15
분석 경기
73.3%
적중률
LLWWLL
최근 폼
1.80
골 / 경기
Bumprom은(는) 최근 12경기 중 92%에서 2.5골 오버를 기록했습니다
Bumprom은(는) 원정에서 최근 7경기 승리가 없습니다
아직 예측이 없습니다
예측은 경기 시작 약 4일 전에 계산되므로, 예정된 경기가 곧 여기에 표시됩니다.
최근 경기
Orsha vs Bumprom, 1. Division, 킥오프 12:00. 배당: 홈 3.20, 무승부 4.10, 원정 1.78. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.33, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 3–2, 예측 적중.
Orsha3
BumProm Gomel2Shakhter Soligorsk vs Bumprom, 1. Division, 킥오프 13:00. 배당: 홈 2.67, 무승부 3.80, 원정 2.12. Best Tip: 양팀 득점, 배당률 1.40, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 3–1, 예측 적중.
Soligorsk3
BumProm Gomel1Bumprom vs Minsk II, 1. Division, 킥오프 13:00. 배당: 홈 1.97, 무승부 3.50, 원정 3.20. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.49, 신뢰도 5.9/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
BumProm Gomel2
Minsk 21Bumprom vs Lida, 1. Division, 킥오프 12:30. 배당: 홈 2.52, 무승부 3.70, 원정 2.27. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.41, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 4–0, 예측 실패.
BumProm Gomel4
Lida 0Niva vs Bumprom, 1. Division, 킥오프 12:00. 배당: 홈 1.92, 무승부 3.60, 원정 3.25. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.26, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
Niva2
BumProm Gomel1Bumprom vs Energetik-Bgu M, 1. Division, 킥오프 13:00. 배당: 홈 2.30, 무승부 3.90, 원정 2.40. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.43, 신뢰도 3.3/10. 최종 스코어 1–2, 예측 적중.
BumProm Gomel1
Energetik-BGU2FC Slutsk vs Bumprom, 1. Division, 킥오프 14:00. 배당: 홈 1.87, 무승부 3.70, 원정 3.30. Best Tip: 총 3골 이하, 배당률 1.56, 신뢰도 4.6/10. 최종 스코어 4–1, 예측 실패.
Slutsk4
BumProm Gomel 1Bumprom vs Dinamo II, 1. Division, 킥오프 14:00. 배당: 홈 1.88, 무승부 3.80, 원정 3.20. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.40, 신뢰도 4.3/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
BumProm Gomel2
Dinamo Minsk 21Ostrovets FC vs Bumprom, 1. Division, 킥오프 14:00. 배당: 홈 3.35, 무승부 3.40, 원정 1.95. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.51, 신뢰도 1.6/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
Ostrovets2
BumProm Gomel1
종료
▴3.20
4.10
▾1.78
X
O2.5
예
O2.5
5.0
✓ O2.5
종료
▴2.67
▾3.80
▾2.12
2
O2.5
예
BTTS
5.0
✓ BTTS
종료
1.97
3.50
3.20
1
O2.5
예
O2.5
5.9
✓ O2.5
종료
▴2.52
▾3.70
▾2.27
2
O2.5
예
X2
8.0
X2
종료
▾1.92
3.60
▴3.25
1
O2.5
아니요
1X
8.0
✓ 1X
종료
▴2.30
3.90
▾2.40
X
O2.5
아니요
O2.5
3.3
✓ O2.5
종료
1.87
3.70
3.30
1
U3.5
아니요
U3.5
4.6
U3.5
종료
▴1.88
3.80
▾3.20
1X
O2.5
예
O2.5
4.3
✓ O2.5
종료
▴3.35
▾3.40
1.95
2
O2.5
예
O2.5
1.6
✓ O2.5
시즌 통계
1. Division
31경기
승률 39%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 15 | 16 | 31 |
| 승 | 7 | 5 | 12 |
| 무 | 1 | 4 | 5 |
| 패 | 7 | 7 | 14 |
| 득점 | 29 | 27 | 56 |
| 실점 | 22 | 29 | 51 |
| 평균 득점 | 1.9 | 1.7 | 1.8 |
| 평균 실점 | 1.5 | 1.8 | 1.6 |
| 클린시트 | 3 | 2 | 5 |
| 무득점 | 3 | 1 | 4 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈6-2
원정1-4
최다 점수 차 패배
홈1-3
원정4-1
최다 득점
홈6
원정4
최다 실점
홈3
원정4
연속 기록
승2
패3
페널티킥
5/ 8
62.50% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0-155
16-307
31-4511
46-608
61-756
76-9010
56옐로
1레드
득점 수
오버 0.587%
27 경기
오버 1.545%
14 경기
오버 2.523%
7 경기
오버 3.516%
5 경기
오버 4.56%
2 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
31 | 61-30 | 66 |
| 2 |
|
31 | 57-44 | 66 |
| 3 |
|
31 | 81-38 | 65 |
| 4 |
|
31 | 68-36 | 62 |
| 5 |
|
31 | 53-38 | 53 |
| 6 |
|
31 | 62-46 | 50 |
| 7 |
|
30 | 48-51 | 45 |
| 8 |
|
31 | 43-43 | 42 |
| 9 |
|
31 | 56-51 | 41 |
| 10 |
|
31 | 46-56 | 41 |
| 11 |
|
31 | 36-41 | 39 |
| 12 |
|
29 | 43-43 | 38 |
| 13 |
|
30 | 42-58 | 33 |
| 14 |
|
31 | 38-58 | 33 |
| 15 |
|
30 | 30-40 | 30 |
| 16 |
|
30 | 42-62 | 24 |
| 17 |
|
30 | 34-74 | 23 |
| 18 |
|
30 | 39-70 | 22 |
Bumprom 예측 및 베팅 팁
Bumprom 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 Bumprom에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Bumprom이(가) 치른 15경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 73.3%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 1. Division 시즌에서 Bumprom은(는) 31경기를 치르며 12승 5무 14패를 기록했고, 56골(경기당 1.8골)을 넣고 51골을 실점했으며, 5회 무실점을 달성했습니다.
Bumprom의 현재 예상 시장 가치는 €1.33m입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Bumprom의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Bumprom입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.