Lewati ke konten
Didukung oleh NT Apex AI
Stellenbosch U23

Stellenbosch U23 Prediksi, Statistik & Performa

Tips taruhan AI, statistik & performa — diperbarui setiap hari.

13
Pertandingan yang Diprediksi
46.2%
Tingkat Prediktabilitas
WLLWWW
Performa Terkini
1.80
Gol / Pertandingan
Stellenbosch U23 tanpa kartu merah dalam 36 pertandingan terakhir
Tidak ada pertandingan mendatang

Stellenbosch U23 saat ini belum memiliki jadwal pertandingan. Jelajahi hasil terkini dan statistik musim mereka di bawah ini.

Pertandingan Terbaru

Stellenbosch U23 vs Polokwane City U23, Diski Challenge, kickoff 09:00. Odds: tuan rumah 1.46, seri 4.30, tandang 5.90. Tip terbaik: tim tuan rumah menang, odds 1.46, tingkat kepercayaan 4.2/10. Skor akhir 2–1, prediksi tepat.
FT
Stellenbosch U23Stellenbo2
Polokwane City U23Polokwane U231
▾1.46
▴4.30
▴5.90
1
▾1.46
O2.5
▴1.61
Ya
▴1.80
1
▾1.46
4.2
✓ 1
▾1.464.2
Orlando Pirates U23 vs Stellenbosch U23, Diski Challenge, kickoff 09:00. Odds: tuan rumah 1.75, seri 3.65, tandang 3.90. Tip terbaik: tim tuan rumah menang, odds 1.75, tingkat kepercayaan 6.7/10. Skor akhir 4–1, prediksi tepat.
FT
Orlando Pirates U23Orlando P4
Stellenbosch U23Stellenbo1
▾1.75
▴3.65
▴3.90
1
▾1.75
O2.5
▾1.54
Ya
1.53
1
▾1.75
6.7
✓ 1
▾1.756.7
Chippa United U23 vs Stellenbosch U23, Diski Challenge, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 5.30, seri 4.65, tandang 1.44. Tip terbaik: tim tamu menang, odds 1.44, tingkat kepercayaan 8.5/10. Skor akhir 2–1, prediksi meleset.
FT
Chippa United U23Chippa Utd. U232
Stellenbosch U23Stellenbo1
5.30
4.65
1.44
2
1.44
O2.5
1.44
Ya
1.63
2
1.44
8.5
2
1.448.5
Stellenbosch U23 vs Siwelele U23, Diski Challenge, kickoff 09:00. Odds: tuan rumah 2.50, seri 3.30, tandang 2.45. Tip terbaik: tamu menang atau seri, odds 1.38, tingkat kepercayaan 2.6/10. Skor akhir 3–2, prediksi meleset.
FT
Stellenbosch U23Stellenbo3
Siwelele U232
2.50
3.30
2.45
2
2.45
O2.5
1.70
Ya
1.58
X2
1.38
2.6
X2
1.382.6
Stellenbosch U23 vs Marumo Gallants U23, Diski Challenge, kickoff 09:00. Odds: tuan rumah 1.66, seri 3.75, tandang 4.10. Tip terbaik: minimal 3 gol tercipta, odds 1.50, tingkat kepercayaan 1.3/10. Skor akhir 4–0, prediksi tepat.
FT
Stellenbosch U23Stellenbo4
Marumo Gallants U23Marumo G0
1.66
3.75
4.10
X2
1.93
O2.5
1.50
Ya
1.53
O2.5
1.50
1.3
✓ O2.5
1.501.3
Kaizer Chiefs U23 vs Stellenbosch U23, Diski Challenge, kickoff 09:00. Odds: tuan rumah 1.70, seri 4.00, tandang 4.40. Tip terbaik: tim tuan rumah menang, odds 1.70, tingkat kepercayaan 7.6/10. Skor akhir 0–2, prediksi meleset.
FT
Kaizer Chiefs U23Kaizer C0
Stellenbosch U23Stellenbo2
▾1.70
▴4.00
▴4.40
1
▾1.70
U3.5
▴1.66
Ya
▾1.52
1
▾1.70
7.6
1
▾1.707.6
Stellenbosch U23 vs Sekhukhune United U23, Diski Challenge, kickoff 09:00. Odds: tuan rumah 1.96, seri 3.35, tandang 3.30. Tip terbaik: tamu menang atau seri, odds 1.64, tingkat kepercayaan 2.0/10. Skor akhir 1–2, prediksi tepat.
FT
Stellenbosch U23Stellenbo1
Sekhukhune United U23Sekhukhune U232
1.96
3.35
3.30
X2
1.64
O2.5
1.72
Ya
1.64
X2
1.64
2.0
✓ X2
1.642.0
Mamelodi Sundowns U23 vs Stellenbosch U23, Diski Challenge, kickoff 09:00. Odds: tuan rumah 1.68, seri 4.15, tandang 4.90. Tip terbaik: minimal 3 gol tercipta, odds 1.53, tingkat kepercayaan 5.6/10. Skor akhir 1–0, prediksi meleset.
FT
Mamelodi Sundowns U23Mamelodi 1
Stellenbosch U23Stellenbo0
▾1.68
▴4.15
▴4.90
X2
2.25
O2.5
▾1.53
Tidak
2.30
O2.5
▴1.53
5.6
O2.5
▴1.535.6
Maritzburg United U23 vs Stellenbosch U23, Diski Challenge, kickoff 08:00. Odds: tuan rumah 3.80, seri 3.55, tandang 1.78. Tip terbaik: kedua tim mencetak gol, odds 1.64, tingkat kepercayaan 6.2/10. Skor akhir 5–1, prediksi tepat.
FT
Maritzburg United U23Durban City U235
Stellenbosch U23Stellenbo1
▴3.80
3.55
▾1.78
2
▴2.25
O2.5
▾1.72
Ya
▾1.64
BTTS
▾1.64
6.2
✓ BTTS
▾1.646.2
Stellenbosch U23 vs Chippa United U23, Diski Challenge, kickoff 08:00. Odds: tuan rumah 1.25, seri 5.30, tandang 8.50. Tip terbaik: tim tuan rumah menang, odds 1.25, tingkat kepercayaan 8.5/10. Skor akhir 1–0, prediksi tepat.
FT
Stellenbosch U23Stellenbo1
Chippa United U23Chippa Utd. U230
1.25
5.30
8.50
1
1.25
O2.5
1.33
Ya
1.65
1
1.25
8.5
✓ 1
1.258.5
Stellenbosch U23 vs TS Galaxy U23, Diski Challenge, kickoff 08:00. Odds: tuan rumah 1.68, seri 3.50, tandang 4.30. Tip terbaik: tim tuan rumah menang, odds 1.68, tingkat kepercayaan 3.7/10. Skor akhir 4–4, prediksi meleset.
FT
Stellenbosch U23Stellenbo4
TS Galaxy U234
1.68
3.50
4.30
1
1.68
U3.5
1.30
Ya
1.73
1
1.68
3.7
1
1.683.7

Statistik Musim

Diski Challenge Afrika Selatan · Musim 2026
2Pertandingan Persentase Kemenangan 0%
Rincian Performa
Statistik Kandang Tandang Total
Pertandingan022
Menang000
Seri000
Kalah022
Gol Cetak022
Gol Kebobolan066
Rata-rata Gol Cetak0.01.01.0
Rata-rata Gol Kebobolan0.03.03.0
Tanpa Kebobolan000
Tidak Mencetak Gol000
Rekor & Tren
Kekalahan Terbesar
Kandang-
Tandang4-1
Gol Terbanyak Dicetak
Kandang0
Tandang1
Gol Terbanyak Kebobolan
Kandang0
Tandang4
Tren
Menang0
Kalah2
Waktu Gol (Cetak vs Kebobolan)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Cetak Kebobolan
Taktik & Disiplin
Waktu Kartu
0Kuning
0Merah
Gol Dicetak
Over 0.5100%
2 Pertandingan
Over 1.50%
0 Pertandingan
Over 2.50%
0 Pertandingan
Over 3.50%
0 Pertandingan
Over 4.50%
0 Pertandingan

Pemain

Data pemain tidak tersedia

Klasemen

Prediksi & Tips Taruhan Stellenbosch U23

Mencari prediksi Stellenbosch U23? NerdyTips menyediakan tips sepak bola berbasis AI untuk Stellenbosch U23 yang didukung oleh algoritma kami, NT Apex. Hingga saat ini, kami telah menganalisis 13 pertandingan yang melibatkan Stellenbosch U23 dengan akurasi tip terbaik sebesar 46.2%. Prediksi mencakup Hasil Akhir, Under/Over, Kedua Tim Mencetak Gol, Skor Tepat, xG, Tendangan Sudut & Penguasaan Bola.

Di musim Diski Challenge saat ini, Stellenbosch U23 mencatatkan 0 kemenangan, 0 seri, dan 2 kekalahan dari 2 pertandingan, mencetak 2 gol (1.0 per pertandingan) dan kebobolan 6, dengan 0 clean sheet.

NerdyTips dibangun dengan prinsip transparansi penuh — semua prediksi Stellenbosch U23 yang telah selesai tetap terlihat sehingga Anda bisa memverifikasi rekam jejak kami kapan saja. Prediksi pertandingan mendatang memerlukan langganan.

Stellenbosch U23 hanyalah satu dari ribuan tim yang kami analisis setiap hari — jelajahi prediksi bola kami untuk lebih dari 700 liga.