Lewati ke konten
Didukung oleh NT Apex AI
Doxa

Doxa Prediksi, statistik & performa

Tips taruhan AI, statistik & performa — diperbarui setiap hari.

€250.00Th. Ø 22.5 2. Division
51
Laga diprediksi
68.6%
Prediktabilitas
DWWDDL
Performa Terkini
1.53
Gol / laga
Doxa tidak terkalahkan dalam 5 pertandingan terakhir
Doxa mencatat lebih dari 1.5 gol dalam 8 pertandingan terakhir
Doxa tanpa kartu merah dalam 18 pertandingan terakhir
Laga berikutnya 2. Division · Jum, 30 Okt · 17.00
Doxa
VS
Iraklis Y
Best Tip
Odds
Kepercayaan 5.0/10
Buka prediksi

Laga terakhir

ASIL Lysi vs Doxa, 2. Division, kickoff 13:00. Odds: tuan rumah 2.32, seri 3.55, tandang 3.60. Best Tip: minimal 2 gol tercipta, odds 1.35, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 1–1, prediksi tembus.
FT
ASIL Lysi1
Doxa1
▾2.32
▴3.55
▴3.60
2
▴3.60
O1.5
1.35
Ya
▴1.83
O1.5
1.35
5.0
✓ O1.5
1.355.0
Doxa vs Ayia Napa, 2. Division, kickoff 13:30. Odds: tuan rumah 1.28, seri 5.00, tandang 9.25. Best Tip: minimal 3 gol tercipta, odds 1.69, tingkat kepercayaan 2.1/10. Skor akhir 3–0, prediksi tembus.
FT
Doxa3
Ayia Napa0
▾1.28
▴5.00
▴9.25
X2
3.55
O2.5
▾1.69
Ya
▴2.20
O2.5
▴1.69
2.1
✓ O2.5
▴1.692.1
Halkanoras vs Doxa, 2. Division, kickoff 13:30. Odds: tuan rumah 3.00, seri 3.30, tandang 2.20. Best Tip: maksimal 3 gol, odds 1.31, tingkat kepercayaan 4.5/10. Skor akhir 3–4, prediksi meleset.
FT
Halkanoras3
Doxa4
▾3.00
▴3.30
▴2.20
1X
▾1.65
U3.5
▴1.31
Ya
▾1.75
U3.5
▴1.31
4.5
U3.5
▴1.314.5
APEA vs Doxa, 2. Division, kickoff 17:00. Odds: tuan rumah 3.60, seri 3.35, tandang 2.18. Best Tip: maksimal 2 gol, odds 1.70, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 3–3, prediksi meleset.
FT
APEA3
Doxa3
▴3.60
▴3.35
▾2.18
2
▾2.18
U2.5
▴1.70
Tidak
▴1.85
U2.5
▴1.70
5.0
U2.5
▴1.705.0
Doxa vs PAEEK, 2. Division, kickoff 13:30. Odds: tuan rumah 2.55, seri 3.65, tandang 3.05. Best Tip: maksimal 3 gol, odds 1.42, tingkat kepercayaan 5.1/10. Skor akhir 0–0, prediksi tembus.
FT
Doxa0
PAEEK 0
▴2.55
▴3.65
▾3.05
X2
1.72
U3.5
▴1.42
Tidak
▴2.15
U3.5
▾1.42
5.1
✓ U3.5
▾1.425.1
Nea Salamis vs Doxa, 2. Division, kickoff 15:00. Odds: tuan rumah 1.32, seri 4.85, tandang 9.00. Best Tip: tim tuan rumah menang, odds 1.32, tingkat kepercayaan 5.3/10. Skor akhir 2–1, prediksi tembus.
FT
Nea Salamis2
Doxa1
▴1.32
▴4.85
▴9.00
1
▴1.32
O2.5
1.70
Tidak
▾1.65
1
▴1.32
5.3
✓ 1
▴1.325.3
Doxa vs ASIL Lysi, 2. Division, kickoff 15:00. Odds: tuan rumah 1.62, seri 4.10, tandang 5.40. Best Tip: kedua tim mencetak gol, odds 1.86, tingkat kepercayaan 5.2/10. Skor akhir 1–0, prediksi meleset.
FT
Doxa1
ASIL Lysi0
▾1.62
▴4.10
▴5.40
1X
▾1.14
O2.5
▾1.85
Ya
▾1.86
BTTS
▾1.86
5.2
BTTS
▾1.865.2
Ayia Napa vs Doxa, 2. Division, kickoff 13:00. Odds: tuan rumah 2.95, seri 3.10, tandang 2.60. Best Tip: tuan rumah menang atau seri, odds 1.57, tingkat kepercayaan 5.2/10. Skor akhir 1–2, prediksi meleset.
FT
Ayia Napa1
Doxa2
▴2.95
▾3.10
▾2.60
1
▴2.95
U2.5
▴1.60
Tidak
▴1.80
1X
▴1.57
5.2
1X
▴1.575.2
Doxa vs Anagennisi Deryneia, 2. Division, kickoff 13:00. Odds: tuan rumah 1.87, seri 3.40, tandang 3.60. Best Tip: tim tuan rumah menang, odds 1.87, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 4–2, prediksi tembus.
FT
Doxa4
Anagennisi DeryneiaAnagennis2
1.87
3.40
3.60
1
1.87
O2.5
1.77
Tidak
2.05
1
1.87
5.0
✓ 1
1.875.0
Doxa vs Othellos, 2. Division, kickoff 12:30. Odds: tuan rumah 1.65, seri 3.55, tandang 4.85. Best Tip: maksimal 2 gol, odds 1.61, tingkat kepercayaan 1.6/10. Skor akhir 3–1, prediksi meleset.
FT
Doxa3
Othellos1
1.65
3.55
4.85
X
3.55
U2.5
1.61
Ya
2.14
U2.5
1.61
1.6
U2.5
1.611.6

Statistik musim

2. Division Siprus · Musim 2026
4Pertandingan Persentase kemenangan 75%
Rincian performa
Statistik Kandang Tandang Total
Pertandingan224
Menang213
Seri011
Kalah000
Gol dicetak5712
Gol kebobolan167
Rata-rata gol dicetak2.53.53.0
Rata-rata gol kebobolan0.53.01.8
Tanpa kebobolan101
Gagal mencetak gol000
Rekor & tren
Kemenangan Terbesar
Kandang3-0
Tandang3-4
Gol Terbanyak Dicetak
Kandang3
Tandang4
Gol Terbanyak Kebobolan
Kandang1
Tandang3
Tren
Menang0
Kalah0
Waktu gol (dicetak vs kebobolan)
1–0
0-15
1–2
16-30
4–2
31-45
2–1
46-60
2–0
61-75
1–2
76-90
Dicetak Kebobolan
Taktik & disiplin
Waktu kartu
46-601
1Kuning
1Merah
Gol dicetak
Over 0.5100%
4 Pertandingan
Over 1.5100%
4 Pertandingan
Over 2.575%
3 Pertandingan
Over 3.525%
1 Pertandingan
Over 4.50%
0 Pertandingan

Pemain

Data pemain tidak tersedia

Klasemen

Siprus - 2. Division
# Tim M G P
1 Enosis 5 8-2 13
2 Ethnikos Achna 5 15-4 12
3 PAEEK 5 12-6 12
4 Doxa 5 13-8 11
5 APEA 5 7-3 11
6 Ermis 5 6-4 9
7 ASIL Lysi 5 8-5 8
8 Iraklis Yerolakkou 5 3-4 5
9 Digenis Morphou 5 5-5 5
10 Akritas 5 4-5 5
11 Halkanoras 5 6-8 5
12 Spartakos Kitiou 5 7-7 4
13 Ayia Napa 5 5-10 4
14 Anagennisi Deryneia 5 6-13 3
15 Polemidion 5 1-10 3
16 MEAP Nisou 5 1-13 1
Promotion - Division 2 (Championship Group) Division 2 (Relegation Group)

Prediksi & tips taruhan Doxa

Mencari prediksi Doxa? NerdyTips menyediakan tips sepak bola berbasis AI untuk Doxa dari model kami, NT Apex. Hingga saat ini, kami telah menganalisis 51 pertandingan yang melibatkan Doxa dengan akurasi Best Tip sebesar 68.6%. Prediksi mencakup hasil akhir, under/over, kedua tim mencetak gol, skor akurat, xG, tendangan sudut & penguasaan bola.

Di musim 2. Division saat ini, Doxa mencatatkan 3 kemenangan, 1 seri, dan 0 kekalahan dari 4 pertandingan, mencetak 12 gol (3.0 per pertandingan) dan kebobolan 7, dengan 1 clean sheet.

Doxa saat ini memiliki estimasi nilai pasar sebesar €250.00Th..

NerdyTips dibangun dengan prinsip transparansi penuh — semua prediksi Doxa yang telah selesai tetap terlihat sehingga Anda bisa memverifikasi rekam jejak kami kapan saja. Prediksi pertandingan mendatang memerlukan langganan.

Doxa hanyalah satu dari ribuan tim yang kami analisis setiap hari — jelajahi prediksi bola kami untuk lebih dari 700 liga.