Lewati ke konten
Didukung oleh NT Apex AI
Lugazi

Lugazi Prediksi, Statistik & Performa

Tips taruhan AI, statistik & performa — diperbarui setiap hari.

€2.67m Ø 25.7 Premier League
31
Pertandingan yang Diprediksi
77.4%
Tingkat Prediktabilitas
DLLLDD
Performa Terkini
0.53
Gol / Pertandingan
Tidak ada pertandingan mendatang

Lugazi saat ini belum memiliki jadwal pertandingan. Jelajahi hasil terkini dan statistik musim mereka di bawah ini.

Pertandingan Terbaru

Lugazi vs BUL, Premier League, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 5.20, seri 3.30, tandang 1.67. Tip terbaik: maksimal 2 gol, odds 1.52, tingkat kepercayaan 6.6/10. Skor akhir 0–0, prediksi tepat.
FT
Lugazi0
BUL0
▴5.20
▴3.30
▾1.67
2
▾1.67
U2.5
▾1.52
Tidak
▾1.54
U2.5
▾1.52
6.6
✓ U2.5
▾1.526.6
Maroons vs Lugazi, Premier League, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 1.87, seri 2.85, tandang 5.25. Tip terbaik: maksimal 2 gol, odds 1.51, tingkat kepercayaan 4.1/10. Skor akhir 3–0, prediksi meleset.
FT
Maroons3
Lugazi 0
▾1.87
▾2.85
▴5.25
1
▾1.87
U2.5
▴1.51
Tidak
▴1.69
U2.5
▴1.51
4.1
U2.5
▴1.514.1
Lugazi vs Police, Premier League, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 2.92, seri 2.90, tandang 2.42. Tip terbaik: minimal satu tim tidak mencetak gol, odds 1.72, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 0–2, prediksi tepat.
FT
Lugazi0
Police2
▾2.92
▾2.90
▴2.42
2
▴2.42
U2.5
▴1.50
Tidak
▴1.72
No BTTS
▴1.72
5.0
✓ No BTTS
▴1.725.0
NEC vs Lugazi, Premier League, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 1.62, seri 3.60, tandang 5.90. Tip terbaik: minimal satu tim tidak mencetak gol, odds 1.45, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 3–1, prediksi meleset.
FT
NEC3
Lugazi1
▴1.62
▾3.60
▾5.90
X2
▴2.18
U2.5
▾1.53
Tidak
▴1.45
No BTTS
▾1.45
5.0
No BTTS
▾1.455.0
Express vs Lugazi, Premier League, kickoff 17:00. Odds: tuan rumah 2.42, seri 3.10, tandang 3.10. Tip terbaik: maksimal 2 gol, odds 1.50, tingkat kepercayaan 4.5/10. Skor akhir 0–0, prediksi tepat.
FT
Express0
Lugazi0
▴2.42
▾3.10
▾3.10
1
▴2.42
U2.5
1.50
Tidak
▴1.64
U2.5
1.50
4.5
✓ U2.5
1.504.5
BUL vs Lugazi, Premier League, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 1.52, seri 4.60, tandang 7.00. Tip terbaik: maksimal 2 gol, odds 1.62, tingkat kepercayaan 3.8/10. Skor akhir 0–0, prediksi tepat.
FT
BUL0
Lugazi0
▴1.52
▴4.60
▾7.00
X2
▾2.42
U2.5
▴1.62
Tidak
▴1.49
U2.5
▾1.62
3.8
✓ U2.5
▾1.623.8
Lugazi vs Mbarara City, Premier League, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 2.10, seri 3.05, tandang 3.65. Tip terbaik: maksimal 2 gol, odds 1.47, tingkat kepercayaan 5.8/10. Skor akhir 0–1, prediksi tepat.
FT
Lugazi0
Mbarara City1
2.10
▾3.05
3.65
X
▾3.05
U2.5
1.47
Tidak
1.59
U2.5
1.47
5.8
✓ U2.5
1.475.8
Buhimba Saints vs Lugazi, Premier League, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 2.75, seri 3.05, tandang 2.55. Tip terbaik: maksimal 2 gol, odds 1.60, tingkat kepercayaan 3.4/10. Skor akhir 0–2, prediksi tepat.
FT
Buhimba SaintsBuhimba0
Lugazi2
2.75
3.05
2.55
X2
1.39
U2.5
▾1.60
Tidak
▾1.73
U2.5
1.60
3.4
✓ U2.5
1.603.4
Lugazi vs Kitara, Premier League, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 4.70, seri 3.15, tandang 1.75. Tip terbaik: maksimal 2 gol, odds 1.45, tingkat kepercayaan 7.9/10. Skor akhir 1–2, prediksi meleset.
FT
Lugazi 1
Kitara2
▴4.70
▴3.15
▾1.75
2
▾1.75
U2.5
▴1.45
Tidak
▾1.52
U2.5
▴1.45
7.9
U2.5
▴1.457.9
Lugazi vs SC Villa, Premier League, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 6.40, seri 3.40, tandang 1.70. Tip terbaik: maksimal 2 gol, odds 1.56, tingkat kepercayaan 8.0/10. Skor akhir 0–1, prediksi tepat.
FT
Lugazi0
SC VillaVilla1
▾6.40
▾3.40
▴1.70
2
▴1.70
U2.5
▾1.56
Tidak
▴1.55
U2.5
▾1.56
8.0
✓ U2.5
▾1.568.0
Lugazi vs Bright Stars, Premier League, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 1.47, seri 3.85, tandang 6.12. Tip terbaik: tim tuan rumah menang, odds 1.47, tingkat kepercayaan 2.8/10. Skor akhir 3–1, prediksi tepat.
FT
Lugazi3
Bright Stars1
1.47
3.85
6.12
1
1.47
U3.5
1.27
Tidak
1.69
1
1.47
2.8
✓ 1
1.472.8

Lugazi Rata-rata Statistik

10 Pertandingan Terakhir
TembakanTepat sasaran / pertandingan
3.4
Penguasaan bola
49%
Tendangan sudutRata-rata per pertandingan
3.5
Persentase Kemenangan
30%

Statistik Musim

Premier League Uganda · Musim 2026
5Pertandingan Persentase Kemenangan 40%
Rincian Performa
Statistik Kandang Tandang Total
Pertandingan235
Menang112
Seri000
Kalah123
Gol Cetak224
Gol Kebobolan369
Rata-rata Gol Cetak1.00.70.8
Rata-rata Gol Kebobolan1.52.01.8
Tanpa Kebobolan011
Tidak Mencetak Gol112
Rekor & Tren
Kemenangan Terbesar
Kandang2-1
Tandang0-1
Kekalahan Terbesar
Kandang0-2
Tandang3-0
Gol Terbanyak Dicetak
Kandang2
Tandang1
Gol Terbanyak Kebobolan
Kandang2
Tandang3
Tren
Menang1
Kalah1
Waktu Gol (Cetak vs Kebobolan)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–3
46-60
1–2
61-75
2–4
76-90
Cetak Kebobolan
Taktik & Disiplin
Waktu Kartu
0Kuning
1Merah
Gol Dicetak
Over 0.560%
3 Pertandingan
Over 1.520%
1 Pertandingan
Over 2.50%
0 Pertandingan
Over 3.50%
0 Pertandingan
Over 4.50%
0 Pertandingan

Pemain

Data pemain tidak tersedia

Klasemen

Uganda - Premier League
# Tim M G P
1 BUL 6 13-3 16
2 SC Villa 6 14-3 14
3 NEC 6 11-2 14
4 Entebbe UPPC 6 6-2 11
5 Vipers 5 13-2 10
6 KCCA 6 4-4 10
7 Blacks Power 6 6-9 9
8 Kitara 4 5-3 8
9 UPDF 6 4-5 8
10 Maroons 6 9-7 7
11 Lugazi 6 4-9 7
12 Police 6 4-10 7
13 Mbarara City 5 2-3 5
14 Express 6 4-6 5
15 URA 5 3-7 4
16 Ntugasaze 6 3-13 3
17 Kataka 6 3-13 2
18 Kigezi HomeBoyz 5 1-8 1

Prediksi & Tips Taruhan Lugazi

Mencari prediksi Lugazi? NerdyTips menyediakan tips sepak bola berbasis AI untuk Lugazi yang didukung oleh algoritma kami, NT Apex. Hingga saat ini, kami telah menganalisis 31 pertandingan yang melibatkan Lugazi dengan akurasi tip terbaik sebesar 77.4%. Prediksi mencakup Hasil Akhir, Under/Over, Kedua Tim Mencetak Gol, Skor Tepat, xG, Tendangan Sudut & Penguasaan Bola.

Di musim Premier League saat ini, Lugazi mencatatkan 2 kemenangan, 0 seri, dan 3 kekalahan dari 5 pertandingan, mencetak 4 gol (0.8 per pertandingan) dan kebobolan 9, dengan 1 clean sheet.

Lugazi saat ini memiliki estimasi nilai pasar sebesar €2.67m.

NerdyTips dibangun dengan prinsip transparansi penuh — semua prediksi Lugazi yang telah selesai tetap terlihat sehingga Anda bisa memverifikasi rekam jejak kami kapan saja. Prediksi pertandingan mendatang memerlukan langganan.

Lugazi hanyalah satu dari ribuan tim yang kami analisis setiap hari — jelajahi prediksi bola kami untuk lebih dari 700 liga.