تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Sporting Charleroi II

Charleroi B توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

39
مباريات محلَّلة
64.1%
نسبة القابلية للتوقع
LWLDWD
الأداء الأخير
1.07
الأهداف / المباراة
Sporting Charleroi II لم يخسر على أرضه في آخر 5 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Meux ضد Sporting Charleroi II، First Amateur Division، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.30، الضيف 3.00. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.34، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Meux3
Charleroi B2
2.20
3.30
3.00
1X
▴1.33
U3.5
▾1.34
نعم
▴1.68
U3.5
▾1.34
6.2
U3.5
▾1.346.2
Sporting Charleroi II ضد Standard Liege II، First Amateur Division، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.70، التعادل 3.30، الضيف 2.75. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.42، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Charleroi B1
Standard U230
2.70
▾3.30
▴2.75
1X
1.55
U3.5
1.42
لا
▴2.30
U3.5
1.42
5.8
✓ U3.5
1.425.8
Union Saint-Gilloise II ضد Sporting Charleroi II، First Amateur Division، بداية المباراة 18:30. المعاملات: المضيف 1.92، التعادل 3.55، الضيف 3.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.92، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Royal Union SG 22
Charleroi B0
▾1.92
3.55
▴3.70
1
▾1.92
O2.5
▾1.60
نعم
▾1.57
1
▾1.92
8.0
✓ 1
▾1.928.0
Sporting Charleroi II ضد Olympic Charleroi، First Amateur Division، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.90، التعادل 3.45، الضيف 2.35. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.75، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Charleroi B1
OC Charleroi1
▾2.90
▾3.45
▴2.35
X2
1.38
O2.5
▴1.75
نعم
▴1.64
O2.5
▴1.75
2.0
O2.5
▴1.752.0
Onhaye ضد Sporting II، First Amateur Division، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.37، التعادل 3.40، الضيف 2.67. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.40، الثقة 3.0/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Onhaye2
Charleroi B4
▴2.37
▾3.40
▾2.67
1
▴2.37
O2.5
▴1.60
نعم
1.51
1X
▴1.40
3.0
1X
▴1.403.0
Sporting Charleroi II ضد Habay-la-Neuve، First Amateur Division، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 3.30، الضيف 2.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.36، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Charleroi B0
Habay-la-Neuve0
▴2.32
▾3.30
▴2.80
1
▴2.32
U3.5
▾1.36
نعم
▴1.64
1X
▾1.36
8.0
✓ 1X
▾1.368.0
Rochefort ضد Sporting Charleroi II، First Amateur Division، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.65، التعادل 3.95، الضيف 4.90. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.65، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Rochefort1
Charleroi B1
▴1.65
▾3.95
▾4.90
1
▴1.65
O2.5
1.52
نعم
▾1.57
1
▴1.65
4.9
1
▴1.654.9
RWDM ضد Sporting Charleroi II، First Amateur Division، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 3.95، الضيف 4.60. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.52، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
RWDM1
Charleroi B0
▾1.62
▴3.95
▴4.60
1
▾1.62
U3.5
▴1.52
لا
▾2.23
U3.5
▴1.52
4.9
✓ U3.5
▴1.524.9

إحصائيات الموسم

First Amateur Division بلجيكا · الموسم 2026
11المباريات نسبة الفوز 27%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات5611
الانتصارات213
التعادلات314
الخسائر044
الأهداف المسجلة5712
الأهداف المستقبلة31013
متوسط الأهداف المسجلة1.01.21.1
متوسط الأهداف المستقبلة0.61.71.2
شباك نظيفة303
فشل في التسجيل134
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض1-0
خارج الأرض2-4
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز1
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–2
0-15
1–1
16-30
3–2
31-45
2–1
46-60
1–4
61-75
3–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.564%
7 مباريات
أكثر من 1.527%
3 مباريات
أكثر من 2.59%
1 مباريات
أكثر من 3.59%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

بلجيكا - First Amateur Division
# الفريق م أ ن
1 Meux 11 19-11 22
2 Rochefort 11 22-10 21
3 Union Saint-Gilloise II 11 21-13 21
4 Tubize 11 17-12 20
5 RWDM 11 16-13 20
6 Albert Quévy-Mons 11 25-20 17
7 Olympic Charleroi 11 14-22 15
8 Standard Liège II 11 14-9 14
9 Sporting Charleroi II 11 12-13 13
10 Habay-la-Neuve 10 8-13 9
11 Onhaye 10 11-22 7
12 Flénu 11 11-32 2
Promotion - National Division 1 - ACFF (Promotion Group) National Division 1 - ACFF (Relegation Group)

توقعات Sporting Charleroi II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Sporting Charleroi II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Sporting Charleroi II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 39 مباراة لـ Sporting Charleroi II، وبلغت دقة توقع Best Tip 64.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من First Amateur Division، حقّق Sporting Charleroi II 3 فوز و4 تعادل و4 خسارة عبر 11 مباراة، مسجِّلاً 12 هدفاً (1.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 13 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Sporting Charleroi II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Sporting Charleroi II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.