Vai al contenuto
Realizzato con NT Apex AI
SC Wiener Neustadt

SC Wiener Neustadt Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

15
Partite pronosticate
66.7%
Indice di prevedibilità
LLDLWD
Forma recente
1.20
Gol / Partita
SC Wiener Neustadt non ha ricevuto cartellini rossi nelle ultime 30 partite
Nessuna partita in programma

SC Wiener Neustadt non ha partite in programma al momento. Esplora i risultati recenti e le statistiche stagionali qui sotto.

Ultime Partite

Quote: 1.37 casa, 4.70 pareggio, 6.00 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra di casa, quota 1.37, affidabilità 9.6/10. Risultato finale 4–0.
FT
Neusiedl4
SC Wiener NeustadtWiener N0
1.37
4.70
6.00
1
1.37
O2.5
1.42
GG
1.62
1
1.37
9.6
1
1.379.6
Quote: 3.00 casa, 3.75 pareggio, 2.00 trasferta. Miglior pronostico: vittoria ospite o pareggio, quota 1.32, affidabilità 5.0/10. Risultato finale 0–1.
FT
SC Wiener NeustadtWiener N0
Drassburg1
3.00
3.75
2.00
2
2.00
O2.5
1.53
NG
2.48
X2
1.32
5.0
X2
1.325.0
Quote: 1.75 casa, 3.95 pareggio, 3.68 trasferta. Miglior pronostico: vittoria casa o pareggio, quota 1.22, affidabilità 6.6/10. Risultato finale 3–3.
FT
Krems3
SC Wiener NeustadtWiener N3
1.75
3.95
3.68
1
1.75
O2.5
1.46
GG
1.45
1X
1.22
6.6
1X
1.226.6
Quote: 3.75 casa, 3.75 pareggio, 1.75 trasferta. Miglior pronostico: squadra di casa a segno, quota 1.38, affidabilità 8.2/10. Risultato finale 0–3.
FT
SC Wiener NeustadtWiener N0
Wiener SC3
3.75
3.75
1.75
X2
1.22
O2.5
1.53
GG
1.50
HS
1.38
8.2
HS
1.388.2
Quote: 1.49 casa, 4.40 pareggio, 5.00 trasferta. Miglior pronostico: almeno 3 gol, quota 1.50, affidabilità 5.0/10. Risultato finale 1–4.
FT
Mannsdorf-GrossenzersdorfMannsdorf-Gro1
SC Wiener NeustadtWiener N4
1.49
4.40
5.00
1X
1.12
O2.5
1.50
GG
1.60
O2.5
1.50
5.0
O2.5
1.505.0
Quote: 2.35 casa, 3.72 pareggio, 2.50 trasferta. Miglior pronostico: almeno 3 gol, quota 1.48, affidabilità 6.8/10. Risultato finale 2–2.
FT
SC Wiener NeustadtWiener N2
Mauerwerk2
2.35
3.72
2.50
1
2.35
O2.5
1.48
GG
1.44
O2.5
1.48
6.8
O2.5
1.486.8

Statistiche stagionali

Nessun dato disponibile per questa stagione

Le statistiche non sono attualmente disponibili per questa squadra.

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Pronostici SC Wiener Neustadt – Scommesse e Statistiche

Cerchi pronostici su SC Wiener Neustadt? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di SC Wiener Neustadt grazie al nostro algoritmo, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 15 partite che hanno coinvolto SC Wiener Neustadt, con una precisione del miglior pronostico del 66.7%. I pronostici coprono Esito Finale, Under/Over, Goal/No Goal, Risultato Esatto, xG, Calci d'Angolo e Possesso Palla.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per SC Wiener Neustadt restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

SC Wiener Neustadt è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.