1. Home
  2. Campionati
  3. First Amateur Division
  4. Sporting Charleroi II
Sporting Charleroi II

Sporting Charleroi II Pronostici, statistiche e forma

KEY INSIGHT Almeno una squadra non ha segnato nelle ultime 6 partite di Sporting Charleroi II

Forma recente

WWWLL
28 Partite pronosticate
71.43% Indice di prevedibilità

Previsioni IA

Offerto da NerdyTips

09:00

Terminata
Union Namur
Union Namur
3 : 1
Sporting Charleroi II
Sporting II
4.15
3.95
1.71

2

1.71

U3.5

1.6

YES

1.6

X2

1.2
5/10

09:00

Terminata
Sporting II
Sporting Charleroi II
0 : 2
Standard Liege II
Standard II
2.02
3.55
3.3

1X

1.29

U3.5

1.56

NO

2.15

U3.5

1.56
4.2/10

09:00

Terminata
Stockay-Warfu
Stockay-Warfusee
0 : 1
Sporting Charleroi II
Sporting II
2.47
3.3
2.85

2

2.85

O2.5

1.7

YES

1.6

O2.5

1.7
4/10

09:00

Terminata
Sporting II
Sporting Charleroi II
2 : 0
Crossing Schaerbeek
Crossing
2.02
3.6
3.4

1

2.02

O2.5

1.66

YES

1.59

1X

1.31
5/10

13:30

Terminata
Union II
Union Saint-Gilloise II
0 : 3
Sporting Charleroi II
Sporting II
2.2
3.45
3.3

1

2.2

O2.5

1.68

YES

1.61

1X

1.34
5/10

14:00

Terminata
red card Charleroi B
Charleroi B
0 : 3
Namur
Namur
1.91
3.55
3.55

1

1.91

O2.5

1.7

YES

1.64

1

1.91
5/10

09:00

Terminata
Standard II
Standard Liege II
1 : 0
Sporting Charleroi II
Charleroi B
2.8
3.85
2.3

X2

1.37

U3.5

1.47

YES

1.68

U3.5

1.47
4.6/10

09:00

Terminata
Charleroi B
Charleroi B
0 : 0
Union Saint-Gilloise II
Union II red card
2.27
3.8
2.77

2

2.77

O2.5

1.68

YES

1.64

GG

1.64
5/10

14:00

Terminata
Lierse U
Lierse K. U21
1 : 0
Sporting Charleroi II
Charleroi B
1.82
4
3.5

X

4

O2.5

1.34

YES

1.36

O2.5

1.34
5/10

Pronostici Sporting Charleroi II – Scommesse e Statistiche

Cerchi pronostici su Sporting Charleroi II? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA per le partite del Sporting Charleroi II grazie al nostro algoritmo, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 28 partite che hanno coinvolto il Sporting Charleroi II, con una precisione del miglior pronostico del 71.43%. I pronostici coprono Esito Finale, Under/Over, Goal/No Goal, Risultato Esatto, xG, Calci d'Angolo e Possesso Palla.

Nella stagione in corso di First Amateur Division, Sporting Charleroi II ha totalizzato 14 vittorie, 4 pareggi e 13 sconfitte in 31 partite, segnando 48 gol (1.5 a partita) e subendo 48, con 7 clean sheet.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Sporting Charleroi II restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

First Amateur DivisionBelgium • Stagione 2025
Analisi delle prestazioni
StatisticaCasaTrasfertaTotale
Partite161531
Vittorie6814
Pareggi314
Sconfitte7613
Gol fatti272148
Gol subiti291948
Media gol fatti1.71.41.5
Media gol subiti1.81.31.5
Partite senza subire gol257
Partite senza segnare549
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa 4-1
Trasferta 0-3
Sconfitta più pesante
Casa 0-3
Trasferta 4-1
Maggior numero di gol segnati
Casa 4
Trasferta 3
Maggior numero di gol subiti
Casa 3
Trasferta 4
Serie
Vittorie 3
Sconfitte 3
Rigori
5 / 5
100.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
46-60 1
76-90 1
2 Gialli
7 Rossi
Gol segnati
Oltre 0.5 71%
22 Partite
Oltre 1.5 48%
15 Partite
Oltre 2.5 29%
9 Partite
Oltre 3.5 6%
2 Partite
Oltre 4.5 0%
0 Partite
Nessun dato sui giocatori disponibile