NT Apex AI 搭載
1. Liga U19 チェコ共和国 予想
このページでは1. Liga U19 チェコ共和国の分析と予想をご覧いただけます。統計データ、チームの調子、直近の試合履歴をもとに、50%を超える的中率でAIが予想を自動生成しています。
16 チーム
6
予想試合数
50%
予想的中率
33%
オーバー 2.5
67%
両チーム得点
統計
ホーム勝利 67%
引き分け 33%
アウェイ勝利 0%
100%
オーバー 1.5
33%
オーバー 2.5
17%
オーバー 3.5
67%
両チーム得点
試合予想
予定されている試合はありません
直近の試合
Regular Season - 222026年4月17日 – 2026年4月18日5
Sparta Praha U19 vs Slovacko U19、キックオフ 12:00。オッズ:ホーム 1.83、引き分け 4.20、アウェイ 4.70。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 2.18、信頼度 4.6/10。最終スコア 4–1、予想は外れ。
Sparta Praha U19Sparta P4
Slovacko U191Hradec Kralove U19 vs Banik Ostrava U19、キックオフ 11:00。オッズ:ホーム 2.12、引き分け 3.55、アウェイ 2.82。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.35、信頼度 5.0/10。最終スコア 1–1、予想的中。
Hradec Kralove U19Hradec K1
Banik Ostrava U19Ostrava U191Pardubice U19 vs Ceske Budejovice U19、キックオフ 10:30。オッズ:ホーム 2.00、引き分け 3.80、アウェイ 3.05。ベスト予想:両チーム得点あり、オッズ 1.35、信頼度 6.2/10。最終スコア 2–0、予想は外れ。
Pardubice U19Pardubice2
Ceske Budejovice U19Ceske B0Mlada Boleslav U19 vs Viktoria Plzen U19、キックオフ 10:00。オッズ:ホーム 2.85、引き分け 3.50、アウェイ 2.20。ベスト予想:両チーム得点あり、オッズ 1.43、信頼度 5.0/10。最終スコア 1–1、予想的中。
Mlada Boleslav U19Mlada B1
Viktoria Plzen U19Plzen U191Zbrojovka Brno U19 vs Vysocina Jihlava U19、キックオフ 12:00。オッズ:ホーム 1.30、引き分け 5.30、アウェイ 6.80。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.29、信頼度 5.0/10。最終スコア 2–0、予想は外れ。
Zbrojovka Brno U19Brno U192
Vysocina Jihlava U19Jihlava U190
終了
▴1.83
4.20
▾4.70
2
O2.5
はい
X2
4.6
X2
終了
▴2.12
▾3.55
▾2.82
1
O2.5
いいえ
1X
5.0
✓ 1X
終了
▾2.00
▴3.80
▴3.05
1X
O2.5
はい
BTTS
6.2
BTTS
終了
2.85
3.50
2.20
1
O2.5
はい
BTTS
5.0
✓ BTTS
終了
1.30
5.30
▾6.80
1
O2.5
はい
O2.5
5.0
O2.5
順位表とフォーム
U19 1. Liga
| # | チーム | 試 | 得失点 | 勝点 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
29 | 70:36 | 60 |
| 2 |
|
30 | 60:50 | 54 |
| 3 |
|
29 | 59:46 | 48 |
| 4 |
|
30 | 54:47 | 48 |
| 5 |
|
30 | 55:43 | 45 |
| 6 |
|
29 | 59:53 | 45 |
| 7 |
|
30 | 46:43 | 45 |
| 8 |
|
29 | 62:62 | 44 |
| 9 |
|
29 | 49:51 | 42 |
| 10 |
|
29 | 59:63 | 41 |
| 11 |
|
29 | 50:48 | 39 |
| 12 |
|
30 | 43:53 | 39 |
| 13 |
|
29 | 41:45 | 36 |
| 14 |
|
29 | 47:50 | 32 |
| 15 |
|
29 | 53:73 | 28 |
| 16 |
|
30 | 31:75 | 19 |
U19 1. Liga
| # | チーム | 試 | 得失点 | 勝点 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
2 | 5:2 | 6 |
| 2 |
|
1 | 2:3 | 0 |
1. Liga U19 チェコ共和国の予想とベッティング情報
AIアルゴリズムNT Apexが生成した1. Liga U19 チェコ共和国の最新予想とベッティング情報をご覧ください。1. Liga U19 チェコ共和国の16チームによる6試合を分析し、ベスト予想の的中率は50%以上を達成しています。予想は試合結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率を網羅しています。
今シーズン、1. Liga U19 チェコ共和国の試合の33%が2.5ゴール超で終了し、両チーム得点は67%の試合で達成されました。完了した1. Liga U19 チェコ共和国の予想はすべて公開されています — いつでも実績をご確認ください。
Hradec Králové U19が現在、勝ち点 60 で首位に立っています。 1. Liga U19 チェコ共和国は、より締まった守備的な大会です。 ホームチームが試合の 67% を勝ち、33% が引き分けです。
当サイトのAIサッカー予想は1. Liga U19 チェコ共和国にとどまらず、世界700以上のリーグをカバーしています。