16
분석 경기
50.0%
적중률
WWDLLD
최근 폼
1.87
골 / 경기
아직 예측이 없습니다
예측은 경기 시작 약 4일 전에 계산되므로, 예정된 경기가 곧 여기에 표시됩니다.
최근 경기
Orsha vs Bumprom, 1. Division, 킥오프 12:00. 배당: 홈 3.20, 무승부 4.10, 원정 1.78. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.33, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 3–2, 예측 적중.
Orsha3
BumProm Gomel2Minsk II vs Orsha, 1. Division, 킥오프 11:30. 배당: 홈 1.82, 무승부 3.65, 원정 3.40. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.50, 신뢰도 1.9/10. 최종 스코어 1–5, 예측 적중.
Minsk 21
Orsha5Orsha vs Niva, 1. Division, 킥오프 11:00. 배당: 홈 5.75, 무승부 4.25, 원정 1.41. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.32, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 0–0, 예측 실패.
Orsha0
Niva0FC Energetik-Bgu Minsk vs Orsha, 1. Division, 킥오프 13:00. 배당: 홈 1.54, 무승부 4.15, 원정 4.45. Best Tip: 총 3골 이하, 배당률 1.61, 신뢰도 3.3/10. 최종 스코어 5–1, 예측 실패.
Energetik-BGU5
Orsha1Orsha vs FC Slutsk, 1. Division, 킥오프 13:00. 배당: 홈 6.40, 무승부 4.70, 원정 1.34. Best Tip: 원정팀 승리, 배당률 1.34, 신뢰도 2.1/10. 최종 스코어 0–3, 예측 적중.
Orsha 0
Slutsk3Dinamo Minsk II vs Orsha, 1. Division, 킥오프 14:30. 배당: 홈 1.87, 무승부 4.10, 원정 3.05. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.31, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 0–0, 예측 실패.
Dinamo Minsk 20
Orsha0Orsha vs Ostrovets FC, 1. Division, 킥오프 13:00. 배당: 홈 2.60, 무승부 3.90, 원정 2.15. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.37, 신뢰도 2.0/10. 최종 스코어 2–3, 예측 적중.
Orsha2
Ostrovets3Slonim vs Orsha, 1. Division, 킥오프 14:00. 배당: 홈 1.95, 무승부 3.40, 원정 3.35. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 1.95, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 1–2, 예측 실패.
Slonim1
Orsha2Orsha vs Dinamo II, 1. Division, 킥오프 15:30. 배당: 홈 2.45, 무승부 3.65, 원정 2.35. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.45, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–4, 예측 적중.
Orsha1
Dinamo Minsk 24Orsha vs BATE II, 1. Division, 킥오프 15:30. 배당: 홈 2.10, 무승부 3.75, 원정 2.72. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.35, 신뢰도 3.5/10. 최종 스코어 1–2, 예측 실패.
Orsha1
BATE 22
종료
▴3.20
4.10
▾1.78
X
O2.5
예
O2.5
5.0
✓ O2.5
종료
1.82
3.65
3.40
1
O2.5
아니요
O2.5
1.9
✓ O2.5
종료
▾5.75
▾4.25
▴1.41
2
O2.5
예
O2.5
8.0
O2.5
종료
▴1.54
▾4.15
▾4.45
2
U3.5
예
U3.5
3.3
U3.5
종료
▴6.40
▴4.70
▾1.34
2
U3.5
예
2
2.1
✓ 2
종료
▴1.87
4.10
▾3.05
X
O2.5
예
O2.5
8.0
O2.5
종료
▾2.60
▴3.90
▴2.15
X2
O2.5
아니요
X2
2.0
✓ X2
종료
▴1.95
3.40
▾3.35
1
O2.5
예
1
8.0
1
종료
▾2.45
▾3.65
▴2.35
1
O2.5
예
O2.5
5.0
✓ O2.5
종료
▾2.10
▾3.75
▴2.72
1
O2.5
예
1X
3.5
1X
시즌 통계
1. Division
31경기
승률 29%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 16 | 15 | 31 |
| 승 | 3 | 6 | 9 |
| 무 | 3 | 3 | 6 |
| 패 | 10 | 6 | 16 |
| 득점 | 18 | 20 | 38 |
| 실점 | 35 | 23 | 58 |
| 평균 득점 | 1.1 | 1.3 | 1.2 |
| 평균 실점 | 2.2 | 1.5 | 1.9 |
| 클린시트 | 1 | 3 | 4 |
| 무득점 | 6 | 4 | 10 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈3-1
원정1-5
최다 점수 차 패배
홈0-4
원정5-1
최다 득점
홈3
원정5
최다 실점
홈4
원정5
연속 기록
승2
패3
페널티킥
1/ 2
50.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0-154
16-3011
31-4512
46-6011
61-756
76-909
57옐로
1레드
득점 수
오버 0.568%
21 경기
오버 1.535%
11 경기
오버 2.513%
4 경기
오버 3.53%
1 경기
오버 4.53%
1 경기
선수
| 선수 | 나이 | 포지션 | 평점 |
|---|---|---|---|
|
|
29 | FWD | - |
|
|
20 | FWD | - |
|
|
26 | FWD | - |
|
|
18 | FWD | - |
|
|
28 | FWD | - |
|
|
23 | MID | - |
|
|
23 | MID | - |
|
|
24 | MID | - |
|
|
22 | MID | - |
|
|
23 | MID | - |
|
|
33 | MID | - |
|
|
22 | MID | - |
|
|
18 | MID | - |
|
|
22 | MID | - |
|
|
27 | DEF | - |
|
|
23 | DEF | - |
|
|
24 | DEF | - |
|
|
23 | DEF | - |
|
|
25 | DEF | - |
|
|
24 | GK | - |
|
|
21 | GK | - |
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
31 | 61-30 | 66 |
| 2 |
|
31 | 57-44 | 66 |
| 3 |
|
31 | 81-38 | 65 |
| 4 |
|
31 | 68-36 | 62 |
| 5 |
|
31 | 53-38 | 53 |
| 6 |
|
31 | 62-46 | 50 |
| 7 |
|
30 | 48-51 | 45 |
| 8 |
|
31 | 43-43 | 42 |
| 9 |
|
31 | 56-51 | 41 |
| 10 |
|
31 | 46-56 | 41 |
| 11 |
|
31 | 36-41 | 39 |
| 12 |
|
29 | 43-43 | 38 |
| 13 |
|
30 | 42-58 | 33 |
| 14 |
|
31 | 38-58 | 33 |
| 15 |
|
30 | 30-40 | 30 |
| 16 |
|
30 | 42-62 | 24 |
| 17 |
|
30 | 34-74 | 23 |
| 18 |
|
30 | 39-70 | 22 |
Orsha 예측 및 베팅 팁
Orsha 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 Orsha에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Orsha이(가) 치른 16경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 50.0%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 1. Division 시즌에서 Orsha은(는) 31경기를 치르며 9승 6무 16패를 기록했고, 38골(경기당 1.2골)을 넣고 58골을 실점했으며, 4회 무실점을 달성했습니다.
Orsha의 현재 예상 시장 가치는 €1.02m입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Orsha의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Orsha입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.