1. Prediksi Bola
  2. Liga
  3. Pro League
  4. Shabab Al Ahli Dubai
Shabab Al Ahli Dubai

Shabab Al Ahli Dubai Prediksi, Statistik & Performa

Nilai pasar: €44.30m
KEY INSIGHT Shabab Al Ahli Dubai tidak terkalahkan di kandang dalam 11 pertandingan terakhir
TREND Shabab Al Ahli Dubai kebobolan setidaknya 1 gol dalam 8 pertandingan terakhir
TREND Shabab Al Ahli Dubai mencatat 5+ tembakan tepat sasaran dalam 4 pertandingan terakhir

Performa Terkini

WDDLW
81 Pertandingan yang Diprediksi
74.07% Tingkat Prediktabilitas

Shabab A Rata-rata Statistik

10 Pertandingan Terakhir

Expected Goals
xG per pertandingan
1.75
Tembakan
Tepat sasaran / pertandingan
6.1
Penguasaan bola
59%
Tendangan sudut
Rata-rata per pertandingan
4.9
Disiplin
Kartu per pertandingan
2
Persentase Kemenangan
40%

Prediksi AI

Didukung oleh NerdyTips

10:00

Akan Datang
FSV Mainz 05
FSV Mainz 05
vs
Shabab Al Ahli Dubai
Shabab A
1.92
3.8
3.65

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

11:30

Selesai
Udinese
Udinese
1 : 2
Shabab Al Ahli Dubai
Shabab A
1.69
4.1
4.65

1

1.69

U3.5

1.64

YES

1.58

1X

1.2
7.3/10

12:00

Selesai
Sigma Olomouc
Sigma Olomouc
2 : 0
Shabab Al Ahli Dubai
Shabab A
2
3.75
4

1

2

O2.5

1.55

YES

1.53

1X

1.29
6.1/10

11:30

Selesai
Shabab A
Shabab Al Ahli Dubai
1 : 1
Al Bataeh
Al Bataeh
1.44
5
8

1

1.44

O2.5

1.48

YES

1.83

O2.5

1.48
6.5/10

11:25

Selesai
Baniyas SC
Baniyas SC
2 : 2
Shabab Al Ahli Dubai
Shabab A
9
5.45
1.35

2

1.35

O2.5

1.55

NO

1.9

O2.5

1.55
5.1/10

12:45

Selesai
Shabab A
Shabab Al Ahli Dubai
2 : 1
Al Nasr
Al Nasr
1.47
4.7
6.4

1

1.47

O2.5

1.46

YES

1.67

O2.5

1.46
4.6/10

11:20

Selesai
Shabab A
Shabab Al Ahli Dubai
3 : 3
Khorfakkan
Khorfakkan
1.28
6.25
11

1

1.28

O2.5

1.42

NO

1.91

O2.5

1.42
6/10

10:45

Selesai
red card Tractor Sazi
Tractor Sazi
0 : 3
Shabab Al Ahli Dubai
Shabab A
4.5
3.7
1.95

2

1.95

U3.5

1.28

NO

1.82

2

1.95
5.4/10

12:30

Selesai
Al Ain
Al Ain
3 : 2
Shabab Al Ahli Dubai
Shabab A
2.6
3.25
2.82

1

2.6

O2.5

1.9

NO

2.12

1X

1.47
3/10

12:30

Selesai
red card Shabab A
Shabab Al Ahli Dubai
2 : 1
Al-Jazira
Al-Jazira
1.65
3.9
5.45

1

1.65

U3.5

1.4

NO

2.05

1

1.65
6.7/10

09:55

Selesai
red card Al Jazira
Al Jazira
1 : 0
Shabab
Shabab A
5
3.5
1.85

1X

1.95

O1.5

1.28

YES

1.78

O1.5

1.28
4.6/10

12:30

Selesai
Dibba A
Dibba Al-Fujairah
0 : 4
Shabab Al Ahli Dubai
Shabab A
12
7.1
1.2

2

1.2

O2.5

1.47

YES

2.12

H2

1.57
10/10

Prediksi & Tips Taruhan Shabab Al Ahli Dubai

Mencari prediksi Shabab Al Ahli Dubai? NerdyTips menyediakan tips sepak bola berbasis AI untuk Shabab Al Ahli Dubai yang didukung oleh algoritma kami, NT Apex. Hingga saat ini, kami telah menganalisis 81 pertandingan yang melibatkan Shabab Al Ahli Dubai dengan akurasi tip terbaik sebesar 74.07%. Prediksi mencakup Hasil Akhir, Under/Over, Kedua Tim Mencetak Gol, Skor Tepat, xG, Tendangan Sudut & Penguasaan Bola.

Di musim Friendlies Clubs saat ini, Shabab Al Ahli Dubai mencatatkan 0 kemenangan, 0 seri, dan 1 kekalahan dari 1 pertandingan, mencetak 0 gol (0.0 per pertandingan) dan kebobolan 2, dengan 0 clean sheet.

Dalam 10 pertandingan terakhir, Shabab Al Ahli Dubai mencatatkan rata-rata 59% penguasaan bola, 1.75 xG, dan 4.9 tendangan sudut per pertandingan, dengan tingkat kemenangan 40%.

Shabab Al Ahli Dubai saat ini memiliki estimasi nilai pasar sebesar €44.30m.

NerdyTips dibangun dengan prinsip transparansi penuh — semua prediksi Shabab Al Ahli Dubai yang telah selesai tetap terlihat sehingga kamu bisa memverifikasi rekam jejak kami kapan saja. Prediksi pertandingan mendatang memerlukan langganan.

Shabab Al Ahli Dubai hanyalah satu dari ribuan tim yang kami analisis setiap hari — jelajahi prediksi bola kami untuk lebih dari 160 liga.

Friendlies ClubsWorld • Musim 2026
Rincian Performa
StatistikKandangTandangTotal
Pertandingan011
Menang000
Seri000
Kalah011
Gol Cetak000
Gol Kebobolan022
Rata-rata Gol Cetak0.00.00.0
Rata-rata Gol Kebobolan0.02.02.0
Tanpa Kebobolan000
Tidak Mencetak Gol011
Rekor & Tren
Kekalahan Terbesar
Kandang -
Tandang 2-0
Gol Terbanyak Dicetak
Kandang 0
Tandang 0
Gol Terbanyak Kebobolan
Kandang 0
Tandang 2
Tren
Menang 0
Kalah 1
Waktu Gol (Cetak vs Kebobolan)
Taktik & Disiplin
Waktu Kartu
46-60 1
76-90 1
2 Kuning
0 Merah
Gol Dicetak
Lebih dari 0.5 0%
0 Pertandingan
Lebih dari 1.5 0%
0 Pertandingan
Lebih dari 2.5 0%
0 Pertandingan
Lebih dari 3.5 0%
0 Pertandingan
Lebih dari 4.5 0%
0 Pertandingan
Pemain Usia Pos Rat
João Marcelo
João Marcelo
20 FWD 7.70
Yuri César
Yuri César
25 MID 7.62
F. Cartabia
F. Cartabia
32 MID 7.41
Guilherme Bala
Guilherme Bala
24 MID 7.31
Mateus Henrique
Mateus Henrique
23 DEF 7.29
Kauan Santos
Kauan Santos
21 DEF 7.23
Renan
Renan
23 DEF 7.14
S. Ezatolahi
S. Ezatolahi
29 MID 7.10
Yahya Al Ghassani
Yahya Al Ghassani
27 MID 7.03
Igor Gomes
Igor Gomes
24 DEF 7.01
Breno Cascardo
Breno Cascardo
22 MID 6.98
Bogdan Planić
Bogdan Planić
33 DEF 6.96
Mateusão
Mateusão
21 FWD 6.94
S. Azmoun
S. Azmoun
30 FWD 6.92
N. Maksimović
N. Maksimović
30 MID 6.89
Hamad Al Meqebaali
Hamad Al Meqebaali
22 GK 6.84
Eid Khamis
Eid Khamis
26 MID 6.83
Mohammad Juma
Mohammad Juma
19 FWD 6.83
M. Seifi
M. Seifi
22 DEF 6.83
Rikelme
Rikelme
22 DEF 6.70
Thiago
Thiago
20 FWD 6.60
D. García
D. García
22 MID 6.54
Sultan Adil
Sultan Adil
21 FWD 6.46
Kaiky
Kaiky
21 DEF 6.33
H. Al Meqebaali
H. Al Meqebaali
22 GK 5.90