Vai al contenuto
Realizzato con NT Apex AI
Văn Hiến

Văn Hiến Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

€150.00Th. Ø 27.0 V.League 2
7
Partite pronosticate
71.4%
Indice di prevedibilità
DWLDLL
Forma recente
0.80
Gol / Partita
Nessuna partita in programma

Văn Hiến non ha partite in programma al momento. Esplora i risultati recenti e le statistiche stagionali qui sotto.

Ultime Partite

Van Hien vs Sanna Khanh Hoa, V.League 2, calcio d’inizio 10:00. Quote: 1.47 casa, 5.70 pareggio, 12.00 trasferta. Miglior pronostico: massimo 2 gol, quota 2.10, affidabilità 3.7/10. Risultato finale 3–1, pronostico perso.
FT
Van Hien3
Sanna Khanh HoaKhanh Hoa1
▾1.47
▴5.70
▴12.00
X2
▴3.60
U2.5
▴2.10
GG
▴3.10
U2.5
▴2.10
3.7
U2.5
▴2.103.7
Dong Thap vs Van Hien, V.League 2, calcio d’inizio 10:00. Quote: 1.61 casa, 3.55 pareggio, 6.50 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra di casa, quota 1.61, affidabilità 4.1/10. Risultato finale 1–0, pronostico vinto.
FT
Dong Thap1
Van Hien0
▾1.61
▴3.55
▴6.50
1
▾1.61
U2.5
▾1.53
NG
▾1.39
1
▾1.61
4.1
✓ 1
▾1.614.1
Van Hien vs Binh Dinh, V.League 2, calcio d’inizio 10:00. Quote: 2.57 casa, 3.00 pareggio, 2.57 trasferta. Miglior pronostico: vittoria ospite o pareggio, quota 1.42, affidabilità 8.5/10. Risultato finale 1–1, pronostico vinto.
FT
Van Hien1
Binh Dinh1
2.57
3.00
2.57
2
▴2.80
U2.5
▾1.57
NG
▴1.80
X2
▴1.42
8.5
✓ X2
▴1.428.5
Binh Phuoc vs Van Hien, V.League 2, calcio d’inizio 12:00. Quote: 1.31 casa, 4.40 pareggio, 9.25 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra di casa, quota 1.36, affidabilità 8.5/10. Risultato finale 3–0, pronostico vinto.
FT
Binh Phuoc3
Van Hien0
▴1.31
▾4.40
▾9.25
1
▴1.36
O2.5
▾1.82
GG
▾2.00
1
▴1.36
8.5
✓ 1
▴1.368.5
Xuan Thien Phu Tho vs Van Hien, V.League 2, calcio d’inizio 12:00. Quote: 2.12 casa, 3.05 pareggio, 3.25 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra di casa, quota 1.80, affidabilità 2.8/10. Risultato finale 2–0, pronostico vinto.
FT
Xuan Thien Phu ThoXuan T2
Van Hien0
2.12
3.05
3.25
1
▾1.80
O1.5
▾1.34
GG
▴2.00
1
▾1.80
2.8
✓ 1
▾1.802.8
Van Hien vs Bac Ninh, V.League 2, calcio d’inizio 10:00. Quote: 3.75 casa, 3.00 pareggio, 2.20 trasferta. Miglior pronostico: massimo 2 gol, quota 1.47, affidabilità 5.5/10. Risultato finale 1–2, pronostico perso.
FT
Van Hien1
Bac Ninh2
▾3.75
▾3.00
▴2.20
1
▾3.75
U2.5
▾1.47
NG
▾1.58
U2.5
▾1.47
5.5
U2.5
▾1.475.5
PVF-CAND vs Van Hien, V.League 2, calcio d’inizio 12:00. Quote: 2.05 casa, 3.10 pareggio, 3.90 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra di casa, quota 2.05, affidabilità 4.5/10. Risultato finale 2–1, pronostico vinto.
FT
PVF-CAND2
Van Hien 1
▾2.05
▾3.10
▴3.90
1
▾2.05
U2.5
▾1.47
NG
▾1.56
1
▾2.05
4.5
✓ 1
▾2.054.5

Statistiche stagionali

V.League 2 Vietnam · Stagione 2027
1Partite Percentuale vittorie 0%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite101
Vittorie000
Pareggi101
Sconfitte000
Gol fatti000
Gol subiti000
Media gol fatti0.00.00.0
Media gol subiti0.00.00.0
Partite senza subire gol101
Partite senza segnare101
Record e serie
Maggior numero di gol segnati
Casa0
Trasferta0
Maggior numero di gol subiti
Casa0
Trasferta0
Serie
Vittorie0
Sconfitte0
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0Gialli
0Rossi
Gol segnati
Over 0.50%
0 Partite
Over 1.50%
0 Partite
Over 2.50%
0 Partite
Over 3.50%
0 Partite
Over 4.50%
0 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Vietnam - V.League 2
# Squadra M G P
1 Hung Yen 2 11-1 6
2 Thai Nguyen 2 5-1 6
3 Dong Thap 3 5-4 6
4 Sanna Khanh Hoa 2 5-2 4
5 Binh Duong 2 3-1 4
6 Văn Hiến 2 1-0 4
7 Ho Chi Minh 2 1-1 3
8 Pho Hien 2 3-5 3
9 Long An 2 1-2 1
10 Bóng đá Huế 2 1-3 1
11 Binh Dinh 3 3-6 1
12 Than Quang Ninh 2 0-3 1
13 Xuan Thien Phu Tho 2 2-9 1
14 Lam Dong 2 1-4 0

Pronostici Văn Hiến – Scommesse e Statistiche

Cerchi pronostici su Văn Hiến? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di Văn Hiến grazie al nostro algoritmo, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 7 partite che hanno coinvolto Văn Hiến, con una precisione del miglior pronostico del 71.4%. I pronostici coprono Esito Finale, Under/Over, Goal/No Goal, Risultato Esatto, xG, Calci d'Angolo e Possesso Palla.

Nella stagione in corso di V.League 2, Văn Hiến ha totalizzato 0 vittorie, 1 pareggi e 0 sconfitte in 1 partite, segnando 0 gol (0.0 a partita) e subendo 0, con 1 clean sheet.

Văn Hiến ha attualmente un valore di mercato stimato di €150.00Th..

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Văn Hiến restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Văn Hiến è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.