由 NT Apex AI 提供支持
1. Liga U19 捷克共和国 预测
在本页面,您可以查看 1. Liga U19 捷克共和国 的分析和预测。系统会综合考虑统计数据、球队状态和近期比赛表现,所有预测均由人工智能自动生成,准确率超过 50%。
16 球队
6
预测比赛数
50%
可预测性指数
33%
大 2.5
67%
双方进球
数据统计
主胜 67%
平局 33%
客胜 0%
100%
大 1.5
33%
大 2.5
17%
大 3.5
67%
双方进球
比赛预测
暂无即将进行的比赛
近期比赛
Regular Season - 222026年4月17日 – 2026年4月18日5
Sparta Praha U19 vs Slovacko U19,开球时间 12:00。赔率:主胜 1.83,平局 4.20,客胜 4.70。最佳推荐:客胜或平局,赔率 2.18,信心指数 4.6/10。最终比分 4–1,预测未中。
Sparta Praha U19Sparta P4
Slovacko U191Hradec Kralove U19 vs Banik Ostrava U19,开球时间 11:00。赔率:主胜 2.12,平局 3.55,客胜 2.82。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.35,信心指数 5.0/10。最终比分 1–1,预测命中。
Hradec Kralove U19Hradec K1
Banik Ostrava U19Ostrava U191Pardubice U19 vs Ceske Budejovice U19,开球时间 10:30。赔率:主胜 2.00,平局 3.80,客胜 3.05。最佳推荐:双方都有进球,赔率 1.35,信心指数 6.2/10。最终比分 2–0,预测未中。
Pardubice U19Pardubice2
Ceske Budejovice U19Ceske B0Mlada Boleslav U19 vs Viktoria Plzen U19,开球时间 10:00。赔率:主胜 2.85,平局 3.50,客胜 2.20。最佳推荐:双方都有进球,赔率 1.43,信心指数 5.0/10。最终比分 1–1,预测命中。
Mlada Boleslav U19Mlada B1
Viktoria Plzen U19Plzen U191Zbrojovka Brno U19 vs Vysocina Jihlava U19,开球时间 12:00。赔率:主胜 1.30,平局 5.30,客胜 6.80。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.29,信心指数 5.0/10。最终比分 2–0,预测未中。
Zbrojovka Brno U19Brno U192
Vysocina Jihlava U19Jihlava U190
完场
▴1.83
4.20
▾4.70
2
O2.5
是
X2
4.6
X2
完场
▴2.12
▾3.55
▾2.82
1
O2.5
否
1X
5.0
✓ 1X
完场
▾2.00
▴3.80
▴3.05
1X
O2.5
是
BTTS
6.2
BTTS
完场
2.85
3.50
2.20
1
O2.5
是
BTTS
5.0
✓ BTTS
完场
1.30
5.30
▾6.80
1
O2.5
是
O2.5
5.0
O2.5
积分榜与近期状态
U19 1. Liga
| # | 球队 | 场 | 进球 | 积分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
29 | 70:36 | 60 |
| 2 |
|
30 | 60:50 | 54 |
| 3 |
|
29 | 59:46 | 48 |
| 4 |
|
30 | 54:47 | 48 |
| 5 |
|
30 | 55:43 | 45 |
| 6 |
|
29 | 59:53 | 45 |
| 7 |
|
30 | 46:43 | 45 |
| 8 |
|
29 | 62:62 | 44 |
| 9 |
|
29 | 49:51 | 42 |
| 10 |
|
29 | 59:63 | 41 |
| 11 |
|
29 | 50:48 | 39 |
| 12 |
|
30 | 43:53 | 39 |
| 13 |
|
29 | 41:45 | 36 |
| 14 |
|
29 | 47:50 | 32 |
| 15 |
|
29 | 53:73 | 28 |
| 16 |
|
30 | 31:75 | 19 |
U19 1. Liga
| # | 球队 | 场 | 进球 | 积分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
2 | 5:2 | 6 |
| 2 |
|
1 | 2:3 | 0 |
1. Liga U19 捷克共和国 预测与投注建议
查看由我们的AI算法 NT Apex 生成的最新 1. Liga U19 捷克共和国 预测和投注建议。我们已分析了1. Liga U19 捷克共和国中 16 支球队 的 6 场比赛,最佳建议的准确率超过 50%。预测涵盖 全场赛果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球和控球率。
本赛季,1. Liga U19 捷克共和国中 33% 的比赛总进球超过2.5球,双方进球在 67% 的比赛中达成。所有已结束的1. Liga U19 捷克共和国预测均完全可见——随时查看我们的历史记录。
Hradec Králové U19目前以 60 分领跑积分榜。 1. Liga U19 捷克共和国是一项更紧凑、更注重防守的赛事。 主队在 67% 的比赛中获胜,33% 的比赛以平局收场。
我们的AI足球预测远不止于1. Liga U19 捷克共和国——覆盖全球700多个联赛。