NT Apex AI 제공
1. Liga U19 체코 분석
이 페이지에서는 1. Liga U19 체코 분석과 예측을 확인할 수 있습니다. 통계 데이터, 팀의 컨디션, 최근 경기 기록을 반영하여 50% 이상의 정확도로 AI가 자동 분석을 생성합니다.
16 팀
6
분석 경기
50%
적중률
33%
오버 2.5
67%
양 팀 득점
통계
홈 승 67%
무승부 33%
원정 승 0%
100%
오버 1.5
33%
오버 2.5
17%
오버 3.5
67%
양 팀 득점
경기 예측
예정된 경기가 없습니다
최근 경기
Regular Season - 222026년 4월 17일 – 2026년 4월 18일5
Sparta Praha U19 vs Slovacko U19, 킥오프 12:00. 배당: 홈 1.83, 무승부 4.20, 원정 4.70. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 2.18, 신뢰도 4.6/10. 최종 스코어 4–1, 예측 실패.
Sparta Praha U19Sparta P4
Slovacko U191Hradec Kralove U19 vs Banik Ostrava U19, 킥오프 11:00. 배당: 홈 2.12, 무승부 3.55, 원정 2.82. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.35, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
Hradec Kralove U19Hradec K1
Banik Ostrava U19Ostrava U191Pardubice U19 vs Ceske Budejovice U19, 킥오프 10:30. 배당: 홈 2.00, 무승부 3.80, 원정 3.05. 베스트 픽: 양팀 득점, 배당률 1.35, 신뢰도 6.2/10. 최종 스코어 2–0, 예측 실패.
Pardubice U19Pardubice2
Ceske Budejovice U19Ceske B0Mlada Boleslav U19 vs Viktoria Plzen U19, 킥오프 10:00. 배당: 홈 2.85, 무승부 3.50, 원정 2.20. 베스트 픽: 양팀 득점, 배당률 1.43, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
Mlada Boleslav U19Mlada B1
Viktoria Plzen U19Plzen U191Zbrojovka Brno U19 vs Vysocina Jihlava U19, 킥오프 12:00. 배당: 홈 1.30, 무승부 5.30, 원정 6.80. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.29, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 2–0, 예측 실패.
Zbrojovka Brno U19Brno U192
Vysocina Jihlava U19Jihlava U190
종료
▴1.83
4.20
▾4.70
2
O2.5
예
X2
4.6
X2
종료
▴2.12
▾3.55
▾2.82
1
O2.5
아니요
1X
5.0
✓ 1X
종료
▾2.00
▴3.80
▴3.05
1X
O2.5
예
BTTS
6.2
BTTS
종료
2.85
3.50
2.20
1
O2.5
예
BTTS
5.0
✓ BTTS
종료
1.30
5.30
▾6.80
1
O2.5
예
O2.5
5.0
O2.5
순위와 폼
U19 1. Liga
| # | 팀 | 경기 | 골 | 승점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
29 | 70:36 | 60 |
| 2 |
|
30 | 60:50 | 54 |
| 3 |
|
29 | 59:46 | 48 |
| 4 |
|
30 | 54:47 | 48 |
| 5 |
|
30 | 55:43 | 45 |
| 6 |
|
29 | 59:53 | 45 |
| 7 |
|
30 | 46:43 | 45 |
| 8 |
|
29 | 62:62 | 44 |
| 9 |
|
29 | 49:51 | 42 |
| 10 |
|
29 | 59:63 | 41 |
| 11 |
|
29 | 50:48 | 39 |
| 12 |
|
30 | 43:53 | 39 |
| 13 |
|
29 | 41:45 | 36 |
| 14 |
|
29 | 47:50 | 32 |
| 15 |
|
29 | 53:73 | 28 |
| 16 |
|
30 | 31:75 | 19 |
U19 1. Liga
| # | 팀 | 경기 | 골 | 승점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
2 | 5:2 | 6 |
| 2 |
|
1 | 2:3 | 0 |
1. Liga U19 체코 예측 및 베팅 팁
AI 알고리즘 NT Apex가 생성한 1. Liga U19 체코의 최신 예측과 베팅 팁을 확인하세요. 1. Liga U19 체코의 16개 팀이 참가한 6경기를 분석하여 최고 팁 적중률 50% 이상을 달성했습니다. 예측 항목에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 점유율이 포함됩니다.
이번 시즌 1. Liga U19 체코 경기의 33%가 2.5골 이상으로 마감되었으며, 양팀 모두 득점은 67%의 경기에서 달성되었습니다. 완료된 모든 1. Liga U19 체코 예측은 공개 상태로 유지됩니다 — 언제든지 실적을 확인하세요.
Hradec Králové U19이(가) 현재 승점 60점으로 선두를 달리고 있습니다. 1. Liga U19 체코은(는) 득점이 적고 수비가 탄탄한 대회입니다. 홈팀이 경기의 67%를 이기고, 33%는 무승부입니다.
저희의 AI 축구 예측은 1. Liga U19 체코에 그치지 않고 전 세계 700개 이상의 대회를 다룹니다.