Vai al contenuto
Basato sull'IA NT Apex
Petržalka

Petrzalka Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

€1.83m Ø 23.8 2. liga
80
Partite pronosticate
67.5%
Indice di prevedibilità
LLDDDW
Forma recente
1.67
Gol / partita
Petržalka non ha perso in casa nelle ultime 7 partite
Le ultime 6 partite di Petržalka sono finite Under 2.5
Le ultime 6 partite di Petržalka sono finite Under 3.5
Ancora nessun pronostico

Calcoliamo i pronostici circa 4 giorni prima del calcio d'inizio, quindi le prossime partite compariranno qui a breve.

Ultime partite

Petrzalka vs Povazska Bystrica, 2. liga, calcio d’inizio 09:30. Quote: 1.67 casa, 3.90 pareggio, 4.35 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.47, fiducia 4.0/10. Risultato finale 0–1, pronostico vinto.
FT
Petrzalka0
P. Bystrica1
▾1.67
▴3.90
▴4.35
X
▴3.90
U3.5
▴1.47
NG
▴2.17
U3.5
▴1.47
4.0
✓ U3.5
▴1.474.0
Banik Lehota p.Vtacnikom vs Petrzalka, 2. liga, calcio d’inizio 13:45. Quote: 3.40 casa, 3.50 pareggio, 2.07 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.40, fiducia 6.3/10. Risultato finale 1–0, pronostico vinto.
FT
Lehota p. V.1
Petrzalka 0
3.40
▾3.50
2.07
2
2.07
U3.5
▴1.40
NG
▴2.17
U3.5
▴1.40
6.3
✓ U3.5
▴1.406.3
Petrzalka vs Slovan Bratislava II, 2. liga, calcio d’inizio 09:30. Quote: 1.44 casa, 4.70 pareggio, 6.10 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.52, fiducia 6.1/10. Risultato finale 1–1, pronostico vinto.
FT
Petrzalka1
Slovan II1
▾1.44
▴4.70
▴6.10
1
▾1.44
U3.5
▴1.52
NG
▴1.97
U3.5
▴1.52
6.1
✓ U3.5
▴1.526.1
Samorin vs Petrzalka, 2. liga, calcio d’inizio 14:00. Quote: 2.47 casa, 3.35 pareggio, 2.70 trasferta. Best Tip: almeno 2 gol, quota 1.26, fiducia 4.4/10. Risultato finale 1–1, pronostico vinto.
FT
Samorin1
Petrzalka1
▴2.47
▾3.35
▴2.70
1
▴2.47
O1.5
▾1.26
GG
▾1.62
O1.5
▾1.26
4.4
✓ O1.5
▾1.264.4
Petrzalka vs Malzenice, 2. liga, calcio d’inizio 09:30. Quote: 1.40 casa, 5.10 pareggio, 6.90 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.50, fiducia 3.3/10. Risultato finale 1–1, pronostico vinto.
FT
Petrzalka1
Malzenice1
▾1.40
▴5.10
▴6.90
X2
▾2.85
U3.5
▴1.50
NG
▴1.92
U3.5
▴1.50
3.3
✓ U3.5
▴1.503.3
Zlate Moravce vs Petrzalka, 2. liga, calcio d’inizio 17:00. Quote: 2.35 casa, 3.40 pareggio, 2.75 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.45, fiducia 7.8/10. Risultato finale 0–2, pronostico vinto.
FT
Zlate Moravce0
Petrzalka2
▾2.35
▾3.40
▴2.75
1
▾2.35
U3.5
▴1.45
NG
▴2.35
U3.5
▴1.45
7.8
✓ U3.5
▴1.457.8
Petrzalka vs Pohronie, 2. liga, calcio d’inizio 16:00. Quote: 1.65 casa, 4.20 pareggio, 4.55 trasferta. Best Tip: vittoria squadra di casa, quota 1.65, fiducia 5.0/10. Risultato finale 1–0, pronostico vinto.
FT
Petrzalka1
Pohronie 0
▾1.65
▴4.20
▴4.55
1
▾1.65
O2.5
▾1.57
GG
▾1.60
1
▾1.65
5.0
✓ 1
▾1.655.0
Inter Bratislava vs Petrzalka, 2. liga, calcio d’inizio 15:00. Quote: 2.78 casa, 3.50 pareggio, 2.40 trasferta. Best Tip: vittoria ospite o pareggio, quota 1.38, fiducia 7.5/10. Risultato finale 4–0, pronostico perso.
FT
Inter Bratislava4
Petrzalka0
▾2.78
▾3.50
▴2.40
2
▴2.40
U3.5
▴1.36
GG
▾1.65
X2
▴1.38
7.5
X2
▴1.387.5
Quote: 1.39 casa, 4.60 pareggio, 6.25 trasferta. Best Tip: vittoria squadra di casa, quota 1.39, fiducia 10/10. Risultato finale 1–2.
FT
Petrzalka1
Dubnica2
1.39
4.60
6.25
1
1.39
O2.5
1.50
NG
2.05
1
1.39
10
1
1.3910

Statistiche stagionali

2. liga Slovacchia · Stagione 2026
15Partite Percentuale vittorie 60%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite7815
Vittorie459
Pareggi213
Sconfitte123
Gol fatti131023
Gol subiti5611
Media gol fatti1.91.31.5
Media gol subiti0.70.80.7
Porte inviolate358
Partite senza segnare123
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa4-0
Trasferta0-3
Sconfitta più pesante
Casa0-1
Trasferta4-0
Maggior numero di gol segnati
Casa4
Trasferta3
Maggior numero di gol subiti
Casa2
Trasferta4
Serie
Vittorie7
Sconfitte1
Rigori
1/ 1
100.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
1–2
0-15
1–1
16-30
4–1
31-45
4–3
46-60
6–3
61-75
6–2
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0-151
16-305
31-455
46-607
61-755
76-9013
39Gialli
1Rossi
Gol segnati
Over 0.580%
12 Partite
Over 1.540%
6 Partite
Over 2.520%
3 Partite
Over 3.513%
2 Partite
Over 4.50%
0 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Slovacchia - 2. liga
# Squadra M G P
1 Šamorín 15 27-16 33
2 Petržalka 15 23-11 30
3 Považská Bystrica 15 29-24 29
4 Tatran Prešov 15 24-19 25
5 Pohronie 15 23-19 24
6 Žilina II 15 21-18 24
7 Galanta 15 23-26 23
8 Liptovský Mikuláš 15 22-18 22
9 Baník Lehota p.Vtáčnikom 15 22-22 22
10 Inter Bratislava 15 33-22 21
11 Slovan Bratislava II 15 22-20 18
12 Malženice 15 21-23 16
13 Zlaté Moravce 15 14-19 14
14 Humenné 15 14-25 13
15 Lokomotíva Zvolen 15 15-24 9
16 MFK Bytča 15 14-41 9

Pronostici Petržalka – Scommesse e statistiche

Cerchi pronostici su Petržalka? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di Petržalka grazie al nostro modello, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 80 partite che hanno coinvolto Petržalka, con una precisione del Best Tip del 67.5%. I pronostici coprono esito finale, Under/Over, Goal/No Goal, risultato esatto, xG, calci d'angolo e possesso palla.

Nella stagione in corso di 2. liga, Petržalka ha totalizzato 9 vittorie, 3 pareggi e 3 sconfitte in 15 partite, segnando 23 gol (1.5 a partita) e subendo 11, con 8 clean sheet.

Petržalka ha attualmente un valore di mercato stimato di €1.83m.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Petržalka restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Petržalka è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.