Vai al contenuto
Basato sull'IA NT Apex
Leones Negros UDG

Leones Negros Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

€4.84m Ø 24.4 Liga de Expansión MX
101
Partite pronosticate
70.3%
Indice di prevedibilità
WLDWLD
Forma recente
2.07
Gol / partita
Le ultime 14 partite di Leones Negros UDG sono finite Over 1.5
Prossima partita Liga de Expansión MX · dom 1 nov · 18:00
Leones Negros
VS
Tepatitlan
Best Tip
Quota
Fiducia 8.0/10
Sblocca pronostico

Ultime partite

Mineros de Zacatecas vs Leones Negros UDG, Liga de Expansión MX, calcio d’inizio 01:00. Quote: 2.08 casa, 3.45 pareggio, 3.40 trasferta. Best Tip: squadra ospite a segno, quota 1.29, fiducia 5.7/10. Risultato finale 0–2, pronostico vinto.
FT
Mineros Zac.0
Leones Negros2
▴2.08
▾3.45
▾3.40
X2
▾1.80
O2.5
▾1.58
GG
▾1.51
AS
▾1.29
5.7
✓ AS
▾1.295.7
Leones Negros UDG vs Alebrijes de Oaxaca, Liga de Expansión MX, calcio d’inizio 19:00. Quote: 1.42 casa, 4.70 pareggio, 6.00 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.52, fiducia 8.8/10. Risultato finale 1–2, pronostico vinto.
FT
Leones Negros1
Alebrijes 2
▴1.42
4.70
▾6.00
1
▴1.42
O2.5
▾1.52
GG
▾1.67
O2.5
▾1.52
8.8
✓ O2.5
▾1.528.8
Venados FC vs Leones Negros UDG, Liga de Expansión MX, calcio d’inizio 00:00. Quote: 2.02 casa, 3.70 pareggio, 3.15 trasferta. Best Tip: squadra ospite a segno, quota 1.30, fiducia 8.9/10. Risultato finale 1–1, pronostico vinto.
FT
Venados1
Leones Negros1
▴2.02
▴3.70
▾3.15
1X
▴1.31
O2.5
▾1.47
GG
▾1.43
AS
▾1.30
8.9
✓ AS
▾1.308.9
Leones Negros UDG vs Dorados, Liga de Expansión MX, calcio d’inizio 19:00. Quote: 1.70 casa, 4.00 pareggio, 5.00 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.55, fiducia 6.8/10. Risultato finale 6–3, pronostico vinto.
FT
Leones Negros6
Dorados3
1.70
4.00
▴5.00
X2
▴2.28
O2.5
▾1.55
NG
▴2.35
O2.5
1.55
6.8
✓ O2.5
1.556.8
Monarcas vs Leones Negros UDG, Liga de Expansión MX, calcio d’inizio 02:00. Quote: 1.75 casa, 3.70 pareggio, 4.20 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.58, fiducia 8.9/10. Risultato finale 2–0, pronostico perso.
FT
Atl. Morelia2
Leones Negros 0
1.75
▴3.70
▾4.20
1
1.75
O2.5
▾1.58
GG
▾1.58
O2.5
▾1.58
8.9
O2.5
▾1.588.9
Leones Negros UDG vs CA La Paz, Liga de Expansión MX, calcio d’inizio 19:00. Quote: 2.22 casa, 3.70 pareggio, 2.95 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.48, fiducia 6.9/10. Risultato finale 2–2, pronostico vinto.
FT
Leones Negros2
CA La Paz2
▴2.22
▴3.70
▾2.95
1
▴2.22
O2.5
▾1.48
GG
▾1.43
O2.5
▾1.48
6.9
✓ O2.5
▾1.486.9
Tapatio vs Leones Negros UDG, Liga de Expansión MX, calcio d’inizio 00:00. Quote: 2.45 casa, 3.40 pareggio, 3.00 trasferta. Best Tip: almeno 2 gol, quota 1.25, fiducia 5.9/10. Risultato finale 1–3, pronostico vinto.
FT
Tapatio1
Leones Negros3
▴2.45
▾3.40
▾3.00
X
▾3.40
O1.5
1.25
GG
1.65
O1.5
1.25
5.9
✓ O1.5
1.255.9
Quote: 1.86 casa, 3.10 pareggio, 3.80 trasferta. Best Tip: vittoria squadra di casa, quota 1.86, fiducia 6.9/10. Risultato finale 1–1.
FT
Leones Negros1
Tampico M1
1.86
3.10
3.80
1
1.86
U2.5
1.60
NG
1.68
1
1.86
6.9
1
1.866.9
Quote: 1.86 casa, 3.60 pareggio, 3.60 trasferta. Best Tip: almeno 2 gol, quota 1.20, fiducia 5.7/10. Risultato finale 4–0.
FT
Leones Negros4
Raya20
1.86
3.60
3.60
1
1.86
O1.5
1.20
GG
1.61
O1.5
1.20
5.7
O1.5
1.205.7

Statistiche stagionali

Liga de Expansión MX Messico · Stagione 2026
13Partite Percentuale vittorie 54%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite6713
Vittorie257
Pareggi213
Sconfitte213
Gol fatti151429
Gol subiti11819
Media gol fatti2.52.02.2
Media gol subiti1.81.11.5
Porte inviolate112
Partite senza segnare011
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa4-0
Trasferta2-4
Sconfitta più pesante
Casa1-3
Trasferta2-0
Maggior numero di gol segnati
Casa6
Trasferta4
Maggior numero di gol subiti
Casa3
Trasferta2
Serie
Vittorie2
Sconfitte1
Rigori
0/ 2
0% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
9–0
0-15
4–5
16-30
3–3
31-45
2–4
46-60
2–2
61-75
7–7
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
16-302
31-4512
46-6011
61-752
76-905
37Gialli
4Rossi
Gol segnati
Over 0.592%
12 Partite
Over 1.562%
8 Partite
Over 2.531%
4 Partite
Over 3.523%
3 Partite
Over 4.58%
1 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Messico - Liga de Expansión MX
# Squadra M G P
1 CA La Paz 15 36-18 30
2 Leones Negros UDG 14 31-19 27
3 Monarcas 14 25-16 26
4 Venados FC 15 31-25 25
5 Piratas 14 26-14 24
6 Cancún 14 26-18 22
7 Tlaxcala 15 29-27 22
8 Alebrijes de Oaxaca 15 15-25 22
9 Durango 14 18-14 21
10 Mineros de Zacatecas 15 26-26 18
11 Tapatío 14 24-27 17
12 Correcaminos Uat 15 21-24 17
13 Dorados 15 23-32 16
14 CDS Tampico Madero 14 15-23 15
15 Cruz Azul Hidalgo 15 17-24 14
16 Tepatitlán 14 10-41 7
Promotion - Liga de Expansion MX (Apertura - Play Offs: Quarter-finals)

Pronostici Leones Negros UDG – Scommesse e statistiche

Cerchi pronostici su Leones Negros UDG? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di Leones Negros UDG grazie al nostro modello, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 101 partite che hanno coinvolto Leones Negros UDG, con una precisione del Best Tip del 70.3%. I pronostici coprono esito finale, Under/Over, Goal/No Goal, risultato esatto, xG, calci d'angolo e possesso palla.

Nella stagione in corso di Liga de Expansión MX, Leones Negros UDG ha totalizzato 7 vittorie, 3 pareggi e 3 sconfitte in 13 partite, segnando 29 gol (2.2 a partita) e subendo 19, con 2 clean sheet.

Nelle ultime 10 partite, Leones Negros UDG ha una media di 53% di possesso palla, 1.58 xG e 5.6 calci d'angolo a partita, con un tasso di vittoria del 50%.

Leones Negros UDG ha attualmente un valore di mercato stimato di €4.84m.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Leones Negros UDG restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Leones Negros UDG è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.