Vai al contenuto
Realizzato con NT Apex AI
Xuan Thien Phu Tho

Xuan Thien Phu Tho Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

€25.00Th. Ø 32.0 V.League 2
6
Partite pronosticate
83.3%
Indice di prevedibilità
DWDLWW
Forma recente
1.47
Gol / Partita
Nessuna partita in programma

Xuan Thien Phu Tho non ha partite in programma al momento. Esplora i risultati recenti e le statistiche stagionali qui sotto.

Ultime Partite

Xuan Thien Phu Tho vs Binh Phuoc, V.League 2, calcio d’inizio 10:00. Quote: 4.40 casa, 3.45 pareggio, 1.72 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra ospite, quota 1.72, affidabilità 3.3/10. Risultato finale 1–0, pronostico perso.
FT
Xuan Thien Phu ThoXuan T1
Binh Phuoc0
4.40
3.45
1.72
2
1.72
O2.5
1.83
GG
1.80
2
1.72
3.3
2
1.723.3
PVF-CAND vs Xuan Thien Phu Tho, V.League 2, calcio d’inizio 10:00. Quote: 2.20 casa, 3.10 pareggio, 3.10 trasferta. Miglior pronostico: almeno 2 gol, quota 1.28, affidabilità 1.1/10. Risultato finale 2–2, pronostico vinto.
FT
PVF-CAND2
Xuan Thien Phu ThoXuan T2
▴2.20
▾3.10
▾3.10
1X
▴1.30
O1.5
▴1.28
NG
1.95
O1.5
▴1.28
1.1
✓ O1.5
▴1.281.1
Xuan Thien Phu Tho vs Dong Thap, V.League 2, calcio d’inizio 12:00. Quote: 1.67 casa, 3.45 pareggio, 5.40 trasferta. Miglior pronostico: massimo 2 gol, quota 1.60, affidabilità 1.2/10. Risultato finale 0–2, pronostico vinto.
FT
Xuan Thien Phu ThoXuan T0
Dong Thap2
▴1.67
▾3.45
▾5.40
1
▴1.67
U2.5
1.60
NG
▴1.58
U2.5
1.60
1.2
✓ U2.5
1.601.2
Ho Chi Minh II vs Xuan Thien Phu Tho, V.League 2, calcio d’inizio 11:00. Quote: 4.25 casa, 3.60 pareggio, 1.67 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra ospite, quota 1.67, affidabilità 3.9/10. Risultato finale 1–2, pronostico vinto.
FT
Ho Chi Minh IIHo Chi Minh 21
Xuan Thien Phu ThoXuan T2
▾4.25
▾3.60
▴1.67
2
▴1.67
O2.5
▴1.67
GG
▾1.62
2
▴1.67
3.9
✓ 2
▴1.673.9
Xuan Thien Phu Tho vs Van Hien, V.League 2, calcio d’inizio 12:00. Quote: 2.12 casa, 3.05 pareggio, 3.25 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra di casa, quota 1.80, affidabilità 2.8/10. Risultato finale 2–0, pronostico vinto.
FT
Xuan Thien Phu ThoXuan T2
Van Hien0
2.12
3.05
3.25
1
▾1.80
O1.5
▾1.34
GG
▴2.00
1
▾1.80
2.8
✓ 1
▾1.802.8
Sanna Khanh Hoa vs Xuan Thien Phu Tho, V.League 2, calcio d’inizio 11:00. Quote: 2.52 casa, 3.20 pareggio, 2.50 trasferta. Miglior pronostico: massimo 3 gol, quota 1.29, affidabilità 1.3/10. Risultato finale 1–1, pronostico vinto.
FT
Sanna Khanh HoaKhanh Hoa1
Xuan Thien Phu ThoXuan T1
2.52
3.20
2.50
1X
1.46
U3.5
1.29
GG
1.65
U3.5
1.29
1.3
✓ U3.5
1.291.3

Statistiche stagionali

V.League 2 Vietnam · Stagione 2027
1Partite Percentuale vittorie 0%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite101
Vittorie000
Pareggi101
Sconfitte000
Gol fatti101
Gol subiti101
Media gol fatti1.00.01.0
Media gol subiti1.00.01.0
Partite senza subire gol000
Partite senza segnare000
Record e serie
Maggior numero di gol segnati
Casa1
Trasferta0
Maggior numero di gol subiti
Casa1
Trasferta0
Serie
Vittorie0
Sconfitte0
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
1–0
46-60
0–1
61-75
0–0
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0Gialli
1Rossi
Gol segnati
Over 0.5100%
1 Partite
Over 1.50%
0 Partite
Over 2.50%
0 Partite
Over 3.50%
0 Partite
Over 4.50%
0 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Vietnam - V.League 2
# Squadra M G P
1 Hung Yen 2 11-1 6
2 Thai Nguyen 2 5-1 6
3 Dong Thap 3 5-4 6
4 Sanna Khanh Hoa 2 5-2 4
5 Binh Duong 2 3-1 4
6 Văn Hiến 2 1-0 4
7 Ho Chi Minh 2 1-1 3
8 Pho Hien 2 3-5 3
9 Long An 2 1-2 1
10 Bóng đá Huế 2 1-3 1
11 Binh Dinh 3 3-6 1
12 Than Quang Ninh 2 0-3 1
13 Xuan Thien Phu Tho 2 2-9 1
14 Lam Dong 2 1-4 0

Pronostici Xuan Thien Phu Tho – Scommesse e Statistiche

Cerchi pronostici su Xuan Thien Phu Tho? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di Xuan Thien Phu Tho grazie al nostro algoritmo, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 6 partite che hanno coinvolto Xuan Thien Phu Tho, con una precisione del miglior pronostico del 83.3%. I pronostici coprono Esito Finale, Under/Over, Goal/No Goal, Risultato Esatto, xG, Calci d'Angolo e Possesso Palla.

Nella stagione in corso di V.League 2, Xuan Thien Phu Tho ha totalizzato 0 vittorie, 1 pareggi e 0 sconfitte in 1 partite, segnando 1 gol (1.0 a partita) e subendo 1, con 0 clean sheet.

Xuan Thien Phu Tho ha attualmente un valore di mercato stimato di €25.00Th..

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Xuan Thien Phu Tho restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Xuan Thien Phu Tho è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.