique et discipline
Moments des cartons
0 Jaunes
0 Rouges
Marchés Plus/Moins
Plus de 0.5 69%
18 Matchs
Plus de 1.5 38%
10 Matchs
Plus de 2.5 27%
7 Matchs
Plus de 3.5 15%
4 Matchs
Plus de 4.5 0%
0 Matchs
Aucune donnée joueur disponible