Vai al contenuto
Basato sull'IA NT Apex
San Marcial

San Marcial Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

15
Partite pronosticate
73.3%
Indice di prevedibilità
WLDDLW
Forma recente
1.27
Gol / partita
San Marcial non ha ricevuto cartellini rossi nelle ultime 31 partite
Ancora nessun pronostico

Calcoliamo i pronostici circa 4 giorni prima del calcio d'inizio, quindi le prossime partite compariranno qui a breve.

Ultime partite

Yague vs San Marcial, Tercera División RFEF - Group 16, calcio d’inizio 17:30. Quote: 1.85 casa, 3.35 pareggio, 3.95 trasferta. Best Tip: vittoria ospite o pareggio, quota 1.90, fiducia 5.0/10. Risultato finale 0–3, pronostico vinto.
FT
Yague0
San Marcial3
1.85
3.35
3.95
2
3.95
O1.5
1.35
GG
1.95
X2
1.90
5.0
✓ X2
1.905.0
Berceo vs San Marcial, Tercera División RFEF - Group 16, calcio d’inizio 11:00. Quote: 1.68 casa, 3.85 pareggio, 4.55 trasferta. Best Tip: almeno 2 gol, quota 1.25, fiducia 5.1/10. Risultato finale 2–1, pronostico vinto.
FT
Berceo2
San Marcial1
▾1.68
▴3.85
▴4.55
1
▾1.68
O1.5
1.25
GG
▴1.78
O1.5
1.25
5.1
✓ O1.5
1.255.1
Varea vs San Marcial, Tercera División RFEF - Group 16, calcio d’inizio 11:00. Quote: 1.36 casa, 4.85 pareggio, 7.30 trasferta. Best Tip: vittoria squadra di casa, quota 1.36, fiducia 5.0/10. Risultato finale 0–0, pronostico perso.
FT
Varea0
San Marcial0
▾1.36
▾4.85
▴7.30
1
▾1.36
O2.5
1.65
NG
1.72
1
▾1.36
5.0
1
▾1.365.0
Villegas vs San Marcial, Tercera División RFEF - Group 16, calcio d’inizio 17:30. Quote: 2.17 casa, 3.40 pareggio, 3.30 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.33, fiducia 1.9/10. Risultato finale 2–2, pronostico vinto.
FT
Villegas 2
San Marcial2
▾2.17
▴3.40
▴3.30
1X
▾1.33
U3.5
▴1.42
NG
▾2.22
1X
▾1.33
1.9
✓ 1X
▾1.331.9
San Marcial vs Calahorra, Tercera División RFEF - Group 16, calcio d’inizio 16:30. Quote: 6.50 casa, 4.25 pareggio, 1.42 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.45, fiducia 3.9/10. Risultato finale 0–4, pronostico perso.
FT
San Marcial0
Calahorra 4
▾6.50
▾4.25
▴1.42
2
▴1.42
U3.5
▾1.45
GG
▾1.85
U3.5
▾1.45
3.9
U3.5
▾1.453.9
Comillas vs San Marcial, Tercera División RFEF - Group 16, calcio d’inizio 11:00. Quote: 2.90 casa, 3.20 pareggio, 2.22 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.40, fiducia 3.6/10. Risultato finale 0–2, pronostico perso.
FT
Comillas0
San Marcial2
2.90
3.20
2.22
1
▾2.48
U3.5
▾1.35
NG
▾2.07
1X
▾1.40
3.6
1X
▾1.403.6
San Marcial vs Vianes, Tercera División RFEF - Group 16, calcio d’inizio 16:00. Quote: 2.65 casa, 3.10 pareggio, 2.55 trasferta. Best Tip: almeno 2 gol, quota 1.30, fiducia 3.6/10. Risultato finale 2–2, pronostico vinto.
FT
San Marcial2
Vianes2
2.65
3.10
2.55
2
2.55
O1.5
1.30
GG
1.71
O1.5
1.30
3.6
✓ O1.5
1.303.6
Arnedo vs San Marcial, Tercera División RFEF - Group 16, calcio d’inizio 18:30. Quote: 1.29 casa, 5.30 pareggio, 9.50 trasferta. Best Tip: vittoria squadra di casa, quota 1.29, fiducia 8.0/10. Risultato finale 7–1, pronostico vinto.
FT
Arnedo7
San Marcial1
▾1.29
5.30
▴9.50
1
▾1.29
O2.5
▴1.57
NG
▾1.75
1
▾1.29
8.0
✓ 1
▾1.298.0

Statistiche stagionali

Tercera División RFEF - Group 16 Spagna · Stagione 2026
9Partite Percentuale vittorie 44%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite459
Vittorie224
Pareggi213
Sconfitte022
Gol fatti4812
Gol subiti257
Media gol fatti1.01.61.3
Media gol subiti0.51.00.8
Porte inviolate224
Partite senza segnare011
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa1-0
Trasferta0-3
Sconfitta più pesante
Casa-
Trasferta2-1
Maggior numero di gol segnati
Casa1
Trasferta3
Maggior numero di gol subiti
Casa1
Trasferta2
Serie
Vittorie3
Sconfitte1
Rigori
0/ 1
0% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
0–1
0-15
3–0
16-30
1–0
31-45
4–1
46-60
0–1
61-75
4–4
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0Gialli
0Rossi
Gol segnati
Over 0.589%
8 Partite
Over 1.522%
2 Partite
Over 2.522%
2 Partite
Over 3.50%
0 Partite
Over 4.50%
0 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Spagna - Tercera División RFEF - Group 16
# Squadra M G P
1 Haro Deportivo 9 22-13 22
2 La Calzada 9 15-11 21
3 Alfaro 9 12-8 19
4 Calahorra 9 26-10 18
5 Berceo 9 21-11 18
6 Anguiano 9 16-7 17
7 Varea 9 8-5 16
8 Agoncillo 9 18-12 15
9 San Marcial 9 12-7 15
10 Oyonesa 9 14-11 14
11 Pradejón 9 10-12 13
12 Yagüe 9 9-19 9
13 Calasancio 9 9-18 8
14 River Ebro 9 9-19 7
15 Comillas 9 6-12 6
16 Cenicero 9 8-16 5
17 Vianés 9 10-17 4
18 Casalarreina 9 6-23 3
Promotion Promotion - Tercera RFEF - Group 16 (Play Offs) Relegation

Pronostici San Marcial – Scommesse e statistiche

Cerchi pronostici su San Marcial? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di San Marcial grazie al nostro modello, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 15 partite che hanno coinvolto San Marcial, con una precisione del Best Tip del 73.3%. I pronostici coprono esito finale, Under/Over, Goal/No Goal, risultato esatto, xG, calci d'angolo e possesso palla.

Nella stagione in corso di Tercera División RFEF - Group 16, San Marcial ha totalizzato 4 vittorie, 3 pareggi e 2 sconfitte in 9 partite, segnando 12 gol (1.3 a partita) e subendo 7, con 4 clean sheet.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per San Marcial restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

San Marcial è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.