Vai al contenuto
Basato sull'IA NT Apex
St Patrick's Athl.

Patrick's A Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

€4.78m Ø 27.0 Premier Division
125
Partite pronosticate
64.0%
Indice di prevedibilità
LDLLWW
Forma recente
1.67
Gol / partita
St Patrick's Athl. non ha ricevuto cartellini rossi nelle ultime 22 partite
Ancora nessun pronostico

Calcoliamo i pronostici circa 4 giorni prima del calcio d'inizio, quindi le prossime partite compariranno qui a breve.

Ultime partite

St Patrick's Athl. vs Bohemians, Premier Division, calcio d’inizio 19:45. Quote: 1.89 casa, 3.65 pareggio, 4.10 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.24, fiducia 1.0/10. Risultato finale 2–3, pronostico perso.
FT
Patrick's A2
Bohemians3
▾1.89
▴3.65
▴4.10
1X
▾1.24
O1.5
▾1.23
NG
▾2.12
1X
▾1.24
1.0
1X
▾1.241.0
Galway United vs St Patrick's Athl., Premier Division, calcio d’inizio 19:45. Quote: 4.75 casa, 3.85 pareggio, 1.70 trasferta. Best Tip: vittoria squadra ospite, quota 1.70, fiducia 5.6/10. Risultato finale 0–0, pronostico perso.
FT
Galway0
Patrick's A0
▴4.75
▴3.85
▾1.70
2
▾1.70
U3.5
▴1.44
NG
▴2.10
2
▾1.70
5.6
2
▾1.705.6
Derry City vs Patrick's A, Premier Division, calcio d’inizio 20:00. Quote: 3.75 casa, 3.35 pareggio, 2.12 trasferta. Best Tip: almeno 2 gol, quota 1.33, fiducia 4.2/10. Risultato finale 1–0, pronostico perso.
FT
Derry City1
Patrick's A0
▴3.75
▴3.35
▾2.12
X
▴3.35
O1.5
▴1.33
GG
▴1.82
O1.5
▴1.33
4.2
O1.5
▴1.334.2
St Patrick's Athl. vs Shelbourne, Premier Division, calcio d’inizio 20:00. Quote: 1.58 casa, 4.10 pareggio, 5.60 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.42, fiducia 3.3/10. Risultato finale 1–2, pronostico vinto.
FT
Patrick's A1
Shelbourne 2
▾1.58
▴4.10
▴5.60
X2
▴2.50
U3.5
▴1.42
NG
▾1.92
U3.5
▴1.42
3.3
✓ U3.5
▴1.423.3
Sligo Rovers vs Patrick's A, Premier Division, calcio d’inizio 19:45. Quote: 8.50 casa, 5.00 pareggio, 1.35 trasferta. Best Tip: vittoria squadra ospite, quota 1.35, fiducia 10/10. Risultato finale 0–1, pronostico vinto.
FT
Sligo Rovers0
Patrick's A1
▴8.50
▴5.00
▾1.35
2
▾1.35
U3.5
▴1.47
GG
1.93
2
▾1.35
10
✓ 2
▾1.3510
Dundalk vs Patrick's A, Premier Division, calcio d’inizio 19:45. Quote: 3.55 casa, 3.75 pareggio, 2.02 trasferta. Best Tip: almeno 2 gol, quota 1.20, fiducia 6.9/10. Risultato finale 0–4, pronostico vinto.
FT
Dundalk0
Patrick's A4
▴3.55
▴3.75
▾2.02
2
▾2.02
O1.5
▾1.20
GG
▾1.57
O1.5
▾1.20
6.9
✓ O1.5
▾1.206.9
St Patrick's Athl. vs Shamrock Rovers, Premier Division, calcio d’inizio 20:00. Quote: 2.32 casa, 3.25 pareggio, 3.25 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.39, fiducia 8.5/10. Risultato finale 2–0, pronostico vinto.
FT
Patrick's A2
Shamrock Rovers0
▴2.32
3.25
▾3.25
1
▴2.32
O1.5
▾1.34
GG
▾1.80
1X
▴1.39
8.5
✓ 1X
▴1.398.5

Statistiche stagionali

Premier Division Irlanda · Stagione 2026
36Partite Percentuale vittorie 47%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite181836
Vittorie10717
Pareggi369
Sconfitte5510
Gol fatti342155
Gol subiti151631
Media gol fatti1.91.21.5
Media gol subiti0.80.90.9
Porte inviolate7714
Partite senza segnare4812
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa4-0
Trasferta0-4
Sconfitta più pesante
Casa0-2
Trasferta2-0
Maggior numero di gol segnati
Casa4
Trasferta4
Maggior numero di gol subiti
Casa3
Trasferta2
Serie
Vittorie4
Sconfitte2
Rigori
4/ 5
80.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
10–6
0-15
8–1
16-30
9–6
31-45
9–4
46-60
8–8
61-75
11–6
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
4-4-210 G
3-1-4-25 G
5-3-24 G
3-5-24 G
59Gialli
1Rossi
Gol segnati
Over 0.567%
24 Partite
Over 1.547%
17 Partite
Over 2.525%
9 Partite
Over 3.514%
5 Partite
Over 4.50%
0 Partite

Giocatori

Giocatore Età Pos Val
S. Hoare S. Hoare 31 DEF 7.30
J. Redmond J. Redmond 25 DEF 7.26
J. Lennon J. Lennon 27 MID 7.20
L. Turner L. Turner 23 DEF 7.18
K. Leavy K. Leavy 23 MID 7.07
J. Anang J. Anang 25 GK 6.97
A. Keena A. Keena 26 FWD 6.97
C. Forrester C. Forrester 33 MID 6.81
R. Edmondson R. Edmondson 24 FWD 6.76
Z. Elbouzedi Z. Elbouzedi 27 DEF 6.72
A. Olusanya A. Olusanya 25 FWD 6.57
M. Mata M. Mata 25 FWD 6.56
B. Baggley B. Baggley 23 MID 6.50
J. McClelland J. McClelland 28 DEF 6.40
J. Brown J. Brown 27 DEF 6.38
S. Power S. Power 27 FWD 6.30
R. Palmer R. Palmer 27 MID 6.27
A. Breslin A. Breslin 28 DEF 6.22
D. Nugent D. Nugent 24 MID 6.09
T. Grivosti T. Grivosti 26 DEF 5.68
S. Rooney S. Rooney 17 FWD 4.91
R. Sheridan R. Sheridan 16 MID 4.87
R. Bartley R. Bartley 19 MID 4.67
G. Nzingo G. Nzingo 20 MID 4.27
R. Boyce R. Boyce 24 DEF 3.40
B. Canny B. Canny 17 DEF 3.30
S. McHale S. McHale 20 DEF 2.67
D. Rogers D. Rogers 31 GK 2.63

Classifica

Irlanda - Premier Division
# Squadra M G P
1 Shamrock Rovers 36 59-38 68
2 Bohemians 36 63-44 65
3 St Patrick's Athl. 36 55-31 60
4 Shelbourne 36 52-50 49
5 Derry City 36 50-47 48
6 Dundalk 36 55-59 45
7 Waterford 36 54-61 43
8 Galway United 36 46-53 42
9 Drogheda United 36 44-57 40
10 Sligo Rovers 36 28-66 25
Play-offs Qualifying Relegation Play-offs Relegation

Pronostici St Patrick's Athl. – Scommesse e statistiche

Cerchi pronostici su St Patrick's Athl.? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di St Patrick's Athl. grazie al nostro modello, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 125 partite che hanno coinvolto St Patrick's Athl., con una precisione del Best Tip del 64.0%. I pronostici coprono esito finale, Under/Over, Goal/No Goal, risultato esatto, xG, calci d'angolo e possesso palla.

Nella stagione in corso di Premier Division, St Patrick's Athl. ha totalizzato 17 vittorie, 9 pareggi e 10 sconfitte in 36 partite, segnando 55 gol (1.5 a partita) e subendo 31, con 14 clean sheet.

Nelle ultime 10 partite, St Patrick's Athl. ha una media di 56% di possesso palla, 1.88 xG e 6.2 calci d'angolo a partita, con un tasso di vittoria del 50%.

St Patrick's Athl. ha attualmente un valore di mercato stimato di €4.78m.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per St Patrick's Athl. restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

St Patrick's Athl. è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.